Выбор стиральной машины!!

  • Встал перед выбором стиральной машины.Кто какую купил в ЭТОМ году ,чтобы и белье было чистым и вода с током в норме... кароче А+++. Цена гдето до 800евро.Семья из 4х человек.Думал чтобы гдето было на 7 или 8кг.Присмотрелся к машинкам фирмы Бош,самсунг и панасоник
    Что вы посоветуйте,вроде такой темы еше нет

  • Тоже сейчас на выборе...присмотрела Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ....вроде бевертунги не плохие.....но я ещё не взяла...приглядываюсь...и не отказалась бы тоже от советов :rolleyes:

  • купи MILE и лет так 15 забудеш что такое стиралки у нас уже лет 8 маслает как с нуля небыло слышно мотора и т.д так посей день! ток лифчики тарахтят об стекло))))))))

  • Тоже сейчас на выборе...присмотрела Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ....вроде бевертунги не плохие.....но я ещё не взяла...приглядываюсь...и не отказалась бы тоже от советов :rolleyes:

    9 месяцев уже, полёт нормлаьный

  • ток лифчики тарахтят об стекло))))))))


    лифчики в стиральную машинку??? :huh: ..а миле дорогая зараза...есть и другие стиральные машины на 15 лет службы!...мы своей старой siemens ещё бы пользовались после 10 лет выдержки и дальше.....решили помочь молодым...вот и ищем другую

  • мая их в такой мешок спецальный ложит и они в мешке стираютса, ну както раз дочка закинула вещи и слышу как чтото гудит открываю мащинку а там с лифона железяка в барабан в дырдочку пролезла и.......ну я им всем вставил кренделей))))) что руками будут не ток лифоны сваи стирать а и якобы трусиля))))))))) не ну я танго за трусиля не считаю)))))))

  • А что нельзя??? 8|
    Надо своей сказть, ато опять стиралка накроится. :S


    Ну незнаю как у ваших жёнушек...но после одной стирки в машинке..."лифчик"(по вашему) теряет всю форму.,я про те что с косточками....ну вы поняли....и тема не об этом...так какую waschmaschine вы посоветуете?))))) :D

  • ну тож самое примерно как запарожец и бмв не ну и там и там и калеса и руль )))))) а если серьезно и качество отменное и воду расходует минимально и штром и т.д ну и они делают именно стиралки не один десяток лет и делают бетриблихе! что означает стирай сутками! :D в квартире жил когда в келере стояла миля ей лет уже было больше чем мне и стирали там робу в мазуте в краске и т.д и маслала она как новая не маслает! ту небыло и слышно,зато мая симемс тарабанила при выжимке как верталёты взлетают)))))))

  • ну тож самое примерно как запарожец и бмв

    Это было....когда то......
    Сейчас качество что Миле, что конкурентов таких как
    Бош, Зименс,АЕГ и т.д. ничем не отличается, а вот цена
    отличается в пару раз......

  • примерно с полгода у нас в работе Samsung WF-8724
    ... не жалею :!:


    Frontovik
    ИМХО, Миле говно так же как Мерс или БМВ.
    золотой тазик с платиновой каёмочкой рулит :koenig::roflmao:

  • На сегодняшний день только стиральные автоматы марки Milele производятся в стране разработки, в Германии, все другие немецкие знаменитости ушли на производство в лучшем случае в соседние страны, другие в Китай. Так что думаю она пока свою марку держит, хотя с другой стороны зачем нужна стиралка на 15 лет? Ведь через пять лет будет гораздо навороченей и экономнее любая другая, в том числе и сама миле не стоит на месте, стоит ли она того чтобы так часто менять?
    У самого Samsung WF8714 у сына Samsung WF-9824, обе работают отлично и другой ненадо.

  • Моя Миле хотя еше несломалась,покупал с рук гдето 15лет назад,но всеравно ее надо когдато менять,я думаю никто на машине(авто) больше 15лет некатаетса.
    Я вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Можно было бы и Миле взять но цены :cursing:

  • ну можно купить и привелег какую нибудь или какую нить но нэйм и с мело каждые года три идти так сказать с ,,прогрессом и модой,,!))))))))) ну эт я по частности недолговечности)))) я жене купил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    и сказал подойдёш лет через 15 по поводу новой машинки ну и подумаем)))))))))) в ней и так всё уже есть мыслимое и немыслимое,а комби стиралку и хлебопечки))))))) мне не нада так что новым датчиком и блестящими кнопками нас не заманиш :thumbsup: