Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • а с ворами только так, вплоть до юридического приследования
    достопорядочным пользователям опасаться нечего
    чужой труд нужно уважать

  • tsnakeman
    Программа просто отличная спасибо.
    Есть один косяк в es серии, при просмотре фильма с ресурсов не пропадает описание фильма с картинкой.
    Есть пару вопросов.
    1. Как для ovp писать свои плейлисты или где можно почитать?
    2. Я правильно понимаю, что с помощью этих плейлистов можно любой сайт с фильмами перенести в OVP без танцев с бубном? :thumbsup:

  • Подскажите пожалуйста, при установке nstreamlmod 2.1 с IP 78.159.49.183 выскакивает надпись "Сбой установки. Доп. информацию смотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В чем может быть проблема?

  • надо серию tv написать чтобы получить внятный ответ.
    Если у Вас tv 2012 года то не все виджеты подходят и установятся.

  • надо серию tv написать чтобы получить внятный ответ.


    Если у Вас tv 2012 года то не все виджеты подходят и установятся.

    Телевизор ES8000. Дело в том, что еще два дня назад он у меня устанавливался и работало все отлично. Решил переустановить в связи с некоторыми манипуляциями, и вот теперь так

  • наверное добавили виджет
    R a i n T V вот и получилось что не устанавливается сейчас не знаю ну раньше и ОВП не устанавливался.

  • наверное добавили виджет


    R a i n T V вот и получилось что не устанавливается сейчас не знаю ну раньше и ОВП не устанавливался.


    Да, спасибо, nstreamlmod 2.1 установился, а OVP нет, несмотря на исправленные автором ошибки. Хотя, RainTV я не ставил. Короче, странно.

  • У меня тоже серия ES OVP 2.71 не встаёт а вот 2.70 встал. Скорей всего у тебя из-за него не проходило. Я в ручную ставил.

  • tsnakeman
    Есть один косяк в es серии, при просмотре фильма с ресурсов не пропадает описание фильма с картинкой.
    Есть пару вопросов.
    1. Как для ovp писать свои плейлисты или где можно почитать?
    2. Я правильно понимаю, что с помощью этих плейлистов можно любой сайт с фильмами перенести в OVP без танцев с бубном? :thumbsup:


    Косяк вроде выловил - позже будет исправленная версия
    Плейлисты должны быть такого вида:


    В виджете внешние плейлисты можно смотреть через флешку или задаете адрес в блоке "мои ссылки"
    В общем почти все тоже само, что и в ЛМОДе. Немного отличается структура плейлистов

  • tsnakeman






    в ES чтобы скрыть текст при проигрывание видео надо использовать другой CSS стиль. если правильно помню то дописывал вот такую строку


    document.getElementById("back_rss").style.display="none";


    это в плеере строка 160 или где то рядом

  • ovp версии 2.71 в верхнем левом углу остается рамка в неи написано unsupported object телик с750 посмотрите етот баг

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019


  • Где Вы были раньше??? Я полдня искал где собака порылась и именно так и решил проблему. :)
    Новая исправленная версия для ЕС тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (включена в синхронизацию)
    И сделал переключение аудио-дорожек по AD/SUBT для серий Д и Е, если есть конечно дорожки в видео.

  • tsnakeman
    Понял спасибо. А в ovp в xml лежат PlayLists по такому принципу нельзя писать?


    Если Вы имеете ввиду каталог, то там файлы ошибок и помощи, файл с листами только этот: start.xml

  • ovp версии 2.71 в верхнем левом углу остается рамка в неи написано unsupported object телик с750 посмотрите етот баг


    У меня на эмуляторе для Ц вообще не запускается, ну раз говорите работает - попробую посмотреть

  • tsnakeman


    Ну я говорил например про это.


    Исходный код
    XML/PlayLists/hdserials_ru.xml


    В этой папке плейлисты, которые пропускаются через локальный парсер URLtoXML.js - у них тип стоит "parser", что означает, что ссылки из этих листов передаются на обработку в этот парсер. А он делает запросы на сервер, скачивает страницы и строит плейлисты, понятные виджету и выдает их на выход.

  • Новая исправленная версия для ЕС тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (включена в синхронизацию)

    Она будет работать на С серии? Можно синхронизироваться?

  • Не устанавливается на Samsung BD-E6100.
    Пробовал OVP ver2.71;2.73(испревленная) При помощи DarkCenter,на прямую с IP:78.159.49.183
    Выдает "сбой установки" и отправлает к Самсунгу.Может быть возможно еще подправить
    очень хотелось иметь етот виджет.