Как обойти ожидание времени на uploaded.net

  • Читал где то что меняют [MAC-Adresse]


    в рутере обычно есть такая функция, изменить MAC
    меняется конечно не MAC рутера (его изменить нельзя), а меняется так сказать Softwaremässig тот MAC который видет твой провайдер.
    Есть так же прога для компа что бы сменить MAC (nur Softwaremässig keien physikalische MAC Adresse), я ей как то пользовался, потом гляну как называется.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в рутере обычно есть такая функция, изменить МАЦ


    В том то и дело что функции такой нет в 6360, во вторых мы привязаны именно по [mac] к [provider]-у , иначе бы я да и друге не брали бы 6360 за 5€ в месяц, а купилибы на [ebay]-ке

  • UM - IP меняю когда того захочу :!:
    так что говорить о невозможности сменить на кабельном провайдере айпишник не есть правильно!!!


    в сети, у немцев, инфы более чем достаточно :rolleyes:
    другой разговор, что всё муторно и индивидуально для разных комбинация рутеров и модемов. :D


    у меня тоже унита, рутер netgear WNR2200.расскажи пож. как ты делаешь (меняшь IP).пасиба

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy


    я же говорю:индивидуально для разных комбинация рутеров и модемов
    ищи на board.gulli в разделе Börse > Alternativer Datenaustausch >Ein-Klick-Hoster Tools

  • ищи на board.gulli в разделе Börse > Alternativer Datenaustausch >Ein-Klick-Hoster Tools


    Ради интереса посмотрел какой принцип, а принцип смена мэкадресса на рутере и перегрузка кабельного модема (у меня от кабель бв например грузится очень долго, несколько минут).
    Метод гиморный и не на всех рутерах возможен.
    Но если челoвeк хочет приключений, то отговаривать не будем.. :D

  • Чем через эти прокси мучится ,так луче 5 евро одать и забыть что такое геморрой.




    Ну вот наконец и прочитал грамотный комментарий.Может скажешь как скачать 100Мб бесплатно за пять минут? Сам качал через прокси, потери минимальные если правильно прокси подобрать.Качал по три файла одновременно и нормально скачивалось. Ни каких мучений не увидел.А если вопрос стоит как быстро качать то совет о 5 евро конечно здесь подходит. А с его provider менять IP адрес очень геморойное дело, его легче спрятать за прокси чем сменить, ИМХО.