не открываются некоторые сайты

  • заметил сайты неоткрываются по очереди,вот не мог около часа зайти на германку,на альрусиан тоже немогу хотя с утра было все в норме,ебей тоже не идет ,что за хрень такая ,инет от айнцев ,и что интересно после перезагрузки Фритца начинают открыватся сайты,но другие наоборот перестают открыватся,вот ща ебей идет ,германка идет ,альруссииен стоит мертво,майнештадт уже пару дней не идет ,ну и еще ряд ,хотя такие как одноклассники,майлру прут
    поменял сегодня Фритца,все без изменений,короче например германка неоткрывается,перезагружаю фритц,открывается германка ,но не открываются другие сайты пробую тоже самое(например открыть майнештат.де) не на другом компе,не на таблетки этот сайт не открывается ,значит не комп причина?
    написал сегодня айнцам письмицо в супорт пока глухо ?(

  • нанайцы ответят, отпишись.
    у меня тоже 1 und 1 вчера allrussian не открывался, но я и не думал что это с нанайцами может быть связано

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну вот я думал на комп,потом на Фритца,а теперь наверно нанайци что то мудрят,или есть еще причины?
    если ответят отпишусь

  • Я то думал это только у меня. А я то венил сначала на комп. Потом на антивирь начал грешить. Перестартовывал комп. Менял фриц бокс. Рашвлекался как мог :rolleyes: :D .

  • кукисы почисти .. и в ручную а не автоматом .. У меня все открывается и провайдер 1-1

    Причём это. Я ж написал выше комп переинсталировал. Что можно после этого чистить. Это стало не стого не сего. Не знаю как у автора темы но у меня так.

  • у меня тоже в последние дни возникали проблемы с открытием сайтов,в начале не мог открыть все автомобильные сайты(мобиле,аутоскаут) ,на следующий день они стали отрыватся,но начались проблемы с германкой и альрусиан,провайдер алиса...вроде со вчерашнего вечера все открывается...

  • Повторюсь.. просто добавте DNS от google 8.8.8.8 или 8.8.4.4 Этим вы обойдёте проблемные узлы.


    Для виндовс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • Допустим я выставлю днс но он же для гоогле. А проблемма не только в гоогле, также и с этим сайтом и другими. Как тогда быть с этим.

  • Допустим я выставлю днс но он же для гоогле. А проблемма не только в гоогле, также и с этим сайтом и другими. Как тогда быть с этим.


    Да причём тут это.. трафик будит проходить через гугловский DNS не зависемо какой сайт хочеш открыть.

  • Повторюсь.. просто добавте DNS от google 8.8.8.8 или 8.8.4.4 Этим вы обойдёте проблемные узлы.


    Для виндовс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо всем за ответы,сделал так как посоветовал Алекс,завтра протестирую,но вроде сдвиги есть
    ,,хотя майнештадт так и не идет
    нанайцы неответили ,буду завтра еще писать