Лептоп Fujitusu simens отключается.

  • Кто сталкивался с такой проблемой


    Вчера зашёл в интернет и через некоторое время произашёл щелчок и лептоп отключился стартанул его снова но он снова отключился перед этим так же был щелчёк пробовал несколько раз тот же результат сегодня решил ещё раз попробовать начал стортовать дошёл до того когда на дисплее появилась надпись добро пожаловать и снова щедчок и отключился попробовал снова дошло до добро пожаловать и снова щелчок и отключение.

  • Игры или программы с повышенной графикой раньше использовал? У меня было: во время новой игры с хорошей графикой слышался щелчок и лептоп выключался. Проблема решилась после того как внизу две сетки где стоят вентиляторы для охлаждения я пропылисосил и вытянул оттуда всю пыль которая мешала охлаждению. Для рассуждения: Если у тебя доходит до надписи "добро пожаловать" - значит графика всё же включается. Если лептоп у тебя не очень древний - то тогда на нём должна стоять защита от перегрева и когда температура поднимается или перестает контролироваться - производится самовыключение (что и было у меня). Если лептоп уже не свежий тогда не исключён перегрев. Хотя если перегрев - то в холодном виде он всё-равно должен включаться, но тормозить и зависать будет без конца.

  • Бывает так забит пылью что вентилятор не может стартануть,вот и срабатывает защита.Ладонь приложи или посвети фонариком

  • Кто сталкивался с такой проблемой


    Вчера зашёл в интернет и через некоторое время произашёл щелчок и лептоп отключился стартанул его снова но он снова отключился перед этим так же был щелчёк пробовал несколько раз тот же результат сегодня решил ещё раз попробовать начал стортовать дошёл до того когда на дисплее появилась надпись добро пожаловать и снова щедчок и отключился попробовал снова дошло до добро пожаловать и снова щелчок и отключение.


    Ну бывает так, не которые штацткие думают, купил игрушку и всю жизнь она мослать должна, примерно, как Ванька-Встанька, ан нет...посмотрите откуда идёт забор воздуха на охлаждение, например Acer сосёт снизу, а его бедолагу, ставят на простынку, которой матрац обмотан, и начинают по полной, с особым ценицмом использовать.Он конечно сначала пыжется бедалага, ан воздУха-то нет. Поэтому пыжется, но недолго, дыхать - то нечем вот и начинает, перегреваться, релюшками щёлкать, в интернат не пущать... Подумай