openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • не нашел редактирование (
    прилагаю лог
    рестарт-включение-подстройка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • помогите установить enigma2 на amiko alein 2
    вот что я толькошто сделал
    нажал Enig потом в право пробежали цифры два раза до 300
    потом SUCC. прошло полчаса а на дисплее SUCC
    попробовал второй раз SUCC потом BOOT перегрузился но загрузился спарк

  • Загружаем вместо официальной прошивки Enigma2


    1. Выключите питание ресивера тумблером
    2. Нажмите и не отпускайте кнопку OK на передней панели.
    3. Включите питание ресивера
    4. Примерно через 5 секунд на дисплее появиться надпись [Forc]. Отпустите кнопку ОК. Затем нажмите кнопку вниз. На дисплее появиться надпись [EN16].
    5. Нажмите кнопку ОК, для того, чтобы принять изменение выбора загрузки. Ресивер автоматически перезагрузится.



    Обновление/установка Enigma2 используя USB


    1. Убедитесь, что ваша usb флэшка отформатированна в FAT32 и на ней создан только 1 раздел.
    2. Если в корневой директории флэшки отсутствует папка enigma2, то создайте её.
    3. Распакуйте файлы прошивки из архива в папку имя_диска:\enigma2. В результате у вас будет 2 файла: uImage и e2jffs2.img.
    4. Выключите тумблером питание ресивера. Вставьте флэшку.
    5. Нажмите и не отпускайте кнопку OK на передней панели.
    6. Включите питание ресивера.
    7. Примерно через 5 секунд на дисплее появиться надпись [Forc]. Отпустите кнопку ОК. Затем нажмите кнопку вправо. Если все в порядке, то на дисплее появиться надпись [U LD].
    8. Если обновление прошло успешно, то на табло ресивера появится надпись [SUCC] и ресивер перезагрузится. Если прошло более 5 минут и процес не завершился, значит что-то пошло не так.

  • Парни, у меня такой вопрс. Чем отличается Спарк от Енигма2??? Основное направление ставлю на шурку на эмуль mgcamd. Идёт ли на этом эмуле пакет Xtra TV 4W на Енигма2? Раньше не шёл, может сейчас подправили Енигма2 и кажет этот пакет? Только не говорите, что ставь типа оскам или викард. Это я знаю. Просто охото этот пакет запустить через мгкамд.

  • Ну зарекаться давайте не будем,может появятся люди или сама команда openAR-P возьмет да и поправит,этот всенародный эму.

  • :D не нужно тешить себя иллюзиями. На бинарник мгкамда нет исходников и по ходу автор его забросил уже, ему по моему сейчас лет 80. Да и реальная версия его 1.35а, а все остальное это наложенные патчи для просмотра статика различных кодирова с софткама. Это особенность процессора sti и команда АR-P тут не при чем.

  • :D не нужно тешить себя иллюзиями. На бинарник мгкамда нет исходников и по ходу автор его забросил уже, ему по моему сейчас лет 80. Да и реальная версия его 1.35а, а все остальное это наложенные патчи для просмотра статика различных кодирова с софткама. Это особенность процессора sti и команда АR-P тут не при чем.

    я сдесь это уже многократно писал про то что мгкамд в музее а крендель все не верит видно не хочет осваивать оскам хотя юрик уже все на один файл заточил .

  • saw2 если бы мгкамд был в музее, он бы не был востребован на нормальной Енигма2. Я лично во сновном с ним работаю. И в музей его сдавать ещё рано.

  • Для всех любителей острых ощющений выкладываю тест. Все проблемы описывать здесь. С фида не обновлятся только можно скины и некоторые плагины скачать.
    Пока только для spark
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за сборку.
    Установилась без проблем. Встали и работают также необходимые мне плагины: EM-Panel, HDD менеджер, Foreca, Quick Signal, Flashbackup, CashFlush, MultiQuickButton, ZapHystoriBrowser. Скин от 2boom - 2B поставил вместе с последней версией библиотеки рендеров и конвертеров. Эмуляторы wicardd, mgcamd и oscam. Залиты свои списки каналов через Dreamset.
    В процессе настройки глюков и зеленки не было. Все функции действительно работают.
    Пока все замечательно

    :thumbsup:

    .

    Тестим дальше



  • У кого проблемы с Satfinder заменяем /lib/python/Plugins/SystemPlugins/Satfinder/plugin.py.

    Файлы

    • plugin.py.zip

      (3.4 kB, скачали 28 раз, последнее скачивание: )
  • Скажите пожалуйста интернет тв должно работать в букетах в OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13 или в тестовой сборке иил в какой сборке будет работать ?

  • У меня OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13 так вот из букетов не работает а из под nStreamVOD работает ,как сделать чтоб заработало ? плейлист делал с помощью m3u2userbouquet 1:0:1:2:0:0:0:0:0:0