Перенос рoзетки!!!

  • Модерные духовки стали делать очень мощные


    А класс А почему то, и требуемое подключение 3х16, к примеру BOSCH



    Weitere Daten:


    Energieverbrauch (kWh/konventioneller Betrieb): 0,89
    Energieverbrauch (kWh/Heißluft oder Umluft): 0,79
    Nischenmaße Backofen H/B/T (cm): 60,0/56,0/55,0
    Gerätemaße Backofen H/B/T (cm): 59,5/59,5/54,8
    Ausschnittmaße Kochfeld B/T (cm): 56,0/50,0
    Gerätemaße Kochfeld H/B/T (cm): 0,45/57,5/51,5
    Zubehör: 1 Komirost, 1 Universalpfanne
    Anschlusswerte (V / A / kW): 220-240/ 3*16/11,4
    Passender Teleskopauszug:

  • У меня вся фатира сидит на 3х автоматах-дурхлафхицер 21 квт,плита и всё остальное и за 13 лет нечего не выбивает
    А насчёт гарании я не догоняю-как может кабель или автомат виять на плиту или духовку????
    Рвётся где тонко-если автомат слабый-будет выбивать-если контакты плохие-сгорят-а печке ничего не будет
    А гешефты -мафия-придут в резетку вилку воткнут и 5 проводов по цвету от плиты накинут-2сотки сдирут :D
    Clage druckfester Klein Durchlauferhitzer MDH 6 - 5,7 kW
    втыкаем в любую резетку и греем воду


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты можешь приобрести индукцинку :) , ей нужны только две фазы,
    на третью можно посадить духовку,или печку включить на две или одну фазу,
    освободив одну фазу для духовки.

    Так и есть купил индукционую плиту, а вот где можно почитать, что только 2 фазы надо?

  • warburg, без обид но то что ты предлогаешь( Klein Durchlauferhitzer MDH 6) это полная туфта он не греет толком воду а только подогревает,был опыт общения с этим аппаратом в том году.
    ichi ,индукционки уже с завода идут с кабелем расключённым на две фазы .

  • а ,ты про нагрузку ,но тогда ты ошибаешься что это втыкаеться в любую розетку так как этот аппарат потребляет 25А поэтому ему надо вестаншлюс потомучто розетки 230вольт расщитаны до 16А.
    Technische Daten im kurzen Überlick:
    Inhalt/Bauart 0,2 Liter / druckfest 10 bar
    Nennleistung 230 V~, 25 A
    Festanschluss
    Warmwasserleistung
    15°C auf 40°C in l/min 3,3
    Ein-/Ausschaltwassermenge in l/min 2,1 / 1,7
    Einschaltfliessdruck MPa 0,08
    erforderlicher Kabelquerschnitt (mm²) 2,5
    Schutzart IP 24

  • Nennleistung 230 V~, 25 A


    У меня и стоят 3х25а на квждой фазе,а в келере от подьезда свет-тм 16А ,если врубаю флекс 2000вт то вырубает


    а если у тебя 16 ти стоят-то где печка питатся будет поставить на 25
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказал новую кухню, теперь проблемы, раньше духовка находилась под плиткой, в новой кухне духовка будет на противоположной стороне. В магазине сказали, что нужна отдельная рoзетка на 230 с автоматом(духовка 3,5 kW), а у меня там только пару рoзеток(на один автомат). Вопрос можно взять с плитки одну фазу, или придёться прокладывать от щитка, что не очень хочется.

    если заказывал кухню с инсталяцией, то это не твои проблемы с розетками, это проблема тех, кто устанавливать будет. Сам заказывал кухню, через 2 недели приедут, тоже будут дополнительно 2 розетки ставить, хотя я сам могу, но как говорится за все заплачено, пусть сами делают. 8)