Farbsprühsystem

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. или Wagner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Хочу купить такую вещь. Может кто пробывал в работе? Какие мнения есть что можите сказать стоит брать ???


    P.S Может у кого лежит без дела ? Куплю. :pfeifen:

  • брать не стоит го_но полное мыл квартиру три дня от краски а потом покрасил валиком.

  • Моё скромное мнение такое: этой штукой можно пользоваться только в совершенно пустой квартире. Иначе всё, буквально каждый квадратный сантиметр прийдётся обклеивать. Я считаю, что для покраски любой квартиры/дома из инструмента достаточно следующих вещей:


    -> большой валик, желательно подороже, из овечки, не экономь!
    -> маленький валик, чтобы красить за батареями и труднодоступных местах.
    -> угловая кисть с длинной ручкой, чтобы прокрашивать углы и очень труднодоступные места, куда даже маленьким валиком не добраться
    -> телескопическая ручка для большого валика


    Всё!


    От пульверизатора в воздухе образуется взвесь, потом всё будет в мелких брызгах. Если красить валиком, бросил на пол пару полосок малярного войлока и красота, потом двигаешь их, чтобы они всегда были под тем местом, которое красишь и ничего нигде не забрызгаешь. Если красить пульверизатором, то или в совершенно пустом помещении, где и пол ещё не уложен, или закрывать/обклеивать весь пол. Так же и с окнами, прийдётся обклеивать не только края рам, но и все стёкла.

  • И сетка для валика, но не плассмасовую , а металическую.
    Все эти Вагнеры дерьмо полное( у самого лежит один), или брать профессиональный Airless Gerät штук за 5.

  • И сетка для валика


    верно, забыл! :thumbup: ну тогда ещё мешалка для краски, которая в дрель заряжается. Хотя это уже конечно роскошь, обычно краска свежая, помешана добротно с завода, можно и палочкой по старинке. :)