windows vista 64 windows mail.

  • можете скопировать папку виндовс майл и скинуть?


    Ржу-не могу! :thumbsup:
    Папку "Мой компьютер" не надо случайно скопировать? :D


    Если бы действительно было все так просто))). Ищи дистрибутив в сети на 64 версию и устанавливай на свою систему.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • как обычно на этом форуме первыми отписались самые умные и продвинутые.
    два поста и всё по теме.
    Ekvandor и что такого важного персонального лежит в этой папке???
    сообщения и контакты хранятся в другом месте

  • Виста да еще 64 ЖЕСТЬ

    собственно: А что такого?!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нормально пашет и к "сожелению" (с иронией) не глючит, потому всё никак нет причины заняться и поставить семёрку.

  • да вот всё время винмайлом пользовался в семёрке, а вчера систему переустановил и теперь не могу запустить майл. уже все танцы с бубном перепробовал.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Ekvandor и что такого важного персонального лежит в этой папке???


    Дело не в том, что в ней лежит, а в том, что по любому работать у тебя не будет!Надо устанавливать программу с дистрибутива, а не копировать какие бы-то ни было папки с других компьютеров.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • описание как делать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    файлы которые просил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там проблема гораздо глубже.ссылка вверху поможет если майл перестал работать а не активация. моя ошибка была что я копался не в той папке. их в 64 версии две.
    а вообще вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.