Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • А как это всё привязать к фестплате что бы записывало ,типа по принципу как видеорегистратор в машине

    Првязать можно этим

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А у видеорегистратора есть фестплата?

  • А как это всё привязать к фестплате что бы записывало ,типа по принципу как видеорегистратор в машине

    Вот так написано на странице:


    Lokaler Speicher: Sync Module 2

    Sichern Sie in der Cloud aufgezeichnete Videoclips von bis zu 10 Geräten auf dem Blink Sync Module 2 bei Ihnen zu Hause und sehen Sie sie ohne zusätzliche Gebühren auf Ihrem Computer an. Zeichnen Sie Ihre Videoclips lokal auf dem Blink Sync Module 2 auf. USB-Flashlaufwerk erforderlich (separat erhältlich).

    Erfahren Sie mehr über die lokale Speicherung in Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Blink-Abonnementpläne

    Erleben Sie den Nutzen und die zusätzlichen Vorteile des Blink-Abonnementplans mit einer kostenlosen Testversion, die beim Kauf inbegriffen ist. Die Testversion ist bis Januar 2023 gültig. Sie werden mindestens 30 Tage vor Ablauf Ihres kostenlosen Testzeitraums benachrichtigt und erhalten Informationen darüber, wie Sie sich anmelden können. Nach der Testphase können Sie ein Abonnement für nur 3 € pro Monat und Gerät oder 10 € pro Monat für eine unbegrenzte Anzahl von Geräten mit einem einzigen Konto abschließen.

    Erfahren Sie mehr über den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Hinweis: Funktionen wie Live-Ansicht und Bewegungswarnungen sind automatisch mit Blink Indoor, Outdoor und Mini ohne zusätzliche Kosten verfügbar.

  • А у видеорегистратора есть фестплата?

    я про то ,что ещё нужно какое то устройство куда вставляется эта фестплата и связывается по wifi с камерой примерно как по этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ... у меня валялся usb-стик, не помню насколько гигабайт, его втыкнул в сингх, на стик и пишет...

    Время от времени фрагменты стираю...

    Пишет, насколько секунд или минут выставишь, при обнаружении какого-то движения.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Для каких целей и где ставятся 3 камеры?

    Для чего 24/7 записывать?

    на три стороны дома и если всё впорядке то конечно смотреть видео не собираемся .Соседи разрешили что и их дом будет попадать на видео ,они даже рады что если что и мы им сможем помочь

  • Для каких целей и где ставятся 3 камеры?

    Для чего 24/7 записывать?

    на три стороны дома и если всё впорядке то конечно смотреть видео не собираемся .Соседи разрешили что и их дом будет попадать на видео ,они даже рады что если что и мы им сможем помочь

    Для каких целей?)))

    То что соседи рады это не значит что это без их письменного согласия так просто!


    Для каких целей 3 камеры?

  • Для каких целей спрашиваете?

    Татьяна будет ёжиков считать.

    У племянника стоит пять камер, у меня одна. Всё для личных нужд.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Для каких целей?)))

    То что соседи рады это не значит что это без их письменного согласия так просто!


    Для каких целей 3 камеры?

    ну чё докопался?! :)))))

    для самоуспокоения, только для этого и делается.

    много чего в жизни делается для получения этого чувства, а сколько бабла на него тратится....



    я про то ,что ещё нужно какое то устройство куда вставляется эта фестплата и связывается по wifi с камерой

    втыкаете USB устройство внешний диск к примеру в коробку от амазона и в настройках указываете сколько минут должно записываться.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Нужна камера небольшого размера, на батарейках, что бы при движении сама включала запись, ну и в ночное время качество съёмки было более-менее. Ещё что бы запись шла на SD-Karte в внутри.

    Может кто плиз, что нибудь посоветовать?

    Устанавливаться будет скорей всего на двери в внутри, там вставка прозрачная на двери есть.

    _____________________________

    Камера нужна не мне, свату. Я ему предложил сделать видеозвонок или что то серьёзное. Говорит, что хочет поймать гада, который долбит в дверь по вечерам/ночам и убегает.

  • здесь советовали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то же подыскиваю для гартена , чем меня не устраивает , не возможно задать определенный отрезок съемки , те пищет постоянно , нужно будет периодически ее доставать и чистить карту памяти или стик.... о перезаписи инфы не увидел

  • Парни ,есть на али камеры с бесплатным облаком..

    если возьму симку от О2 ,для влана хоть на облаке сэкономить..

    кстати какой трафик, примерно если например с 22 до 6 будет вкл. ? движухи в гартене мало..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучшей альтернативы не видел...да, я уже выставлял.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.