Телевизоры LG IPTV .

  • К сожалению уже нет, они потому обновления и делают, чтобы ты смог ничего стороннего установить. Раньше мог сделать root и установить webOS Homebrew Channel.

    Короче откат одно время можно было сделать, но теперь и это тоже не работает. Если хочешь установить сторонние приложение посмотри на 4PDA.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всем салам можно на это чудо установить Едем, если да то как.

  • Поставить один из плееров : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читай у них всё расписано.

  • MSX LG WebOS (Картинка от Alex 5114) Эдем сможешь смотреть через OttPlay Foss , DRM-Play или OttPlayer .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • сегодня хотел поставить едем на такой ТВ

    lg 65ub950v

    не нашёл где все апсы сидят

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Старый 2014 года, это WebOS Попробуй в LG Content Store, Media Station X скачать. В Startparameter пропиши msx.noname.h1n.ru или msxplayer.ru , там есть Ott-play FOSS или DRM-play и там пропиши эдем.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Добрый День! Мой /Лыжник/ обновился....и...на YouTube появилась рекламма (Werbung),после полутрагодовалого пользования :uebel: Я гдето видел как её отключить но уже не помню...годы :blush2: LG/OLED65C17LB в общем SOS :sos:


    • Необходимо открыть приложение «Настройки» из основного меню Смарт телевизора.
    • После этого перейти в раздел «Сеть» и выбрать способ подключения.
    • Через меню управления необходимо выключить опцию «Получать IP автоматически» и пролистать список вниз.
    • Обнаружив раздел «DNS», ввести в строку рядом адрес 176.103.130.130 и нажать на кнопку «Ок».
    • Готово. Убрать рекламу на Smart TV удалось. Я правильно рою или это не то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kotafil были объединены с этим сообщением. ().

  • Телевизор на какой платформе?

    webOS Oled65c97LA


    Может у кого есть адрес для Media Station X .

    Я прописал filmix.ac, всё какое-то урезанное.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Grig были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    потом в магазине

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • MSX LG WebOS (Картинка от Alex 5114) Эдем сможешь смотреть через OttPlay Foss , DRM-Play или OttPlayer .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можно на 55NANO779 ( WebOS 6.0 )

    Поставить Mediastation X и устаровить Foss или чего другого для Эдема ?


    Телик не мой, тоб сам пощупал

  • Можно это 75NANO906NA (webOS 5.5.0)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse