Рецепты вкусного плова

  • . Думляма готовится обжаркой овощей и после обжарки им дают настоятся под крышкой.

    На выходе, готовые блюда довольно сильно отличаются.

    Поверьте профессионалу )) Дима такую Дымляму делал что пальчики оближешь ,, До сих пор ностальжи ))

  • В принципе вся эта шурпа, дымляма и пр. не что иное как куча обжареных овощей на мясном бульоне. Сосед тоже заморачивается каждые выходные, по четыре часа что-то колдует в казане. Сколько я не пробовал, так всё одно и тоже. Только разная подача готового продукта, а вкус один и тод же. Да вкуснее конечно в казане чем в кастрюле на плите, но тут скорее еффект плацебо играет большую роль.

  • В принципе вся эта шурпа, дымляма и пр. не что иное как куча обжареных овощей на мясном бульоне.

    rusalik правильно написал, а сравнивать шурпу и дымляму это всеравно ,что сравнивать яичницу с жареной картошкой ;(

  • Привет всем,может кому казан нужен 20 литров.готовил в нём один раз.все вопросы в личку.Спасибо.

    фото тоже есть,только не знаю как здесь показать.

  • Всем привет,


    какой казан всё-таки предпочтительней:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первый вариант внешне кажется поглубже...

  • Они оба 40 сантиметровые, одинаковые. По весу тоже одинаковые. Единственное- крышки немного разные и ручка есть у одного.

    Я бы первый взял наверное себе. На картинках выглядит качественно, крышка плотно прилегает.

  • какой казан всё-таки предпочтительней

    Они ещё бы фирму производителя писали,syton,biol... Два года назад купил казан ситон 12л,ничего не подгорает,доволен как слон

    А в ютюбе видео есть,как мужик ситон хаит,может раньше фуфло делали,мне повезло!

    ПС:ситон-Украина,Биол тоже,но думал что беларусь...:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мой казан тоже Ситон на 12 литров. Побывал в этом году в Испании. Порадовал многих, так же делали дымляму и жарели пельмени, но конечных фото не сделали, есть охото было:).


    Пельмени делал как Алмедия с ютубе, Жена сказала следующий раз будем варить, а не жарить. Ей было слишком жирно, всем остальным участникам понравилось


    На плов брали пистолетики и шею баранью


    У нашего казана крышка сковородка, на фото с лангустинами она

  • не знаю как первый,у меня второй,крышку выкинул,заржавела