openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Поставил зборку от 14.04
    Проблема с воспроизведением avi - идет только звук - после выхода вечные часики....
    mkv- без проблем
    Как решить эту проблему?

  • Уважаемые Разработчики Сборки, решится Ли Вопрос С Работой Таймшифта. Или, Если Можно Решить Вопрос Подручными Способами, Опишите (Речь Идет О Некорректном Срабатывании При Нажатии На Паузу, Нужно Несколько Раз Жать). Спасибо, С Уважением

  • Уважаемые Разработчики Сборки, решится Ли Вопрос С Работой Таймшифта. Или, Если Можно Решить Вопрос Подручными Способами, Опишите (Речь Идет О Некорректном Срабатывании При Нажатии На Паузу, Нужно Несколько Раз Жать). Спасибо, С Уважением


    Я ТоЛьКо ЧтО ПрОвЕрИл - У МеНя ВрОдЕ Бы РаБоТаЕт КоРеКтНо

  • Я ТоЛьКо ЧтО ПрОвЕрИл - У МеНя ВрОдЕ Бы РаБоТаЕт КоРеКтНо


    Это случается не всегда и это проблема не только этого имиджа, этот вопрос возникал давно, на рзных Е2 и с разными ресиверами, на различных форумах.


  • Это случается не всегда и это проблема не только этого имиджа, этот вопрос возникал давно, на рзных Е2 и с разными ресиверами, на различных форумах.

    Это скорее всего проблема опенпли, возможно они поправят.

  • Сколько можно писать, больше информации! Или хотя-бы файл который не воспроизводится!

    Приношу извинения. Действительно в сборке от 14.04.13 плеер работает отлично. (Ошибся и поставил от 8.04.13)

  • Приношу извинения. Действительно в сборке от 14.04.13 плеер работает отлично. (Ошибся и поставил от 8.04.13)


    Подскажите у меня стоит от 8.04 обновится через меню можно или нужно переставлять имидж ?

  • Подскажите у меня стоит от 8.04 обновится через меню можно или нужно переставлять имидж ?


    Я просто скопировал /boot/video.elf из 13.04 достал с помощью NewTuxFlash скопировал по FTP ну и перегрузил ресивер

  • Это скорее всего проблема опенпли, возможно они поправят.


    Андрей. Здесь ситуация такая. Если ставишь на паузу SD открытый канал, то с первого нажатия. Кодированный SD - 50х50. А если кодированный HD, то только после третьего нажатия останавливается.

  • Может есть смысл придумать Скрипт, Который Сам делал Бы Тройное Нажатие. Но Так Чтобы Не Исчезало Изображение С Экрана, Ато На Интересном Моменте Ставишь Паузу И Пропускаешь Часть Информации.
    ЗЫ Извените За Заглавные Буквы, Глючит Клавиатура На Телефоне.

  • Столкнулся с такой проблемой. Ставлю тюнер в ждущий режим.
    При включении тюнера по расписанию телик врубается. Потом надпись- нет сигнала.
    Типа
    телик не видит, к какому входу у него подключен тюнер. На всех
    предыдущих имиджах, а ставил только с HDMI CEC такой проблемы не
    было...Кто подскажет, в чем причина.
    Даже при снесенном плагине HDMI CEC в тюнере , при включении HDMI CEC на телике, картина
    повторяется- телик автоматом не видит тюнера. Вместо надписи HDMI side
    пишет HDMI 1.
    С уважением, Николай.

  • Какой телевизор?

  • Телик Филя (Филипс).
    все сборки имиджа OpenAR-P на нем нормально работают. Такая беда только на последней сборке.
    И сегодня меня телик будил. Правда на имидже от 19.01.2013 . :)

  • Телик Филя (Филипс).


    все сборки имиджа OpenAR-P на нем нормально работают. Такая беда только на последней сборке.


    И сегодня меня телик будил. Правда на имидже от 19.01.2013 . :)


    Надо отключить в плагине "передать кнопки звука"

  • Надо отключить в плагине "передать кнопки звука"

    Я сносил плагин HDMI напрочь.Проблемы не в плагине....Амико 8900 у меня с первого октября 2012 г. И все сборки имиджа OpenAR-P на нем нормально работают.В связке HDMI телик - HDMI тюнер .Кроме последней.

  • Я сносил плагин HDMI напрочь.Проблемы не в плагине....Амико 8900 у меня с первого октября 2012 г. И все сборки имиджа OpenAR-P на нем нормально работают.В связке HDMI телик - HDMI тюнер .Кроме последней.




    У меня прекрасно работает, на ЛдЖи и Филепсе, на Филепсе была аналогичная ситуация, включался на HDMI-1, посмотрите настройки плагина HDMI CEC.

  • Спасибо. У меня наверное так же. Через час начну эксперименты....
    Я хороший.
    Вся проблема в том, что я ставлю имидж и переношу настройки....Значит они одинаковые.....

  • разработчикам: поправьте плиз файлик таймзоны +5 алма ата (Almaty). в опен пли для большого ресивера (в подписи) работает корректно, а для амико - косячит
    по поводу хдми сек : что на амико что на большом работает так - включаешь рес - включается телек, выключаешь телек - тухнет рес, по другому у меня не получается. телеки - 2 разных лж. ресы 8120 и 8895 vuuno (опенпли 3.0)
    если у кого получилось чтоб телек (лж) тух при выключении реса - поделитесь настройками плз

  • Спасибо. У меня наверное так же. Через час начну эксперименты....
    Я хороший.
    Вся проблема в том, что я ставлю имидж и переношу настройки....Значит они одинаковые.....

    И поиграйтесь с опцией "сигнал просыпания от телевизора", попробуйте "запрос OSD имени"


    Цитата

    по поводу хдми сек : что на амико что на большом работает так - включаешь рес - включается телек, выключаешь телек - тухнет рес, по другому у меня не получается. телеки - 2 разных лж. ресы 8120 и 8895 vuuno (опенпли 3.0) если у кого получилось чтоб телек (лж) тух при выключении реса - поделитесь настройками плз

    По другому не будет, LG не поддерживает выключение телевизора от внешней команды.