Посоветуйте электрогриль.

  • В общем мой вопрос в названии темы.Хотим купить электрогриль или мангал,чтобы приготовить например шашлык прям на балконе.Посоветуйте какой лучше или каким пользуетесь вы и ваши отзывы.Понимаю конечно,что разница между обычным мангалом и тем же электрогрилем огромная,но иной раз не хочется ехать куда то и искать место чтобы грилить.Всем заранее спасибо за мнения и ответы..

  • разницы никакой нет, смотри на ваты чтоб много было! быстрее будет приготовленно но и свет наслает само сабой не дорогие и не убиваемые Severin я тож жарил на електро в квартире на балконе терь валяетса в келере,у меня на подставках такаяможно на стол или на ножки ставить там ваты роль играют больше ничего,и цену сам посмотри уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    даж зимой он прикрывает фольгой и получаетса отличное мясо! мая по ватам конечно оч слабая))))))) тагда небыло больше ват

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().