openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • AndreyUA а подскажите можно ли обновить по воздуху через меню-обновление или нужно заново переставлять имидж ???

  • Плагин HDMI-CEC для телевизоров LG, должны работать кнопки управления плеером.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Плагин HDMI-CEC для телевизоров LG, должны работать кнопки управления плеером.
    HdmiCec.zip

    А подскажите у меня два разных тюнера Фулан и ГИ разные телеки Samsung и ТСL пробовал разные имиджи ,бекапы не на одном нет даже намека на то чтобы это плагин работал что не так может где подскажите почитать 7

  • А подскажите у меня два разных тюнера Фулан и ГИ разные телеки Samsung и ТСL пробовал разные имиджи ,бекапы не на одном нет даже намека на то чтобы это плагин работал что не так может где подскажите почитать 7

    С родным кабелем от 8120 гарантированно НЕ работает
    Телевизор должен поддерживать эту функцию и она должна быть включена в настройках телевизора
    Если стоит последний имидж, то обязательно подключать рес к 1-му HDMI разъему на телевизоре.

  • А есть ли хотя бы надежда, что с зависанием Триколора вопрос решится? Лучший имидж, а с Триколором засада такая...

  • А есть ли хотя бы надежда, что с зависанием Триколора вопрос решится? Лучший имидж, а с Триколором засада такая...

    Да тоже очень интересует этот вопрос...

  • Да тоже очень интересует этот вопрос...


    Надежда самая долгоживущая женщина :D талантливых спецов способных пропатчить кодек на халяву нет, да и врятли таковые будут тратить свое время в пустую. Если только каким то образом один из таких не купит ресивер sh4 :) и не сделает это ради себя.

  • Зотверждаю: жпрс модем не робит! ;(

    модем заробил после установки мода имиджа "СССР" (симптомы были как у evgbut и лог такой-же)
    плюсом косячит часовой пояс для екатеринбурга (+5)
    поправил заменой файлика almaty в папке /usr/share/zoneinfo

    :thumbsup:

  • в которомфайлея
    могу изменить конфигурацию HDMI-CEC? Я хочу изменить время задержки в миллисекундах. Мне нужно, чтобы это было около 2000-3000 мс. Спасибо.

  • в которомфайлея
    могу изменить конфигурацию HDMI-CEC? Я хочу изменить время задержки в миллисекундах. Мне нужно, чтобы это было около 2000-3000 мс. Спасибо.

    Можно поинтересоваться, для чего Вам это?

  • IPTV из букетов на этой сборке смотреть невозможно, постоянно крутится спинер при переключении с канала на канал IPTV, даже при переходе на простые каналы вначале крутит. Зависание каналов через пару минут просмотра. А то что убрали 4097 из букета IPTV - это ничего не дало, программу передач так и не отображает. Взял плейлист правленый Taapat - epg начало отображать, но в списке каналов строка состояния показывает только у того канала что включили первым. Короче для просмотра IPTV каналов - бесполезная сборка, откатился на Enigma2 PLi max-tdt на gstreamer всё стало работать без проблем. :)

  • Твоя проблема в том что ты сам не знаешь что делаешь! Поэтому и нам не можешь описать что ты делал и в чем проблема! Короче хреновому танцору всегда яйца мешают. Не хочешь разбиратся флаг тебе в руки! :thumbup:

  • Я так понимаю что Вы уважаемый не терпите критики, я просто описал впечатление от сборки, тем более что испробовал все версии от начала выхода. А оскорблять - это признак невоспитанности, что не добавляет уважения к Вам. :thumbdown:

  • Я так понимаю что Вы уважаемый не терпите критики, я просто описал впечатление от сборки, тем более что испробовал все версии от начала выхода. А оскорблять - это признак невоспитанности, что не добавляет уважения к Вам. :thumbdown:


    Во первых о какой критике идет речь? Это не критика а необоснованное утверждение! Можно сказать клевета.И ваши впечатления никого здесь не интересуют. Нам нужна конструктивно описанная проблема по которой можно найти причину!
    Во вторых откуда я должен знать что вы правильно пользуютесь имеджем? Если Вы уважаемый не соизволили выложить логи или URL как ваш канал прописан и другую исчерпывающую информацию по которой я могу судить где находится проблема!
    Ну а о моей воспитанности не вам судить, сначало следите за своей писаниной.

  • Хотел спросить :) с плагином OnErrorRestartService теперь на новых имиджах придется распрощаться ? если нет то каким образом его заставить работать на сборке где выключена отладка в dmesg ? И какие преследовались цели снижения уровня отладки ? Хочется так сказать услышать официальный ответ :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lexus34 ().

  • Хотел спросить :) с плагином OnErrorRestartService теперь на новых имиджах придется распрощаться ? если нет то каким образом его заставить работать на сборке где выключена отладка в dmesg ? И какие преследовались цели снижения уровня отладки ? Хочется так сказать услышать официальный ответ :D


    Идем в etc/init.d/initmodules и находим там строчку

    Исходный код
    echo "1" > /proc/sys/kernel/printk #for more log change level or  remake line


    Выставляем 7 и радуемся логам.


    Исходный код
    #define KERN_EMERG "<0>" /* system is unusable*/
    #define KERN_ALERT "<1>" /* action must be taken immediately*/
    #define KERN_CRIT "<2>" /* critical conditions*/
    #define KERN_ERR "<3>" /* error conditions*/
    #define KERN_WARNING "<4>" /* warning conditions*/
    #define KERN_NOTICE "<5>" /* normal but significant condition*/
    #define KERN_INFO "<6>" /* informational*/
    #define KERN_DEBUG "<7>" /* debug-level messages*/


    2 all: Добровольцев с модемами так и не нашлось, ну да ладно. Модемы вроде исправлены,ждите в следующем релизе.

  • Хорошо спрошу прямо :D Open AR-P теперь не open ? простые смертные теперь не смогут собрать актуальный имидж с гита tdt-amiko ? если было объяснение сему вопросу то прошу прощения, если нет то хочется узнать почему так резко и в тихомолку проект Open AR-P стал закрытым наглухо, (подобие HDMU), ну тех то еще понять можно они планируют денег заработать, а тут для чего ? :)
    Лично я не вижу логики, зачем лишать людей возможности каким либо образом помочь в устранении глюков ?

  • Идем в etc/init.d/initmodules и находим там строчку
    echo "1" > /proc/sys/kernel/printk #for more log change level or remake line


    у меня почему то нет там такой строки