openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Мы слышали что исходники плеер2 передали другой фирме которая держит их под замком и нам не отвечает на майлы ! Вот такие дела.

    Можно ссылку на фирму.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно конешно!

    Спарк и нейтрино тоже используют плеер2?


    Нейтрино да! Спарк нет! Они используют вообще другой API и к енигме и нейтрино не подходит!

  • Сейчас сижу у компа и ругаюсь матом,что-же получается,замкнутый круг какой-то. :daddeln:


    А это что?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • привет всем, спасибо за хорошую сборку, один вопросик нащет IPTV- если я м3u генератором с саита делаю список ,на пример:
    #NAME IPTV
    #SERVICE 1:0:1:3:0:0:0:0:0:0:http.........................................:Первый Канал (Россия)
    #DESCRIPTION Первый Канал (Россия)
    #SERVICE 1:0:1:5:0:0:0:0:0:0:http%.....................................:РОССИЯ 1
    #DESCRIPTION РОССИЯ 1


    тогда ЕПГ ест, но нету картинки.


    Если с более старым генератором делаю так:
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http..................


    ЕПГ нету,картинка есть :)


    ест; на сегодня какое-то решение нащет етого?


    спасибо!

  • А это что?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Видишь в этом списке player2 ?

  • Вообщем получается так,исходники фирма закрыла,програмиста нет и денег тоже,но програмист и деньги пока не нужны,так-как исходников нет,как-то так.


    Нужно стырить исходники плеер2,найти програмиста и денег,что-бы поправить плеер2,тогда возможно будет счастье.


    Я все правильно понял?

  • laskas если у вас каналы ИПТВ совпадает с каналами от спутника, то пропишите в #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http.... в место нулей такой же референс как у канала (первый оставьте 4097) и epg, и пикон должен появится от канала спутника. Теоретически должен работать и из стрима, но почему не работает не знаю, нету мне таких стримов на которых проверять.

  • у меня на крайнем имидже непонятки с iptv
    1.перестал работать шуратв через 1, ставлю 4097 работает, но нет epg
    2. есть каналы iptv от моего провайдера и из интернета
    тоже не работают с 1, с 4097 - нормально, но тоже нет epg
    если я открываю канал от dvb-t2, а потом обратно перелючаюсь на канал, то все нормально начинает работать до следующей перегрузки или включения ресивера.
    может сумбурно объяснил, но как то так

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tiger ().

  • Всем привет! Поставил последний имидж. Смотрю 19,2*- порт 1; 13*- порт 2; 4,8*- порт 3 и 75*- порт4. Идёт всё отлично! Спасибо за проделанную работу!!! Закинул плагин на телепром иногда уходит в зелёнку. Почему- я уже разобрался. Дело и не в этом.
    Теперь сама проблема: после ухода в зелёнку пропадает спутник АБС. Захожу в настройки тюнера, порт 4 стоит на Automatisch. Пытаюсь вернуть АБС назад, а он пропал из списка спутников. Т.е. выбор спутника на 75* невозможен. Порт три тоже сброшен на Automatisch, но сам спутник присутствует в списке. Помогает сброс на заводские настройки.

  • спасибо за информацию, просто тарелки нету,ну и сигнала с 36е конечно нет.
    А ситуация нащет player2 на всех сборках таже (на более старых тожже),или может быть разная?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поделитесь штатным плагином OpenWebif и pythoncheetah,для последнего имиджа.
    На фиде нет. :(


    Заранее благодарен.

  • Добрый день!


    Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь работает успешно связка openAR-P + oscam на Amiko Alien 2 ?
    Пытаюсь настроить ш..ру на NTV. Всё почти хорошо. Проблема одна - не показывает одновременно два кодированных канала с разных транспондеров ( запись и просмотр или просмотр и сетевой поток). По трейсу эмулятора вижу, что ключи идут для обоих каналов.



    Исправление /etc/udev/rules.d/60-dvb-ca.rules как описано
    в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не помогает, наоборот вообще перестаёт показывать кодированные каналы.
    openAR-P от 16.01.2014
    oscam-ymodv18_t50


    Спасибо заранее!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadson_k ().

  • Удаление файла не дало результата. Перестал показывать кодированные каналы вообще. Ключи запрашиваются нормально.

  • Вопрос закрыт. Переустановил openAR-P на последний вариант от 20.01.2014. Поставил wicardd. Сначала было по-прежнему, т.е. два канала не показывал. Удалил файл 60-dvb-ca.rules, перезагрузил - всё заработало :thumbsup: . Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

  • Я попытался устновить openAR-P последний вариант от 20.01.2014(с сайта softaxxx)
    Процесс установки начался нормально, потом долго моргало U LD.
    После этого моргание прекратилось, на дисплее всё время горит U LD, и на этом всё остановилось.
    Что делать?

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как включить Time Shift (RVR) на версии ПО OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-03-01-13_a65db78. Флешка установлена, отформатирована, ресивер её видит, показывает её характеристики в разделе "жёсткий диск". Как перейти на включение записи. Спасибо.