Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Камера должна быть камерой, а не лампочкой или каким нибудь датчиком.

    Хороший девайс=отличные функции=хорошая цена


    Реолинк=качество=функции

    Запись 24/7

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Может быть для профи.

    Весь этот шникшнак мне ни к чему.

    Мне иногда посмотреть кто перед дверью стоит.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я говорю что PIR через двойное стекло не будет срабатывать. Зачем ты меня цитируешь если сам ничего не понимаешь и людей путаешь ?

    тебе не надоело споритъ не о чем?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Sascha1- у тебя какой App ?Последний или старый ещё?

    А то многие ругаются на обновление-ничего не настраивается.

    У меня стоит уже пару лет,кошек да почтальонов показывает,свет ночью при подходе включает.Большего не требовалось

  • Sascha1- у тебя какой App ?Последний или старый ещё?

    А то многие ругаются на обновление-ничего не настраивается.

    У меня уже пару лет,кошек да почтальонов показывает,свет ночью при подходе включает.Большего не требовастоит старый

    старый

    при запуске всегда спрашивае сделать или нет обновление

    я отказываюсь

    но у меня кошек не показывает а почтальона показывает

    может что не так настроил

  • я пользуюсь

    Как быстро она посылает видео на смартфон?

    стояла такая камера год. Пришлось сдать назад, т.к. не всегда срабатывала (точнее почти всегда не срабатывала). Сейчас поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже больше двух месяцев работает как часы. Сообщения приходят очень быстро, так что успеваем еще и поговорить через камеру. Очень довольны

  • Как быстро она посылает видео на смартфон?

    стояла такая камера год. Пришлось сдать назад, т.к. не всегда срабатывала (точнее почти всегда не срабатывала). Сейчас поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже больше двух месяцев работает как часы. Сообщения приходят очень быстро, так что успеваем еще и поговорить через камеру. Очень довольны

    Этому сайту можно доверять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • стояла такая камера год. Пришлось сдать назад, т.к. не всегда срабатывала (точнее почти всегда не срабатывала). Сейчас поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже больше двух месяцев работает как часы. Сообщения приходят очень быстро, так что успеваем еще и поговорить через камеру. Очень довольны

    Этому сайту можно доверять?

    это сайт производителя. Камеру покупал на амазоне ;)


    P.S.: сам производитель из Англии

  • сама камера крутится?

    Посмотрел, угол захвата, всего 130 гр.

    вообще-то 160. Сама по себе камера не крутиться, но ее можно повернуть немного налево или направо. У меня она висит на высоте примерно 1.8 м слева от двери, соответственно я ее повернул чуть направо. 160 градусов вполне хватает охватить почти всё.

  • интересно, а такое можно осуществить?

    Соединить камеру с таблетом.

    Таблет на стенку.

    Как только кто то подошёл к двери, таблет включается и показывает картинку

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • интересно, а такое можно осуществить?

    Соединить камеру с таблетом.

    Таблет на стенку.

    Как только кто то подошёл к двери, таблет включается и показывает картинку

    может и можно, мне хватает и простого сообщения (как текстовое, так и с фоткой). Может есть такая функция у звонка с камерой, но у меня такого нет

  • Этому сайту можно доверять?

    это сайт производителя. Камеру покупал на амазоне ;)


    P.S.: сам производитель из Англии

    Ну вот и эта камера в чёрную пятницу в ангеботе.

    Есть и ещё дешевле но на амазон возврат до 31.01.24

    Время будет потестить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем!

    Вот и мне надо обновить свою видеоанлагу. Верой и правдой служила лет 7-9. Одна камера висит на углу и снимает входную дверь. Вторая на втором углу и снимает входную калитку. Изображение шло на экран в доме. по влану. То есть я всегда видел кто стоит перед дверью или кто подьехал. Все сохранялось на флешку что вставлена в экран. Правда пригодилась флешка от силы пару раз. Теперь экран померк и камеры стали очень тусклыми. Ничего не вижу.

    Вот! Историю рассказал. Теперь к делу!
    мне надо точно такую же анлагу. 2 камеры и желательно 2 экрана. Было бы не плохо получать изображение и через телефон. Шпайхер - флешка или внутренняя память. То есть мне надо видеть также кто перед дверью на экране и перед калиткой. Камеры снаружи, вайфай, Второй экран желателен для верхнего этажа.
    Подскажите такую , качество приветствуется.

    Кстати анлага была фирмы VisorTECH

  • 2 экрана

    тебе нужны эти экраны?


    может достаточно будет иметь камеру а экраном может быть смартфон, таблет, телевизор?


    Смотреть можно в любой точке мира, лайф и запись.


    Год назад себе на дачу поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    12В с вайфаем и сетевой картой. Brennweite 3,6mm. Поворотные, с подвязкой к бесплатному клоуд, платная запись на клоуд, можно использавть карту памяти. Просмотр и управление через эпп. Несколько камер на одном эппе.

    PIR, стандартное програмирование секторов движения, Humanerkennung, Звук в обе стороны с матюгальником, лампочки всякие как IR, так и дневного света работающая на движение

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • спасибо за совет. , Но это я могу на камеру в телефоне посмотреть. А Теща, жена - им проще видеть сразу 2 изображения на одном экране. Можно и таблет поставить но он будет только одну картинку транслировать. На другую надо пальцем тыкать чтобы переключчить