Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Всем привет и доброго времени суток!
    Вчера обновил nStreamLmod через 78.159.49.183.
    Увидел, что пропал батон.
    Он у меня предоплачен и теперь неудобно с USB без иконок и программы.
    Понимаю, что проект умирает, но можно было не торопиться.

  • доброго времени суток. Если у кого завалялся скайп для E серии, выложите сюда пож-та. Не могу с блюрика соединиться с самсунг аппс.


  • Старым индейским способом: прописывать в дескрипшен <description><![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]></description> и иконку то же можно прописать в соответствующих тегах.

    Подскажите как это прописать в m3u плейлисте.

  • Люди а кто нибудь пользуется виджетом YouTube.. У меня просто там перестал работать поиск..вбиваешь слово любое,на любом языке..выдаёт одну и туже лабуду и ничего не получается найти.. Это только у меня так или виджет теперь глючит ???
    Просто сынишка там мультики смотрел..а теперь ничего не находится.. ((

  • Люди а кто нибудь пользуется виджетом YouTube.. У меня просто там перестал работать поиск..вбиваешь слово любое,на любом языке..выдаёт одну и туже лабуду и ничего не получается найти..

    Вчера вообще весь гугль глючил. И маркет, и Гмэил, и Ютюб выдавал какие-то сообщения, типа "нет связи с сервером", или "зайдите в аккаунт", хотя аккаунт у него же над окошком уже вписан.

  • В моих плейлистах открыт в общий доступ портал ЕХ.УА, но также он снят с поддержки в моих листах - пока работает, но если что-то изменится - восстанавливать не буду. Так что мой сервис закрывается.
    Это реакция на "доброжелателей", которым нужно, чтобы все было бесплатно, и неважно, что реализованный динамический парсер для построения плейлистов требует вложений времени, знаний. И также требует постоянного внимания для поддержки плейлистов в рабочем состоянии. Кстати, этот парсер, хоть и обрезанный используется в рекламируемом виджете "ex.ua"
    В остальном на реакцию данных "доброжелателей", мной было получено письмо следующего содержания:

    Цитата

    Ситуацию исправить не получится, так как вы незаконно предоставляете платный доступ к свободно публикуемым на EX.UA материалам. Рекомендуем прекратить данную деятельность во избежание возможных проблем.
    С уважением.
    Служба поддержки EX.ua


    И реакцией соответственно стало закрытие моего проекта с моей стороны.


    Все кто поддержал - останутся на поддержке и будут получать нормальный сервис, по мере моих возможностей до окончания срока подписки. Прием новых пользователей закрыт.


    Спасибо за внимание...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • И реакцией соответственно стало закрытие моего проекта с моей стороны.

    Полностью? А другие порталы? А что делать тем кто поддержал? Дело не в деньгах, охота и дальше получать сервис, хоть по другим порталам

  • 2tsnakeman


    Все очень просто, как с википедией)) Объяви сколько нужно денег для поддержания проекта Ex.ua и объявляй статистику, я уверен много желающих что бы проект жил. :)

  • а что мешает смотреть ex.ua через браузер?у меня отлично показывает.или через браузер показывает только у тех кто с украины?

  • и Ютюб выдавал какие-то сообщения, типа "нет связи с сервером", или "зайдите в аккаунт", хотя аккаунт у него же над окошком уже вписан.

    мне ничё такого не пишет..да и работало всё без входа на аккаунт. Вчера попробовал все настроики смарта сбросить..всё стёрлось..переустановилось.. и всё равно глюк остался..на любой запрос выдаёт фигню не по теме, при чём одно и тоже независимо от слова в поиске..

  • FIOKOM,мне надо в твоем виджете установить в телепрограмме регион 240, не понимаю как ноль набрать,как на цифру переключать