Нет доступа к файлам и папкам на Festplatte через wlan

  • Зайди на Fritz.box, сделай ,,Speicher(NAS) erstelen-aktualisieren-übernehmen'', потом включай телек и заходи на ,,Festplattu''. Если некоторые папки пустые и датайки не видны даже с компа, причина действительно во фритце, но русский шрифт он должен распознавать...Причина в ,,Sonderzeichen'' в названиях датаек или папок...

  • но русский шрифт он должен распознавать...


    не признаёт, я пробывал на своём 6390


    потому что не отображаются так же папки и файлы с фотками


    Это може быть по тому, если у тебя в папке фоток по количеству больше 99-ти, попробый перекидать их в разные папки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • не признаёт, я пробывал на своём 6390



    Это може быть по тому, если у тебя в папке фоток по количеству больше 99-ти, попробый перекидать их в разные папки

    Пробывал, в папке было около 20 файлов - телек всё равно слепой.

  • Зайди на Fritz.box, сделай ,,Speicher(NAS) erstelen-aktualisieren-übernehmen'', потом включай телек и заходи на ,,Festplattu''. Если некоторые папки пустые и датайки не видны даже с компа, причина действительно во фритце, но русский шрифт он должен распознавать...Причина в ,,Sonderzeichen'' в названиях датаек или папок...

    Комп видит все папки, которые не содержат кириллицу. Also то, что роутер не признает русский это определённо.

  • Отчитываюсь.


    Создал папку скинул туда фильмы (всё на латинице). Потом vek0 посоветовал (спасибо!) зашел через телек - папка с фильмами появилась. Надо было актуализировать содержание каталогов через fritz.box.


    Всем спасибо за помощь!


    Кстати у моего друга тоже фриц, всё соединено как у меня и комп, как и телек, видят всё, даже на русском. Жаль что у нас с тобой не так, Barnaul, может быть с каким-нибудь обновлением порешают эту проблему. Будем надеяться!


    Ещё раз спасибо!

  • У меня тоже 7330 и вот что характерно. Раньше там УСБ стик стоял и всё читалось и открывалось. Фестплата ни в какую. Разница между ними в чём? Правильно, Dateisystem!!! Вот теперь только жаль фестплату в FAT32 форматировать, слишком много на ней теперь. Если у кого пустая можно попробовать.