Поцарапала ребенка на улице :-0

  • Сыну 8 лет, они в паралельных классах учатся


    В таком возрасте простое повышение голоса влияет как бейсбольнай бита, просто молодая мама такое видела в первые, на то и реакция...

  • У меня было по другому .. ко мне пришли родители немцы домой и стали выговаривать что .. моя дочка побила ихнего ребенка.. и что у нее блауе флек. . После того как я выслушала .. сказала что хочу услышать что расскажет мой ребенок . Как дочка пришла домой я попросила ее рассказать что случилось сегодня на спортивной площадке . Она рассказала полную противоположность ..а не то что я услышала от .. родителей той девочки . После я спросила есть ли у нее свидетели .. она сказала да .. был друг и еще одна девочка.. Я позвонила и попросила рассказать их . Услышала рассказа который совпадал с рассказом моей дочери . Получалось что .. значит та девочка наврала и рассказала родителям совсем по другом у ? После я попросила того парнишку поехать со мной ,моей дочкой к немцам .. и хотела услышать рассказ той девочки при присуствии моей дочери и свидетеля . Когда она вышла .. мама начала кричать что они били ее в бок ..и теперь у нее там .. синяк . После чего я сказала что .. синяк с синим оттенком обычно появляется на второй третий день .. а если был ушиб появляется покраснение ,поэтому прошу рассказать правду пока я не пошла и не сделала заявление на моего ребенка в полицию . После чего пошло признание что .. ничего не было .. Вывод .. Что нас хотели обвинить на фальшивых показаниях .. при этом показали синяк !! Поэтому .. Вам щас первое что нужно делать .. делать заявление в полицию .. идти к врачу снимать побои ..и сразу же .. искать свидетелей .Иначе может повернуться все против вас.

  • Да какая полиция ?( , надо просто спокойно поговорить с родителями, все были детьми, ну подрались, ески из за таких случаев я бы бегал по полицайкам, времени на жизнь бы неосталось. Конечно если родители гегнера тупят и предпринимают что либо это все равно лазажа, детям 8 лет. ?(?(

  • у меня тоже была на подобии такой же ситуации..
    хорошо что напротив в доме бабулька с дедом немСы всё видели
    через окноШко,даже бедные спешили когда ПолиСаи подьехали
    и подтвердили мою правоту.. вы бы видели какие кривые роЖи
    были у ПольСких которые пытались меня обвенить в том что
    я якобы била их детё и пинала.. 8|
    в итоге любезные полицаии решили что нет причины писать заяву..
    пожелали хорошего вечера и уехали..
    польСкие больше не здоровались и ещё лутше даже переехали.. ;)

    :party:

  • Тема сама соединяется с той о воспитании, как родителй так и детей, да и участникам беседы теперь есть над чем подумать

  • Автор, будь готова к неприятностям и материальным претензиям от родителей ребенка размером в 500-1500 евро, как с их адвокатом повезет.
    А может ничего и не быть. Германия.

  • Автор, будь готова к неприятностям и материальным претензиям от родителей ребенка размером в 500-1500 евро, как с их адвокатом повезет.
    А может ничего и не быть. Германия.


    ............ :thumbup: ........ тож также считаю! но поговорить бы с родителями я бы всёже поговорил

  • Автор, будь готова к неприятностям и материальным претензиям от родителей ребенка размером в 500-1500 евро


    Да, если они пойдут в полицию, то так и будет!
    Где то в середине 90-х, в соседнем доме жила семья каких то темнокожих... (я тогда и не могла различить, турки это были, или вьетнамцы :D )
    Что муж, что жена, были очень маленького роста. И вот, как она выходила во двор погулять со своим ребёнком, вся детвора всего двора начинала над ней издеваться. Кидали в неё чем попало, обзывали её, а она всегда молча старалась быстрее со двора выскочить и долго не возвращалась. И вот однажды дети зашли очень далеко, один мальчишка подбежал к этой женщине и поднял ей сзади платье до самых её ушей. Она от негодования резко повернулась и ударила его наотмашь . Родители мальчишки сразу же заявили в полицию. Бедняжка заплатила тогда 700 Марок!!! После этого они уехали от туда. Мне её всегда было так жалко!!!

  • И как ты её жалела? Заочно, или дала свидельские показания в её пользу?


    Мне её всегда жалко было,когда её обзывали, чисто по-человечески. Свидетельских показаний я не давала, т.к я лично, не видела как это всё произошло..

  • нда зачем же ты так? теперь анцайге пиши не пиши а отвечать придетса!!! когда югентлихе между собой! эт типа считаетса ...нормаль!... а когда ктото пофик прохожий или родитель вмешаетса и тем более ты его царапнула,то тут закон подругому крутят! ну на крайняк майку купите,евров 500 заплотите и...............знаю не понаслышке что ста еврами не отделаешся! я поймал ребенка лет 10 он в машину камушки кидал! просто брал и кидал я выбежал его за руку и ком к маме он пошол я стал обьяснять как и что и что на двери кратца она засмеялась и грит на детей такое не распостраняетса! мы с женой в штыки как не распостраняетса? ну короче полицаи прибыли и сказали первое!!!!!!!!!!!!!! у вас свидетели есть? даказательства есть? а за синяк на руке возможно будете шмерц гельд платить! я его ток держал за руку!!! благо разрулилось без никаких анцайген........кратцы сам убирал


    Ты был неправ поэтому так полиция и отреагировала
    Надо было просто сфотографировать снять на камеру ( Мобильныи )
    Или свидетели
    Родители отвечают за детеи Они бы оплатили покраску машины и т.д Если бы дошло до суда



    Сегодня смотрю в окно и вижу, мой сын лежит на полу (у нас во дворе горка как башенка сделана, так вот там на верху лежит), а его вчерашний еще друг, бьет его ногой в живот и в пах, я выбежала, залезла на эту башню, он это все видел, но не перестал, схватила его за майку, он вывернулся аж майка захрустела, со спины я его кроме как за шею больше ни за, что схватить не могла, там перила (в общем эту башню видеть надо), он заорал опять крутанулся и домой бежать, а у меня ногти как у каждой порядочной женщины, у него царапина 5 миллиметровая осталась ...


    Я туда же, а там мать, мол я не имею права бить ее ребенка и все, мы на вас анцайге сделаем ...


    Ну вот чего теперь ждать и чем мне это грозит ...


    Фотографировать Свидетели ктото из соседеи возможно видел
    Вызывать полицию показывать им порваную куртку Грязные веши Заплаканного грязного ребёнка Потом к врачу Однозначно надо было сразу снимать побои


    Бездеиствие может вам навредить


  • Мне её всегда жалко было,когда её обзывали, чисто по-человечески. .

    Вы знали и ничего не предпринимали....Вам действительно стыдиться надо....
    Хотя бы разговор по соседству подняли....
    Если все будут молчать, то и получим то общество , в котором наподобе как Фронтовик, будут себя считать комфортно....

  • пятничный флуд удалён, далее по теме

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вы знали и ничего не предпринимали....Вам действительно стыдиться надо....


    Оххх, мне вот и не стыдно!!!!
    С кем нужно было говорить и как? Мы тогда только сюда приехали и знание языка было на уровне- Ich-bin, Du-bin!

  • они таки сделали Anzeige, пришло письмо с обвинением не просто Körperverletzung, a Vorsätzliche Körperverletzung,, смех, во наглость у людей ... написано, что я его удерживала и при этом била ...


    Я заполнила Äuserundgsbogen и все как было на двух листа печатным мелким шрифтом :-), с самого начала, еще добавила, что это за ребенок как он всегда всех обзывает, имена двух соседей добавила которые тоже были им beleidigt и что родители на это никак не реагируют ...


    Вот недавно пришло письмо там написано:
    das Ermittlungsverfahren gegen sie habe ich eingestellt. Insoweit habe ich die/den Anzeigeerstatter auf den Privatklageweg verwiesen.



    Как я поняла, их заявление отклонили, теперь если хотят могут сами в суд идти, а это денег стоит ...


    В общем не знаю закончится на этом или нет ...