openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • 1 использую.
    Лучше всего,работает,4097,видео отлично(правда запуск не очень быстрый),но звука нет.
    1 работает,затыки не сильные,но есть.



    Есть лечение?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • Для кого дурацкий... я применяю DreamExplorer и nfs (не cifs)

    И при чем здесь nfs (не cifs)?
    Речь вообще о другом способе просмотра каналов и видео.



    Не зная брода не лезь вводу.
    Не зная о чем речь,лучше пройти мимо или промолчать.
    Офигеть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • schpuntik


    Здравствуйте. Установил новый имидж, за что Вам и всем тем кто принимал участие в сборке большое спасибо, все работает отлично, но есть два вопроса:


    1. При переключении на канал со слабым сигналом ресирвер начинает подтормаживать, лечится при переключением на другой канал с нормальным сигналом.


    2. При подключении 3g модема не отображается информация (ip адрес, маска подсети) в настройках сети.


    Можно ли как нибудь это подправить? Заранее благодарю.


  • Привет
    По вопросу что я могу тебя сказать эта проблема существует столько же сколько существует Player2_191 тебе это наврядли что-то говорит . Исправит это кто-нибудь или нет я и сам не знаю. Код очень обьёмный никто не хочет этим заниматся. Возможно что наши боксы и помрут с этой проблемой! :tot:
    По вопросу 2 я думаю эта проблема решима. Когда это будет сказать не могу .

  • Как только так сразу!! :D Мы не хотим заваливать интернет полуфабрикатами! Как это делают другие команды . что не знаешь какие сюрпризы ожидать с новой версией! Если сборка получится юзабельном состоянии то сразу выложим! А щас надо ккое какие моменты ещё подправить!

  • ребята,вот закинул я в папку tmp плагин,а как его инстальнуть не могу найти,или только телнетом ?

  • ребята,вот закинул я в папку tmp плагин,а как его инстальнуть не могу найти,или только телнетом ?


    Сам разобрался,вот может кому пригодится .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • wadim76 Это конешно хорошо что ты разобрался! Но подсказывать не правильно это не совсем хорошо. Да ещё в не правильной теме !
    1 Ты показываешь как устанавливается плагин. Что относится не в эту тему а типа Азы пользования енигмой!
    2 Теперь что не правильно! Ты показываешь как установить Плагин который друго архитектуры и на нашь бокс не установится. На наши боксы ставятся пакеты с окончяниями *all.ipk sh4.ipk
    a mipsel.ipk mipsel32.ipk это к нам не подходит и скореее всего плагин у тебя не установился! Или у тебя другой бокс!!
    3 Есть ещё несколько способов установить плагины но я здесь описывать не буду, это не подходящая тема. Да и уже 1000 уже описано и разжовано надо только поиском пользоватся!

  • Здравствуйте! Установил сегодня тестовый имедж OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-25-11-13_v2013-03-31-392-gcc09d31, установился хорошо, плагины и шура тоже работают. Обновил ПО (6 пакетов) и перестала показывать картинка. То есть меню и список каналов видно а изображения и звука нет. Ресивер Amiko Alien SHD-8900.

  • Здравствуйте! Установил сегодня тестовый имедж OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-25-11-13_v2013-03-31-392-gcc09d31, установился хорошо, плагины и шура тоже работают. Обновил ПО (6 пакетов) и перестала показывать картинка. То есть меню и список каналов видно а изображения и звука нет. Ресивер Amiko Alien SHD-8900.


    Вы же сами написали установили что имедж тестовый взяли! На тестовом нельзя обновлятся!!!!!!!! Так как зависимости не правились! А значит обновили не подходящии пакеты!

  • schpuntik




    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Буду ждать обновленный имидж. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь скрипт или плагин который отображает ip адрес ppp соединения? Заранее благодарю.

  • В тестовой сборке ,меню таймера сна на английском.В результате не могу с помощью таймера отключить ресивер. На старой сборке меню было на русском и ресивер выключался,ресивер Avatar 2+.

  • Это фрагмент из файла /tmp/messages/ (первый мой бекап под себя) и такого /messages/ никогда не было.
    Гуглом переводил, но для меня "тёмный лес",ошибки...и т.д,подскажите что и где накосячил и подскажите как лечить,если лечится.Спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gerald ().

  • Люди!АУ!!!
    Я понимаю,что Е2 делает какой- то запрос(ресиверу?телеку? или ...???) и что нужно поправить, что-бы не было конфликта и не появлялось это "обьявление". :?:

  • Этот как разговор с самим собой? Прочитай сам и ответь на свой вопрос!! Откуда другие люди должны знать что ты делаешь и что у тебя там происходит!
    Все телепаты в отпуске!

  • ] schpuntik!Вы автор,вопрошаю поэтому в/tmp/,файл /messeges/ появился в этом имидже и даже заметил странность,ресивер как-бы сам вкл. в дежурный режим,у меня (полное выкл.) HDMI-CEC и если-бы умел "читать" не просил что-бы обьяснили, что я выложил см. 09.01.2014, 16:42
    Поставил OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-25-11-13_v2013-03-31-392-gcc09d31 чистый имидж и точал, что считал необходимо может что и не то и не так,поэтому прошу помощи, и обратил внимание на этот файл.
    Меню\настройки\поиск сервисов...\поис спутников\ и ...,не знаю получилось, нет, закинуть крешлог.Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gerald ().