MAG 250-254.

  • Добрый день, меня сегодня Тесть спросил вазможно ли МАГ 250 прошить альтернативной прошивкой чтобы смотреть свободное ИПТВ типа едем ( я имею в виду отвязать приставку от таких как новое тв или картина тв). На данный момент приставка прошита софтом от новое тв.
    Если это вазможно сделать может кто поделится инфой как это сделать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • sitisiti


    так а чего не в профильной теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопрос задаёшь?


    не буду утверждать (так как самому ещё не доводилось такое проделывать), но вроде можно. обратись к almil

  • Я бы вопрос по другому поставил, то что закроют это и к бабке не ходи, закроют рано или поздно. А вот как долго Скай терпеть будет такой разворот дел? Ведь эти играть не будут, сразу шорох наведу.

  • Нужны 5 тестеров сталкер портала.

    Боюсь показаться невежественным, а что это такое? Имеется приставка МАГ 250 от Родное ТВ. Что то дополнительно можно смотреть на ней при помощи этого сталкер портала? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет могу я тоже присоедениться по теме маг 250 у моих родителей заканчивается подписка 22 января от infomir можно прошить либо откатить заранее благодарен

  • Меня интересует как на эту коробку установить Kodi17.6

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • так и правда до микроволновки скоро дойдёшь


    Ну ты сказал,я прикалываюсь! :D8):sleeping:
    Да вот принцеса одна принесла мне на радость и попросила хоть что нибудь сделать.Помню раньше до того как Сталкер прикрылся я СТБ эмулятор ставил и через него смотрели. Потом после того как его закрыли и он стал платным я про него и забыл,а вот красавице этой не знаю чё загнать чтоб она смотрела.
    Кстати по поводу микроволновки,идея не плохая,если уж холодилькии пошли с панелью на дверях то и до микроволновки с монитором ...... :D:thumbsup::thumbup:
    За ссылку по теме оскамаа спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk