openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Упс ручной стал работать
    Ps просто тороплюсь и тестил быстро.Позже протестирую капитально. Извиняюсь

  • OpenAR-P_OE2.0_211_alien2_epl3-git-31-03-13 установил обновляю,перезагружаю и не грузится постоянный boot.И так по кругу.Спасибо!

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эмулятор(oscam , mcamd) автоматом не запускается после перезагрузки , а у вас также?

  • иемею Golden media ONE (DVB-C) поставил сборку для 7162 спарков но в меню немогу выбрать кабельный тунер,
    подскажите в каком конфиге надо именить запись

  • STV у меня все автоматом запускается. Причем на плагине из сборки и на плагине от 30.03 одинаково. Cмотрю через mgcamd по протоколу cccamd.

  • STV а вы перегружаете ресивер нормально- пультом? При аварийной перегрузке (на пример init 6 в тельнете) настройки не запоминается.

  • перезагружаю пультом . делаю полную , GUI , вкл.- выкл(тумблер) перезагрузки - не запускается автоматом.

  • Что то в новой сборке у меня некоторые каналы Xtra TV не показывает ставлю старую работает.Викарды разные пробовал.Скажите кто смотрит Xtra TV под новой сборкой все каналы показывает?
    Добавлено: дело в кардшаринге оказалось..
    Ps хотел удалить пост.Не удалить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем veprj ().

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эмулятор(oscam , mcamd) автоматом не запускается после перезагрузки , а у вас также?

    подтверждаю не заводится!

  • Подскажите, пожалуйста: как выйти из режима радио? При повторном нажатии на кнопку тв/радио перехода на тв не происходит. Или у меня только такой бок?
    P.S. Переклацал кучу вариантов и как-то все-таки вышел. Повторять эксперимент уж не решаюсь. :)

  • Это не файл а плагин ! Когда по меню шарился не споткнулся через него? Menu> Einstellungen> Kanalsuche>UnionTunerType config

    сенк,
    стандартно начал делать поиск в кабеле но так и нечиго не вышло ,
    надо дальше капать.

  • перезагрузка ресивера через программу dreamboxEDIT(при сохранение букетов) при активном эмуляторе - эмуль работает автоматом.


    PS:ресивер трудится на кухне а там крутятся юзеры(супруга и дочь + зять(не х.. взять)) поэтому мне очень нужна работа эму автоматом. спасибо.