openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там все есть положить в папку var / keys все идет черес mgcam

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как мне установить enigma2-plugin-systemplugins-autoresolution? Устнавливаю так - захожу телнетом на ресивер ввожу opkg install enigma2-plugin-systemplugins-autoresolution. Плагин не установился, т.к . зависит от enigma2-plugin-systemplugins-videomode. Хорошо, проверяю, есть ли этот videomode. Пишу opkg list | grep videomode, а в ответ ничего, то есть получается его нет( Так как же тогда установить?


    Исходный код
    python/Plugins/SystemPlugins/Videomode


    Как видишь плагин присутствует и находится как часть енигмы поэтому не ведётся как отдельный плагин. пользуйтесь опциями!

    Исходный код
    opkg install --nodeps enigma2-plugin-systemplugins-autoresolution


    --nodeps это значит игнорировать зависимости!

  • помогите запустить TP-Link TL-WN725N v2
    чип rtl8188eu v0BDAp8179
    по форумам полазил, нашёл rtl8188eu_git-r0-bh0_vusolo, но не подошел

  • Да да, я эт тоже заметил и так делал. Если установить плагин игнорируя зависимость, то пункт Autoresolution появляется в Меню - Система, но когда в него заходишь и пытаешься включить, то вываливается "зелёнка" (

  • скопировал по пути lib\modules\2.6.32.59_stm24_0211\extra\wireless\rtl871x
    правильно?
    перезагрузил ресивер, устройство не обнаружено
    лог

    Исходный код
    http://pastebin.com/1t1TTeRr


    p.s. почему 8712u.ko? по моему должен быть 8188eu.ko
    p.s.s. в поисках драйвера нашел, может это поможет

    Исходный код
    https://github.com/lwfinger/rtl8188eu

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tiger ().

  • p.s. почему 8712u.ko? по моему должен быть 8188eu.ko


    Потому что драйвер называется rtl8712_8188_8191_8192SU_usb_linux_v2.6.6.0.20120405 который я собираю не знаю в ченм там различия попробую этот с гита собрать посмотрим что получется.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Установи эти драйвера и закинь фирмваре в папку /lib/firmware
    Возьми отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    жду результатов :rolleyes:

  • установил,

    Исходный код
    http://pastebin.com/EJHYiXR2


    в настройках сети появилось меню WLAN соединение,
    но при сканировании не находит беспроводную сеть

    Исходный код
    spark7162:~# [Wlan.py] No wireless networks could be found
    [WirelessLan.py] got Accespoints!
    [Wlan.py] No wireless networks could be found


    при поиске

    Исходный код
    http://pastebin.com/qx2STTJ8
  • Здравствуйте. Купил себе ресивер amiko alien 2 triple . И начались танцы с бубном т.к. до этого был dreambox d500 купленный с рук и уже настроенный играюсь с настройкой впервые. Вобщем ближе к теме : установил вторую ось enigma 2 OpenAR-P OE2.20-01-14, настроил шару от 1cent.Но вот беда не могу смотреть два кодированных канала на разных устройствах.У меня одна голова настроена на НТВ 36Е.Эмули пробовал разные : mgcamd ,oscam,wicard.Игрался с файлом 60-dvb-ca.rule. И всё равно беда . Ваши предположения или может мне чего то докупить .Хочу транслировать поток в сеть и смотреть его от смартфона до компутера. Предыдущие посты читал вроде то что походило попроблемам не помогло

  • Если хочешь что-бы 2 тюнера одновременно смотреть то надо !
    1 забудь mgcamd
    2 Удалить 60-dvb-ca.rule
    3 позволяет тебе шародатель мултиюзер?
    С остальными эму можешь играться!

  • Ты это видел? Попробуй закинь фирмваре по пути /lib/firmware/rtlwifi/rtl8188eufw.bin


    спасибо, всё заработало


    один маленький минус - не хочет работать в режиме шифрования WPA/WPA2
    сделал сеть невидимой и доступ по мак-адресу
    еще раз спасибо за помощь :thumbsup:
    куда слать на конфеты? :)

  • Если хочешь что-бы 2 тюнера одновременно смотреть то надо !
    1 забудь mgcamd
    2 Удалить 60-dvb-ca.rule
    3 позволяет тебе шародатель мултиюзер?
    С остальными эму можешь играться!

    Пробовал разные эму не помогает,шародатель не запрещает мультиюзер .Кудой копать ? Поиграться с версиями эму ?

  • У меня ресивер s8120, Enigma2 новая (версия с 20/1/14, которую выложили на сайте). Недавно купил Wi-Fi адаптер (chipset: ralink rt5370). Когда я пробую его подключить, ресивер его не видит - не дает возможности поиска сетей. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?


    P.S. С другим видом адаптера все работает хорошо.

  • Я не думаю что сложно прочитать эту тему с момента выхода этой версии! Прочитайте и вы найдете ответ . В этой версии этот драйвер обновился и не совсем корректно работает! Его надо заменить.