Отнимается левая рука..

  • флуд убрал, далее или по теме или тема будет закрыта

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • флуд убрал, далее или по теме или тема будет закрыта


    Как все строго! Вроде не флудили?! Во общим не важно... Был сегодня у врача, у нашей землячки(терапевта), она сказала что все признаки на то что продуло, прописала ибупрофен :thumbsup: сказала завтра придти сдать кровушку и снимет кардиограмму сердечка.... Вот такие пироги... :hutab:
    Утешила меня и я открыл пивасик и сел опять за комп, не могу без вас, скучно мне :freunde:

  • Если просто продуло - тогда тебе повезло и я рад за тебя! Судя по диагнозам которые здесь были установлены - всё могло быть хуже. Но по-любому - врач (если он не от слова "врать") всегда будет лучшим советчиком.

  • Как все строго! Вроде не флудили?!


    угу..так, болтали..не в тему 8) Ибупрофен универсальное, если с него полегчает, то и забудят...обследуйся... и здоровья тебе!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • сказала завтра придти сдать кровушку и снимет кардиограмму сердечка....

    Значит хочет все сделать чисто. Если ЭКГ будет не 100% i. O., отправит тебя к кардиологу.
    О обезьянка на его плече........

  • Цитата

    как избавишься от боли, купи гантельку, тягай по 10мин в день и будет все тело в тонусе

    Поддержу коллегу, тоже руки (плечи), особенно правая года 4 побаливает (сказывается игра в волейбол в молодости). Нагружай потихоньку и боли пройдут. Только потом не забрасывай, чтобы боли не вернулись.

  • ВСЕМ ПРИВЕТ ! НУ ЛЮДИ ДАЙТЕ ТОЖЕ СОВЕТ,В ПРОШЛЫЙ ПОНЕДЛЬНИК ПРОСНУЛСЯ,И НЕ МОГУ ЛЕВУЮ РУКУ ПОДНЯТЬ,ШЕЯ НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ,НИ В ЛЕВО НЕ В ПРАВО,ОДЕТЬ КУРТКУ ДАЖЕ НЕ МОГ,боли под левой лопаткой,при поднятии левой руки,и при поворроте шеи блакирует весь шейный отдел и отдает все туда под лопатку,ну думаю опять продуло бывало такой,в союзе помню,електрофарез + новокаиновая блокада,а хлористый с витаминками,и все проходимло,короче пошел в к врачу на работу все равно шансев нет идти,пришел она послушала меня потрогала,выпрасил у ней мануальную терапию+ фанго,дала еще 3 антибиотика pantoprazo(сказала эту шутс для желудка)l,arcoxia,tetrazepam ratiopharm короче боль к среде вроде умени=ьшилась,2 раза на массаже был,ну вроде бы и на работу пора идти,сегодня встал все тоже самое,опять болит,ноющая боль,вот думаю что опять идти к врачу,она говорила что если будет болеть приходи,так будет толк какой иль нет? вот на фотки показал красным где болит

  • Я здесь уже пробовал быстрый совет дать идти к врачу но не раде шутки, нас здесь многих забанели,я хотел этим сказать что это наверное простуда.У меня это было пару раз, я не мог руки поднять,а советовал что бы на работе не перегружать мускулатуру.Как с этим боротся я не знаю наверное прогревания.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().

  • грею,банки жена ставит,баночный массаж,а боль не ушла ?(

  • боли под левой лопаткой


    у меня тоже боли под лопаткои в том же месте где ты обозначил
    начелос лет 5 назад , тоже пришол вечером с работы вроде все нормално было а утром капец, тогда просидел 2 мес. на болничном
    масаж, прогревания делал вроде отпустило но через время опят и в том же месте , бол сама по себе затухает , потом через время опят
    работал на склодах , потом шеф перевел в другое место где немного легче так как часто болел в даные момент бол притихла но иногда дает о себе знат
    видат в свое время поднял что то не так ,и покидат она меня не собираетса к врачам иногда тоже наведаюс но толку 0%
    как всегда маз , таблетки и сфотатса

  • так вот вчем вся и проблема,постаянно боль напинает о себе,ноет ,а врачи что -вообще ноль ,только обезбаливаюие,но какойто выход то наверно есть ,я вроде тяжелое ничего не поднимаю,но работа тоже на банту,сиденья собираю,вроде бы должны руки болеть о т работы :) но болит под лопаткой X(
    Мне вот такой диагноз поставила врачиха Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • по твоеи сылки прочитал ето ( Поэтому, боли в в сердце, спине, под лопаткой)
    последнии раз в начале года болела груд слева даже подумал сердце, дали напровление в клинику пошел проверил все ок сказали
    болело около месяца потом само прошло

  • Обратись сразу же в амбуланц в Кранкенхаусе,не тяни резину,может с сердечком проблемы.У моего знакомого была такая же хрень,уже прооперировали.

  • Может такое у каво было, уже второй день сильно болит левая рука, начиная от плеча, боль ноющая тупая, сердечко не болит вроде


    сxоди к врачу, у меня xотя тоже в руку (левую) боль иногда тянет, но когда я был у врача, первый его вопрос... на сердечно не жалуетесь? (xотя если бы жаловался, то давно б уже умер, т.к. термин к нему получил только через 1,5 мес... :) )

  • ЛЮДИ ДАЙТЕ ТОЖЕ СОВЕТ


    Ничего не делайте - полный покой - через неделю, всё пройдёт.
    у вас ( по вашим симптом) - ущемление нерва,
    где-то не так повернулись, наклонились, ...


    Жесточайше противопоказано - массаж, прогревание.


    это как ушиб, холод-бы помог (в районе лопатки), но нельзя - там лёгкое - застудится ...

  • Я сам страдаю много лет межреберной неврологией.
    Прогревающие мази помогают и рекомендуются, масажи не делал (не желаю платить), а вот электротерапия (штромрайцгерет) тоже помогает.
    Холод как раз не помогает, а ухудшает ситуацию.
    Как раз продув холодным воздухом (включеная клима или открытое окно в жару в машине или помещении) - вызывает проблемы.