Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Salladin

    Значит это не Радар а реакция на видео изменения. Может я не правильно это слово интерпретировал но Радар для меня это сензор который на изменение тепла или предмета замеряеммый ультразвуком реагирует.


    Вот стало интересно, если ты машину на общей стоянке поставил и там пешеходы постоянно туда- сюда ходят.. на сколько карту хватает и как шнырей вычислять если на 2-3 выходных дня стояла ?

    это простой и надежный Bewegungsmelder, обычно в камерах он и естъ, естъ и Gesichtserkennung в камерах.

    насчет: сензор который на изменение тепла или предмета замеряеммый ультразвуком реагирует,

    это ты конЭчно загнул, как бы ни писали на камерах, но там стоит обычный Bewegungsmelder, и он оченъ даже

    хороший. насчет записи и карты: у меня стоит 250гб и хватает, ни каждые ветъ 5 мин. ктото возле твоего авто

    шлындает, да и камеру можно настроиъ на записъ в секунд так 10-20-30 или болъше, а можно чтобы просто делала фотки,

    нужно под ситуацию подстраиватъся.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я такую взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Памяти хватает без облака. Качество картинки отличное.

  • aosu 5MP UHD Überwachungskamera Aussen Akku, Kamera Überwachung WLAN mit 166° Sichtfeld, Humen Bewegungserkennung, Nachtsicht, 32GB Lokale Speicherung, Keine Monatliche Gebühr, IP67 Wasserdicht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что-то не получается ссылку закрепить.

  • Я такую взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Памяти хватает без облака. Качество картинки отличное.

    я бы не стал братъ с Aккu, геморой ещё тот для зарядки.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Salladin

    😁 Как ты думаешь : как работает простой Bewegungsmelder ?

    Входные двери обычно минимум двойное стекло, не будет это через щель работать

  • Что же там на входной двери за щель, что через неё мельдер работать будет? В любом случае там регулируется чувствительность, можно подстроить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Видимо, это так. Мой телефон на немецкомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • кто нибудь пользуется такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    брать или есть что лутше за эти деньги?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Salladin

    😁 Как ты думаешь : как работает простой Bewegungsmelder ?

    Входные двери обычно минимум двойное стекло, не будет это через щель работать

    ты посвети фонариком через двойное стекло, как думаешъ лучи пройдут?

    вот с сенсором движения такоеже, луч(инфрарот) проходит ветъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Oh, пободаться пришёл !!?


    Мне то зачем кому-то что-то доказывать ? Раз так тебе хочется то верь в свою мудрость и ни в коем случае не признавайся что чего то не знал и ошибся....


    Am häufigsten sind so genannte Passiv-Infrarot-Melder (PIR-Melder) vorzufinden. Diese Geräte lassen sich in Wohnungen und im Außenbereich installieren. Sie sind recht günstig zu erwerben. Etwas weniger verbreitet sind aktive Bewegungsmelder wie HF-/Radar-Bewegungsmelder. Sie sind im Gegensatz zum PIR-Melder an Orten einsetzbar, an denen es zu starken Temperaturschwankungen kommt. Präsenzmelder fallen ebenfalls oft unter den Begriff Bewegungsmelder. Es handelt sich bei diesen Geräten um sehr feinfühlig arbeitende Melder, die hauptsächlich für den Innenbereich vorgesehen sind. In der Regel arbeiten sie ebenfalls nach dem PIR-Prinzip.

    Verschiedene Bewegungsmelder und ihre Funktionsweise

    Passiv-Infrarot-Melder reagieren auf Veränderungen der auftreffenden Infrarot-Wärmestrahlung. Sie besitzen ein Linsensystem, das den Erfassungsbereich definiert. Um Bewegungen erkennen zu können, müssen die bewegten Objekte selbst Wärme abstrahlen. Daher reagieren PIR-Melder hauptsächlich auf Menschen oder Tiere. Sie können aber auch durch die Wärmestrahlung eines Fahrzeugs ausgelöst werden. In Bereichen, in den starke Temperaturschwankungen auftreten, sind diese Bewegungsmelder nicht nutzbar. Die Sensoren sind zudem nicht in der Lage, Bewegungen durch Glas oder Wände hindurch zu erfassen.



    Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да при чем тут мудростъ? давай без ссср(овских) понтов ок.

    у нас на работе естъ камеры, в коридорах двери, в дверях

    стекло, камера реагирует. это личное наблюдение.

    кому теръ веритъ не знаю, журналъчику по твоей ссылке,

    или своим глЯзкам?

    ну не хочу болъше споритъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Что ты там про Ссср плетёшь ? Похоже ты всегда прав и баста ! И ничего ты с выше указанного текста так и не понял, или просто не хочешь...


    Ты знаешь какие Bewegungsmelder у вас стоят ? Ты их с наружи не различишь. Я себе в корридор тоже Presenzmelder поставил потому что простые PIR медленные были и через стекло не реагировали. Теперь и через закрытую сплошную деревянную дверь побивает..... но на этих светильниках стоят дешёвые PIR..


    Думаю вопрос исчерпан.

  • кто нибудь пользуется такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    брать или есть что лутше за эти деньги?

    я пользуюсь

    Как быстро она посылает видео на смартфон?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Что ты там про Ссср плетёшь ? Похоже ты всегда прав и баста ! И ничего ты с выше указанного текста так и не понял, или просто не хочешь...


    Ты знаешь какие Bewegungsmelder у вас стоят ? Ты их с наружи не различишь. Я себе в корридор тоже Presenzmelder поставил потому что простые PIR медленные были и через стекло не реагировали. Теперь и через закрытую сплошную деревянную дверь побивает..... но на этих светильниках стоят дешёвые PIR..


    Думаю вопрос исчерпан.

    все верно, ссср-овские. все я понял из текста не переживай, я мог неправилъно назватъ сенсор,

    но все верно ветъ сказал что работает, наверное не все. я одного не пойму, о чем ты споришъ 🤷‍♂️

    ну pir дешевка и что 🤷‍♂️

    вопрос в том, что ктото сказал что камеры не берут через дверъ, сенсоры, я сказал что берут,

    ты говоришъ, что берут. так о чем споришъ 🥱

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я говорю что PIR через двойное стекло не будет срабатывать. Зачем ты меня цитируешь если сам ничего не понимаешь и людей путаешь ?