Презентация нового iPhone состоится 12 сентября

  • мне вот интересно почему все хаят продукты от apple
    хоть буть это таблет комп или телефон
    дорогу перешли эти продукты или ещё что случилось я так и не пойму
    не нравиться не покупай и все дела
    если мне нравиться то я буду пользоваться
    это как религия один поклонен исламу второй буддизму а третий провославный
    каждый выбирает свой путь сам
    также и с машинами или одеждой


    лично я имею и iphone и galaxy s2
    для меня не проблема, оба аппарата хороши

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мне тож аплевская продукция нравитса!!! даж ,,зачюханный,, айпод с пофик какой версией даж в руке приятно держать! ну и звук исходит лучше и не нада! да и макбуки и таблетки от апел в руки береш и понимаеш Это вещ! единственно что и за что ненавижу :D изза цены не детской))))))) да и навароченный фиат никогда не будет стареньким добротным надежным мереном или ролсройсом :) бабло есть берём,нет облизнулись и пошли где HUEWEI продаютса :thumbsup: звонить в принзыпе и сименсом можно :thumbsup:

  • Что ни говорите, а Айфон всё равно у народа рулит.
    Пару месяцев "катаюсь" в общественном транспорте, и замечаю чем пользуется народ.
    Половина или даже больше Айфон.
    На втором месте Самсунг.
    На третьем НТС (может мне так хочется :D сам имею)
    Ну и оставшиеся процентов 7 различные смартфоны других фирм.

  • Что ни говорите, а Айфон всё равно у народа рулит.


    Он не рулит, а МОДА.
    я ничего против айфона не имею, но по цене он мне лично не доступен, так как мне надо кормить семью.
    Да и не нужны мне все фичи, мобильный телефон для меня остается телефонон, что бы позвонить, послать смс и все.
    Я отношусь к 7%.

  • В моей фирме я единственный кто имеет инструмент по ремонту телефонов (типа хобби). Примерно половина коллег имееют iPhone. И примено половина из этой половины побывала у меня в руках из за поломки Hardware после гарантии.
    3G/3GS отходят антенны, дохнут аккумуляторы. 4/4S, проблема с кнопками. Из остальных, побывал в руках только HTC HD2, не работали кнопки. Не вскрывал еще не один Samsung (не реклама у самого Motorola Defy)
    Двое коллег отказались уже от iPhone, не довольны качеством, надоел iTunes и JailBreak Остальные яблофанаты уже заказали себе пятую версию, а четверки продают в ebay. Это болезнь люди!! Я лично ни чего не имею против Apple, но это фанатизм блин, промывка мoзгов.


    В данный момент пользуюсь Андроид потому что он ближе всего соответствует тому что я ожидаю от смартфона или таба. Но и у него есть свои болезни, имхо даже Jelly Bean еще сыроват.


    У меня был и Symbian, и WM5, WM6 Таблеты еще задолго до того как появился iPad и иже с ними, на WinCE 5.0/6.0, WinXP Tablet Edition.
    Имел я тогда тогда HTC Touch, и как раз вышел первый iPhone, какой был ажиотаж, а король оказался не то что голым, да еще и кастрированным. No MultiTasking, No 3G


    С iOS тоже имел дело, писал программку по неё, вот блин где гемор... действительно тюрма.. ну не нравиться мне когда меня ограничивают, то ставить нельзя, это тоже. Когда навязывают что-то,как делает это Apple и не надо мне про Jail Break...


    Сейчас выйдет Винда 8, посмотрим как будет она. От RT конечно многово не ожидаю а вот х86 будет интересно. Имхо это будущая платформа для профессиональных смартов и таблетов ибо не IOS не Android не интегрировать нормально в инфраструктуру фирмы.


    Чисто моё мнение. IOS с яблофонами и другими гаджетами для гламурных yuppie (для тех кому понты дороже денег, без обиды, ни чего личного) . Android для всех, А винда для профессионалов.


    В заключении о том что Apple очень инновативная компания и много чего придумала. Вот это меня больше всего и корёжет. Самый большой вор инноваций заявляет права на то что придумали другие. Рамку блин они запантовали. Вспомним хотя-бы тот-же интерфейс Macintosh 1.0 слизаный с Lisa (каламбур блин)


    Слова того-же Джобса (царсто ему небесное) "Хороший художник копирует, великий художник ворует!"

  • вот, не много масла в огонь противостояний религий... :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну офигенный тест. Особенно разница в том как они упали, один углом, другой дисплеем об асфальт еще и прокатился на дисплее. Офигенно объективно.

  • ну офигенный тест. Особенно разница в том как они упали, один углом, другой дисплеем об асфальт еще и прокатился на дисплее. Офигенно объективно.

    Самсунг не жалеет денег на войну с яблоками :))


    Вот ещё ссылка для ненавистников айфонов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вобще у каждого есть свои преимущества и недостатки, такие темы навеки ни о чём :)