Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучшей альтернативы не видел...да, я уже выставлял.

    А цена реальная или ангебот не ангебот.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ich habe gerade diesen erstaunlichen Artikel auf AliExpress gefunden. Probiere ihn aus! 32,30€ 82%OFF | ANRAN 5MP IP-Kamera Wifi Sicherheit im Freien Drahtlose Überwachung 1920P CCTV Zwei-Wege-Audio IP66 Wasserdichte IR-Nachtsicht-Dektion

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А у меня таких 6 штук проблем нету.

    Доставка быстрая продавец адекватный. Привет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучшей альтернативы не видел...да, я уже выставлял.

    А цена реальная или ангебот не ангебот.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Он не облаке только за 10 в месяц?или что то перепутал?

  • Написано так, смотри скриншот

    Ещё раз-

    1. На батарейках

    2. С SD Karte

    3. Запись только, когда срабатывает Bewegungsmelder

    4. Ночная запись.

    ________________________________

    В принцепи Valerkin выставил, что надо, или?

    Судя по 2-му скрину, два артикля продаётся. Камера и модуль для записи, или?

  • Так всё и есть.


    +Камера ночного видения.

    Пишет только, если движение ...на sd-карту. И можешь в любой момент смотреть сам. С любой точки мира.

    Батарейки на 2 года.

    Пыле- влаго- пуле :vinsent: непроницаемая. В ладошке вмещается.


    На кляйнанцейге много продают, можно немного дешевле взять.


    Работает на sincx модуль, который стоит от блока питания в доме там же и карта втыкнута.

    Точно не помню, до 8 камер одновременно возможно управлять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот поставил временно. Тепловой насос воду нагрел, а блинк наблюдает за бачком горячей воды. Поскольку датчик на бачке с большой вероятностью брешет.

    Другие камеры за двором смотрят.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Там кстатее..., в линке на amazon более 17.000 бевертунгов. Народ врать не будет.


    Я або не брал, пишет на usb stick.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Такая же уже больше года.


    Поставил после того как вынесли из гаража всё нажитое непосильным трудом.

    Год писало на облако теперь

    Пишет на станцию на USB Stick.


    За 2 камеры плюс станцию заплатил 80 евро. Prime day Angebot.

  • Ну всё, накинулись насоветовсть кто на что горазд. А тема уже много раз пережёвывалась, ничего нового не появилось.

    Важный пункт: если поставишь камеру внутри за дверью чтоб в щелку записывала то детектор на движения реагировать не будет !!!! Через стекло это не работает !!!

  • Ну надо смотреть чтобы у камеры был радар на движение, а не просто датчик движения.


    Цитата

    Behalten Sie Ihr Grundstück bestens im Blick: Ihrer neuen Überwachungskamera entgeht per Bewegungssensor nichts und niemand! Dank Radarsensor auch durch Hindernisse hindurch.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Никакой радар через двойное стекло не сработает, я уверен. Оно без препятствий еле еле работает и то молится надо чтоб сработало. Пообещать в рекламе можно что угодно.

    Для его цели хватило бы любой Wildcamera. Никаких проблем с интернетом или облаками , ставь куда угодно и в любую погоду... чтоб поймать бандюгу или кто лисапед покарябал хватит на 200%

  • Никакой радар через двойное стекло не сработает, я уверен. Оно без препятствий еле еле работает и то молится надо чтоб сработало. Пообещать в рекламе можно что угодно.

    Для его цели хватило бы любой Wildcamera. Никаких проблем с интернетом или облаками , ставь куда угодно и в любую погоду... чтоб поймать бандюгу или кто лисапед покарябал хватит на 200%

    эээ брат, я бы небыл так котегоричен. у меня в авто стоит камера Bewegungssenor(ом),

    дык кто рядом шлындает снимает изнутри все, получается реагирует Melder гут.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Сегодня пришла Mini Kamera c usb-кабелем. Та (Outdoor) с модулем придёт завтра.

    Настроил, всё нормуль.

    Ток как понимать на счёт 30 дней "Basis-Tarif"

    Через месяц тариф сам продлиться или если будешь пользоваться этой камерой он сам продлиться?

    Когда установлю Outdoor Kamera, там нужно что то делать, что бы ничего не платить или стик воткнуть, настроить и к эппу не подключать?

  • Salladin

    Значит это не Радар а реакция на видео изменения. Может я не правильно это слово интерпретировал но Радар для меня это сензор который на изменение тепла или предмета замеряеммый ультразвуком реагирует.


    Вот стало интересно, если ты машину на общей стоянке поставил и там пешеходы постоянно туда- сюда ходят.. на сколько карту хватает и как шнырей вычислять если на 2-3 выходных дня стояла ?

  • Salladin

    Значит это не Радар а реакция на видео изменения. Может я не правильно это слово интерпретировал но Радар для меня это сензор который на изменение тепла или предмета замеряеммый ультразвуком реагирует.


    Вот стало интересно, если ты машину на общей стоянке поставил и там пешеходы постоянно туда- сюда ходят.. на сколько карту хватает и как шнырей вычислять если на 2-3 выходных дня стояла ?


    Цитата

    PIR- und Radarsensor für Objekt-Erkennung auch durch Hindernisse


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • как понимать на счёт 30 дней "Basis-Tarif"

    месяц будет действовать и если не продлевать то слетит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Верно, 30 дней проходит и если сам не продлить, то автоматом тест закончится.

    Как я понял, есть 2 лицензии

    1. Одна камера 3€ в месяц или 30€ в год

    2. Сколько угодно камер 10€ в месяц или 100 в год

  • xosajin конечно с аппом, ....управлять, просматривать, настраивать..

    Я або не брал, пишет на usb stick.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • тема уже много раз пережёвывалась, ничего нового не появилось.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот пример для внутренней и наружной установки.

    Обзор 360 градусов

    Определение лиц.

    Пример видеозаписи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    есть еще пара других для наружного наблюдения .

    Это я только о недорогих моделях, но кто что-то подобное имел , хуже уже не захочет.

    Мы все умрем. Но это не точно.