Телевизоры LG IPTV .

  • Если настроить на быструю кнопку , то при долгом нажатии на кнопку, скажем 1 сразу стартует Ott play FOSS.


    Нажимаем долго на кнопку 0 , если у вас ещё все кнопки свободны идём на 1 Нажимаем ок, выбираем Media Station X, всё выходим. Теперь при долгом нажатие на 1 сразу стартует Ott play FOSS.

    Moin! Это как? Расшифруй :sos: Телевизор включен...или??? последовательность пожалуйста :herz:


    Я кчему...у меня там ещё и Ott-Drm Установлен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kotafil были объединены с этим сообщением. ().

  • Да телик включён, чтобы сразу стартовал через Media Station X , на терешить что, Ott-Play FOOS или DRM-Play. Подробнее вечером я в пути.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И снова здравствуйте! Сам себе ответил на свой вопрос, всё работает на первой кнопке сразу заходишь в Media Station X ,нормализация. :walklike: Спасибо Alex5114

  • Добрый вечер всем!!!!


    Давненько не заходил и тут у меня вопрос: как или лучше сказать в какой формат надо сделать m3u чтобы юзб видел его. Речь идёт о каналах или как лучше внести фаил в lg телевизор Smart Tv webOS.

    Фаил не прописывается в строку URL, только закинуть как-нибудь.

  • Извени я не понял зачем тебе usb с файлом m3u.

    Ты о Smart IPTV?

    В этот плеер все закидыватся через сайт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Добрый вечер всем!!!!


    Давненько не заходил и тут у меня вопрос: как или лучше сказать в какой формат надо сделать m3u чтобы юзб видел его. Речь идёт о каналах или как лучше внести фаил в lg телевизор Smart Tv webOS.

    Фаил не прописывается в строку URL, только закинуть как-нибудь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Да Otto player он и так есть, я даже через online пробовал прописать M3U , но выходит ошибка, уже в txt-формате его переделал, чтобы в другой формат его сделать, но не знаю как, может потом за кинится туда. Не знаю.

  • Там на страницы расписано как установить Media Station x потом через его установить ott-play.com в ручных настройках находишь через кого ты смотришь забиваешь свои данные и усе

  • На телик ты не закинеш файл. Не знаю в какой плеер, ты закинуть хочешь.

    Можешь на Smart Iptv, на ихний страничке закинуть файл.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Или закинуть на облако или дропбох и создать линкольн, потом сократить ссылку тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прописать в плеере.


    Или на телеграмм @tlgurbot закинуть файл, он создаёт ссылку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Правдо незнаю обли твоя ссылка не разайдётса по интернету, если сократиш или через бота сделаешь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет!

    Сегодня после обновления на телеке LG поменялось меню. Можно ли как то вернуться на версию до обновления? Старое меню как то попривычнее)


    Пример: до и после:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прокоп ().