openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Hi,
    на Амико 8900, хоть на Sparke, так-же и на openAR-P Еnigma2 для через Mgcam не идёт пакет Радуга75°Е. ?(
    Может кто подскажет причину.

  • Как НЕ великий специалист, попробую посоветовать: Если все данные забиты одинаковые в твои ресиверы, то скорее всего дело в mgconfig, т.к. все три системы разные...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за камы конечно, только куда их пристроить...вопрос??? в архиве одни бинарники. В bin забросить и всё, заработают????? Я почему-то в этом сомневаюсь. :(

  • Положите их 0:/usr/bin/cam/ , если нет папки cam , то создайте её, атрибуты на папку и бинарники -755.

  • не понимаю почему,но у меня такая же ерунда.оскам от юрика переустановил ,работает,стримбордовский работал либо только с картой,либо только с шурой,через рестарт .а с меджиком никак не сладить,пробывал енигму тормозить init 4,рес теряется по фтп не связаться. GI8120 новый пульт

  • в Кey мапке, кроме newcamd.list (внёс свои данные) ничего не изменял, остальное всё идёт, только Радуга на хочет...???

  • А что в приоре? Должно стоять: X: { 06 52 } И, соответственно в игноре подобного быть не должно! Проверьте на всякий случай.
    И mg_cfg : параметр В - спарк 06, энигма - 13 ( в 8900 AMIKO)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baronet ().

  • Каких это пор 13 ? Откуда такой параметр то взяли? Он даже не записан в список! Амико это архитектура SH4 как и kathrein значит ставим 11.


    Методом проб и ошибок, а также благодаря подсказкам на форумах пришел к такому...

  • Всё перепробовал, без изменений!!!!
    может кто поделится рабочей Кey мапкой, заранее благодарен...

  • Шпутник я лично убидился что с параметром 11 не идет радуга ни с нойтрино нис энигмой только с 13

    Кроме радуги ещё есть и другие провайдеры. И кроме mg_cfg есть ещё и другие настройки. Проверь как другие провайдеры будут работать на 11 и 13 и увидешь что на 11 лутьше и после этого хочешь что-бы на 13 радуга заработала? Ладно что я тут набивайте себе сами шишки на лбах!

  • schpuntik
    я всё с IPTV в букетах.
    4097 - долгий на запуск.
    4112 - как то побыстрей запустился, но с таким параметром у канала пропало название :tot:
    установил OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst-git-03-01-13_a287e7c
    м3у в плагине от Техник работает, если я правильно тестировал, даже с параметром 1


    ведутся ли в этом направлении (ускорение запуска стрима) какие либо разработки на данный момент? :blush2:

  • Это болячки Gstreamer и найти косяк в нем не так просто.Он наверно останется на последок. Для начала надо драйвера в надлежащий вид привести.Может эти проблемы тоже пропадут. Время покажит, а у нас его и так мало. Так что всё идет своим чередом. Главно что-бы хуже не получалось чем есть!

  • У меня рес GI-S8120 со старым пультом. Купил в 2011 году в энигме в файле mg conf всегда параметр B 13. Смотрю Радугу, НТВ+восток, Трико Сибирь и континент. 11 даже никогда и не пробовал. Шара работает отлично.