openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • @ schpuntik
    Do you fixirati DVB subtitles?
    I do not remember them .. every time they need to be restarted, when the switch to a channel.


    Thank AR-P Team





    @ Schpuntik
    Вам fixirati DVB субтитров?
    Я не помню их .. каждый раз, когда они нуждаются в перезагрузке, когда переключатель каналов.


    Спасибо AR-P команды

  • Поставил я эту сборку... Так тюнер так и не получилось завести. Все время пишет проверить настройки.
    До этого стоял другой имедж... Было все ок.
    ПыСы... Сейчас загрузил Nova_Hrnigma2... Сигнал тут же появился. :thumbup: ?(


    Извени Душман мы на Octagon 1018 HD и VU+UNO имеджи не делаем!
    И кристального шарика тоже нету!


    @grle later fix wait next release

  • ПыСы... Сейчас загрузил Nova_Hrnigma2... Сигнал тут же появился.


    У меня почему то на той прошивке файфай отсутствует :( . Единственная прошивка где он есть это которые здесь.Но тут траблы с поиском тоже.Писал выше в зелень сваливается в ручном поиске.

  • Извени Душман мы на Octagon 1018 HD и VU+UNO имеджи не делаем!

    :D


    а мне и не надо на октагон или фу+ ;)
    Я ставлю на Алиен2 :)
    Вчера еще одни сборку скачал на ОпенПли базе. Так какналы и не завелись. С сигналом проблемы. И на заводские сбрасывал... Тоже не пошло. Не понимаю... в чем проблемы ?(
    Вчера по форумам лазил, так видел пару сообщений о тойже проблеме. Только вот решения не видел. :(

  • Душман прочитай твой пост! Откуда мы должны знать какой у тебя бокс?Да действительно есть роблема с драйвером на Алиен2 с двумя тюнерами на трех тюнерных проблем нету. Пока решения нету так что ждите. Как будет баг в драйвере устранён я сообщу.

  • Душман прочитай твой пост! Откуда мы должны знать какой у тебя бокс?

    Вообще то тем называется "...для ресиверов Amiko" :)


    поэтому я тут и спросил.
    Ну да ладно... Поставил от НДМУ... Полет нормальный. Правда не все гладко... Но это вина плагинов. Они не заточины под пульт от амико :( ;)

  • Вообще то тем называется "...для ресиверов Amiko"

    А для тебя как все мерсы тоже одинаковые что С класс что Е и S тоже? Ладно хватит флудить с HDMU тут не про него тема ! На будущее правильный пост должен выглядет так. Амико Алиен2 . с 2х тюнерами поставил имедж версия от 3.1.2013 . Нету приема ! Всё всем стало бы понятно. Это так тяжело?

  • Скажите что сделать в этой сборке openAR-P_1.0_210_gst_lcd_alien2.zip . Что бы со скарта звук пошел?

  • Шару запустил и все шло супер пока не включил на канал нат гео на 12149,после 20-и минут просмотра начинает сыпаться каитинка,пульт перестает реагировать и рес виснет,помогает тумблер,потом мне подскащали что данная проблемы только на этом транспондере,но....Думал проблемы только с частотой 12149,но это не так.Оставил на ночь ресивер на канале hdkino 12073,проснулся утром(прошло 6 часов) а картинка рассыпалась и рес завис,видимо не долго он работал.С утра включил канал Россия24, 15 минут проработал и опять посыпалась картинка и как всегда пульт перестал реагировать и рес завис,помогает только тумблер.Обидно,ведь все так классно начиналось.

  • Скажите что сделать в этой сборке openAR-P_1.0_210_gst_lcd_alien2.zip . Что бы со скарта звук пошел?


    Замените




    lib\modules\2.6.32.28_stm24_0207\extra\avs\

    Файлы

    • avs.zip

      (20.9 kB, скачали 19 раз, последнее скачивание: )
  • To urolbek
    Спасибо помогло.
    Кто скажет почему в сборке openAR-P_1.0_210_gst_lcd_alien2 не скачать не одной темы? Так же и с со многими плагинами.
    Ещё вопрос на шаринг под эту сборку какой оскам поставить.?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем veprj ().

  • Ждём с не терпением.

    Приветствую всех. И присоединяюсь к ожиданию. Баг тот же на Alin2 Twin - не сканирует. Хотя в меню "поиск спутника" сигнал вижу... Ждем решения. Спасибо!

  • Fulan Spark I+ сборка OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-03-01-13, установил скин enigma2-plugin-skins-silverlinehd-0.1-r2 от 2 boom, работает отлично.


    В прикреплении библиотека рендеров и конверторов


    1. Установить библиотеку рендеров и конвертеров - dvbapp2-lib-gisclub-skin-3.5-r3
    2. Установить скин - enigma2-plugin-skins-silverlinehd-0.1-r2 от 2boom


    Так как сам скин не прикрепить из-за ограничения размера файла 390к ищите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вынужден был перейти обратно на спарк.Жаль,ведь сборка классная,но после 20-30-ти минут сыпятся каналы шары(триколор и нтв),причину не могу найти.Обидно

  • Вынужден был перейти обратно на спарк.Жаль,ведь сборка классная,но после 20-30-ти минут сыпятся каналы шары(триколор и нтв),причину не могу найти.Обидно


    На каком эмуляторе проблема?

  • Не с каким емулятором проблемы нету!!!!! Есть проблема с провайдером Триколор и происходит при малейшем искажениии сигнала креш плеера! Всем давно известно и работаем над этой проблемой! И хватит эту тему раздувать да ещё и на двух форумах . @ lisii3333 не надо постить одно и тоже да всех форумах. Я это уже на гисе читал но промолчал так как ничего нового!


    Если хочешь что-бы более менее стабильно триколор шёл увеличь сигнал на триколор или жди пока выйдет фикс!

  • Как я понял на этих имиджах пока нет возможности просматривать EPG на IPTV в букетах . Только вот не понял на обоих или нет.

  • Не с каким емулятором проблемы нету!!!!! Есть проблема с провайдером Триколор и происходит при малейшем искажениии сигнала креш плеера! Всем давно известно и работаем над этой проблемой! И хватит эту тему раздувать да ещё и на двух форумах . @ lisii3333 не надо постить одно и тоже да всех форумах. Я это уже на гисе читал но промолчал так как ничего нового!


    Если хочешь что-бы более менее стабильно триколор шёл увеличь сигнал на триколор или жди пока выйдет фикс!


    Спасибо,подожду тогда.