Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Выдает "сбой установки" и отправлает к Самсунгу

    Аналогично.Самс EH.Устанавливал версию 2.73,2.71 получил сбой,2.70 встала нормально
    Установка через лок.серв TheDark.
    Сброс хаба не помог

  • Не устанавливается на Samsung BD-E6100.
    Пробовал OVP ver2.71;2.73(испревленная) При помощи DarkCenter,на прямую с IP:78.159.49.183
    Выдает "сбой установки" и отправлает к Самсунгу.Может быть возможно еще подправить
    очень хотелось иметь етот виджет.


    Попробуйте эту версию: tr-41.narod.ru/widget/OVP_2.73.zip
    Если установится, выложу в синхронизацию
    Странно, что на Д серию синхронизится без проблем (проверял), а на Е ошибку выдает.
    И думаю наверное отключу использование СЕФплагина в версии (переключение аудиодорожек) - он как-то сыро отрабатывает на Д серии. Правда без него мквшки с иксов не будут показываться на Е-серии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Уважаемый Tsnakeman что-то не получилось найти по вашей ссылке
    tr-41.narod.ru/widget/OVP_2.73.zip
    Проверьте ее пож.
    С уважением grigi ;)

  • Уважаемый Tsnakeman что-то не получилось найти по вашей ссылке
    tr-41.narod.ru/widget/OVP_2.73.zip
    Проверьте ее пож.
    С уважением grigi ;)


    Перезалил сюда: 78.159.49.183
    Я там отключил пока СЕФ-плагин до времени, так что дорожки не переключаются, но проверил в эмуляторе для Е-серий - мкв с иксов крутится. Так что- пользуйтесь... :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Tsnakeman огромное спасибо,всё работает.

    Можно как-то исправить что бы открывались разделы в которых больше оной статьи(то есть имеются подпапки)? А то в таком случае виджет пишет что-то типа не удалось загрузить плейлист.

    Посмотрите это ещё пожалуйста,может удастся найти решение(пост 154)

  • кто нибудь в курсе пошёл skype на младших моделях D серии (46ue d5720), подкинте ссылку почитать или скачать...
    или на какую модель в сер. меню поменять
    есть от С серии не стартует...

  • Большое спасибо уважаемому Tsnakeman за уделённое время на исправления проблем с виджетом OVP !
    Просьба, если это возможно то пожалуйста не могли бы вы вернуть в виджет OVP поиск в контакте по названию с виртуальной клавиатурой думаю люди пользовавшиеся этим виджетом безусловно считают это очень удобным и этого поиска не хватает,
    могу просто помечтать если аналогичный поиск был бы позаимствован в nStreamLmod .
    Большое вам спасибо за ваш труд это просто супер !

  • Solovey4ik и другие
    Вы наверно чего то не понимаете.
    Поиск на каком либо ресурсе это не совсем функция виджета .
    Её реализуют писатели и творители плейлистов и если вы внимательно покопаетесь в плейлистах моего виджета, то найдёте всё что вам нужно.
    Поиск в VK.COM сейчас есть в Гошиных плейлистах, а раньше был и у Гермета и в OVP он был именно в составе его плейлистов.
    Я думаю что если вы подкините немного деньжат Tsnakemanu , то у него появиться желание сделать поиск в VK.COM в своих плейлистах, а его плейлисты есть и в моём виджете. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Привет всем есть вопрос.Купил BD-E5500 закидываю виджеты а они не сохраняются что делаю не правильно.Обновить ПО не удалось.Он вообще пустой нет ниодного виджета.Что можно сделать.Спасибо

  • Привет всем. Вчера в Сатурне приобрёл Samsung UE50ES6710. Сегодня закинул свежие OVP и Lmod. Спасибо разработчикам. Отличные виджеты. Теперь у меня пара вопросов. Надо ли их как то дальше под себя настраивать, чтобы улучшить качество просмотра? Я читал тут на форуме, что например в Lmod надо менять регион. Как я понял,это только для ЕПГ или...? Пробовал это сделать. Нажимаю на пульте Tools и у меня выскакивает табличка. Но я не пойму как по ней двигаться. Стрелками на пульте не идёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kastanie2009 ().

  • Пробовал это сделать. Нажимаю на пульте Tools и у меня выскакивает табличка. Но я не пойму как по ней двигаться. Стрелками на пульте не идёт.


    Разве джостиком(крестовидными кнопками) курсор вниз не перемещается? На вашей модели должно всё работать , только реакция на нажатие кнопок в настройках замедленная.

  • А зачем вам Германия? У вас есть свой плейлист с прописанными индексами программки Яндекс для Германии? Если вы пользуетесь только встроенными плейлистами и хотите чтобы в них правильно отображалась программка , то вам надо сначала настроить правильно время , а потом изменить сдвиг времени в программке , а индекс оставить для Москвы.

  • вопрос по настройке Домашнего медиа сервера
    все сделал по описанию прога в виджете определяется
    но при воспроизведении выдает ошибку
    Not foynd any correct data for qenerate playlist!
    что я не так настроил :?:

  • А зачем вам Германия? У вас есть свой плейлист с прописанными индексами программки Яндекс для Германии? Если вы пользуетесь только встроенными плейлистами и хотите чтобы в них правильно отображалась программка , то вам надо сначала настроить правильно время , а потом изменить сдвиг времени в программке , а индекс оставить для Москвы.

    Я пользуюсь только встроенными плейлистами. Хватает. "Время в ТВ" у меня стоит на 0, т.е - АВТО. А "часовой пояс для авто" мне надо поставить на +1 и "сдвиг времени в программке" на -2. Или по другому для Германии?