openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Добрый день всем.Установил эту сборку,модем 3г работает отлично,но пульт никак,у меня gi8120+сильно тормозит при нажатии на любые команды с пульта.Хотел отсканировать каналы,включил автоматический поиск,20 минут прошло а шкала поиска так и стоит на нуле,пробовал ручной поиск,результат тот же.Подскажите в чем проблема?И где могу файлы для пульта взять(gi 8120 из первых)?

  • мужеки такой вопрос что может быть на спарке есть сигнал с антены на анигме нету ??? все выставил правельно как в дриме ?( ?(

  • тюнердрайвер энигмы кривой тоесть намного восприимчивый по отношению к спарку лечится через замену кабелей/дайзека/конвертора надо смотреть
    мне лично помогло замена кабеля

  • мужеки такой вопрос что может быть на спарке есть сигнал с антены на анигме нету ??? все выставил правельно как в дриме ?( ?(

    Вообще-то нет но я думаю если это бокс из последней партии то возможно это ответ на твой вопрос . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • бокс из последней партии то возможно это ответ на твой вопрос . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже амико с новым тюнером,на энигме нет сигнала...
    Не понятно,как трайбера обновить???

  • 2.01.2013 После длительного перерыва хочу вам сообщить что настала та минута когда мы можем вам предложить новый имедж на ваш суд. :D :D Не судите только строго мы старались! :whistling: Исправлена ошибка "нет свободного тюнера" Подправлен драйвер СЕС для работы с телеками. Для LG добавлен выбор в плагине. Добавлена поддержка 8 разрядных VFD дисплеев как в Alien2 так и Alien1 клонах. Добавлены плагины по умолчанию:alternativesoftcammanager quickepg Алиен2 добавлен плагин для переключения тюнера dvb-t dvb-c Подправлен скрин Autodiseqc Добавлены сеттинги в мастер Дла европы и россии-украины. Исправлено выключение управление скартом. Перешли на Python 2.7 то есть Закрытые плагины для ОЕ2.0 использовать. С пультами надеюсь больше проблем не должно быть как в прошлой версии. Драйвера для новых тюнеров и флешек. Ну конешно все важные изменения из TDT . Мелочи перечислять не буду. :whistling: Разработана новая маркировка версий.В дальнейшем версии будут выходить чаще ну и не с такими глобальными изменениями. Всем участникам проекта огромное спасибо за проделанную работу. Где искать сверху уже описано! Так что тестируйте и говорите нам что не работает.

  • ура!!! большое спасибо!!!! :thumbsup: 8o :P



    но тарелки потихоньку отмирают. особенно в городах. в связи с этим нет ли возможности сразу прикрутить в сборках IPTV - телевидение?


    а еще лучше самое прогрессивное на это время - torrent-телевидение!

  • Исправьте пожалуйста, пульт не работает


    Исходный код
    [RCU] unknown key EXIT
    [RCU] key:  -> 0000000044bba05f 00 MENU rc08(HOF-55C)
    
    
    [RCU] unknown key MENU
    [RCU] key:  -> 0000000044bba05f 01 MENU rc08(HOF-55C)



    После этого начинает работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lexus34 ().

  • Пока на Fulan никто не соизволил помочь создать lircd.conf Но можем щас сделать если ты хочешь помочь Для этого покажи что выдает cat /proc/cmdline в телнете Для тех кто скучает по тёте шуре extrapanel от weter71 никто не отменял читайте внимательно 1 постинг в этой теме! Устанавливать только через телнет

    Исходный код
    opkg install --force-overwrite /tmp/extra-panel_2.7_sh4.ipk
  • Пока на Fulan никто не соизволил помочь создать lircd.conf
    Но можем щас сделать если ты хочешь помочь
    Для этого покажи что выдает cat /proc/cmdline в телнете


    Для тех кто скучает по тёте шуре extrapanel от weter71 никто не отменял читайте внимательно 1 постинг в этой теме!
    Устанавливать только через телнет

    Исходный код
    opkg install --force-overwrite /tmp/extra-panel_2.7_sh4.ipk


    Исходный код
    spark:~# cat /proc/cmdline
    console=ttyAS0,115200 root=/dev/mtdblock6 rw rootfstype=jffs2 init=/bin/devinit
    coprocessor_mem=4m@0x40000000,4m@0x40400000 printk=1 stmmaceth=ethaddr:24:00:1D:
    00:29:AC
    spark:~#


    Предыдущий пост поправил более менее приемлемо работает, но все кнопки не проверял ! точнее хотел поправить :D


    Вот так нормально работает, главное чтобы по ID начал определяться со своей раскладкой


  • Исходный код
    /etc/init.d/lircd stop


    Исходный код
    /etc/init.d/lircd start


    У тебя нету идента выполни эти комады и покажи что выдаст?


    spark:~# /etc/init.d/lircd stop
    Stopping lircd...
    stopped /bin/evremote2 (pid 1023)
    spark:~# /etc/init.d/lircd start
    Starting lircd...
    STB_ID = 09_00_1D_00_29_AC
    BOX_ID = 09_00_1D
    LIRCD_OPTS =
    spark:~#

  • Привет. У меня такая проблема. Ресивер Алиен 8900 постоянно перезагружается сам посебе. Можно это выличить?