Флешка сдохла ( меня потихоньку убивают)

  • Всем привет.
    Дело выглядит плохо. Накрылась флешка. А на этой флешке все фотки жизни. А получилось следующее , закинул я туда PDF датай и всё . Флешка перестала моргать красным глазом ,вообще глаз горит . Встыкаю её в комп ни какой реакции , он её не видит.
    что делать? есть ли проги какие нибуть чтобы хоть фотки вытащить.
    Иначе мне каюк. спасаюсь только дальними рейсами чтобы дома не быть. ?(?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Волк ().

  • я её разобрал.
    Samsung 007


    k9bcg08uia-mcbo


    fja239x2


    Это всё что было написано на большом чипе....
    Уже сотню прог перепробывал , ресультат 0. На какой то проге она заморгала и я даже открыть её смог , но там было пусто. Потом пробывал с этой прогой открыть её , не открывает больше.

  • флешки пипец проги не помогут,надо через консоль востнавливать.Давно это было ,но постарюсь консольную прогу найти.В какой формат была форматирована:FAT-32..или?

  • флешки пипец проги не помогут,надо через консоль востнавливать.Давно это было ,но постарюсь консольную прогу найти.В какой формат была форматирована:FAT-32..или?


    Без понятия. Лет так 6 этой флешке. Ничего не делал .
    у меня ещё есть одна . одна из первых 4GB . пашет без проблем.(что я с ней только не делал)

  • Ты рисковый мужик, Волк.
    Ведь кончат и последнее слово не предоставят.
    Я свои фотки держу на 2 или 3 винтах.
    И НИКОГДА на флэшках.


    Если хочешь результат-не ковыряй сам.
    Отошли тому кто понимает немого в архитектурах носителей информации....

  • Можно я тебе посоветую, отдай на восстановление специалистам и не парься, если она тебе так дорога. (в смысле информация)