А вы тоже верите в то, что американцы бывали на луне?

  • О, Малая Академия Наук подтянулась!
    А ты что, можешь предоставить неоспоримые доказательства того, что, учитывая миллиарды звёздных систем во Bселенной, разумная жизнь прочно окопалась лишь на голубом шарике под названием Земля? А самые разумные индивидуумы засели на форуме "Олрашн" под ником Каркарыч?
    Специалист, однако.


    я бы сказал под ником :jako

  • Приводить доказательства не обязан - бремя доказывания (onus probandi) не на мне.


    Ага. Ну, тогда купи себе тетрадку в клеточку и пиши туда свои чудесные размышления про то, что "сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу".


    А то ведь кто-нибудь может выдвинуть аксиому "сторонники ника Каркарыч верят обычно также и в Деда Мороза и Пасхального Зайца, а кроме того у них обычно растёт длинный пушистый хвост".

  • Что-то я не припомню, что пил с Вами на брудершафт, Вы так уверенно мне тыкаете.
    Наверное, что-то очень личное для Вас есть в этой теме, уж очень Вы разволновались, я удаляюсь, так и быть.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду. (с)
    P.S. А вот не подскажете, сколько в неделю тетрадок уходит?

  • То есть, сентенция о полуграмотности, а также духах и потусторонней силе протеста не вызывает?

    уже отреагировал-получаешь то что заслужил. за провокации.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • На многих форумах давно муссируют эту тему . Тема интересная и спорная.
    Моё личное мнение ,что американцы на Луне не были .
    Если это было возможно 43 года назад ,то сейчас бы это подавно было возможно при современном развитии техники .
    Элементарно, просто не верю .
    Утёрли мы им нос Гагариным ,вот они придумали отмстить нам Луной .

  • Если это было возможно 43 года назад ,то сейчас бы это подавно было возможно при современном развитии техники .


    в том то и дело, что тогда высадились, а теперь, читал в СМИ гдето "технически не возможно!" как это понимать то? 8|?( Или на самом деле, они там были, что то такое там увидели, что теперь туда страшно суваться 8) Потому решили на Марс переключиться..но последнее время пошли сообщения по СМИ что Луна и Марс практически эдентичны. и вроде как Луна скорее всего к Марсу намного ближе чем Земле. Скорее всего вместо новых программ увидем свёртывание всех программ и тихое перенаселение планеты :pfeifen:8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Или на самом деле, они там были, что то такое там увидели, что теперь туда страшно суваться 8)

    Всё гораздо проще. Американцы были на луне, только то, что они наснимали, либо смотреть невозможно из-за качества картинки, либо вобще не получилось. Слетать то они слетали, а вот кино (про это) уже на земле до снимали.

  • Всё гораздо проще. Американцы были на луне, только то, что они наснимали, либо смотреть невозможно из-за качества картинки, либо вобще не получилось. Слетать то они слетали, а вот кино (про это) уже на земле до снимали.


    Ты ето серьёзно или так... для поддержки разговора? :D

  • drucha, это не только моя версия. И серьёзней этой версии я не знаю.
    То, что они там увидели тарелки - это лож скрывающая другую лож.
    Американцы потеряли интерес к Луне потому, что нет там ничего кроме пыли и камней. Теперь они на Марсе ищат воду и жизнь.


    Американцы прогматичный народ и умеют считать бабки. Смысла нет, ещё раз слетать на Луну. Следующем шагом должна быть обитаемая база на Луне. Но содержать годами такую базу на Луне слишком дорого. Дешевле потратится на одноразовый марсоход.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Всё гораздо проще. Американцы были на луне, только то, что они наснимали, либо смотреть невозможно из-за качества картинки, либо вобще не получилось. Слетать то они слетали, а вот кино (про это) уже на земле до снимали.


    ПРО ЭТО они уже столько наснимали, что не верится во все то что они говорят :thumbdown:
    и это тоже Космос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут что становится их больше, а самих доказательств нету ;( хотяб интервью взяли, что ли... 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Американцы потеряли интерес к Луне потому, что нет там ничего кроме пыли и камней.

    это они так сказали???? 8| ещё одна ложь. ;) Американцы во лжи профессионалы высшего класса, так как их власти и СМИ лгут, нашим ещё учиться и учиться :D:D:D
    а насчёт Космос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже проскользнуло, поговорили и забыли.. сколько ещё этих "правд" всплывёт-никому не ведомо..но думаю не мало будет. :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я думаю, что чисто в научном смысле Марс гораздо интереснее Луны. На Марсе есть, хоть какая, атмосфера, там теоретически возможна жизнь (сейчас или раньше), кроме того, не исключены какие-то полезные ископаемые. Луна же - в моём понимании - большая каменюка в космосе. Конечно, её можно использовать как полигон для отработки техники полёта/посадки/возвращения. Но тогда непонятно, какого беса в течение почти 50 лет ничего подобного не повторяли. Одним словом, мутная история с этой посадкой на Луне. Кстати, ведь с момента самого полёта (в те времена, когда ещё не было интернета, твиттера и прочих фейсбуков) плодятся слухи, подозрения и разоблачения. Думаю, что это не может быть случайностью. Что бы там ни было на самом деле, но в этой истории не всё гладко. Тем более, что многие учёные придерживаются мнения, что нога человека не ступала на поверхность луны.

  • Марс не даёт покоя по старой как мир причине. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?
    Как только надоест искать там жизнь, возьмутся за Европу, спутник Юпитера, по той же причине.

  • drucha, это не только моя версия. И серьёзней этой версии я не знаю.
    То, что они там увидели тарелки - это лож скрывающая другую лож.
    Американцы потеряли интерес к Луне потому, что нет там ничего кроме пыли и камней. Теперь они на Марсе ищат воду и жизнь.


    Американцы прогматичный народ и умеют считать бабки. Смысла нет, ещё раз слетать на Луну. Следующем шагом должна быть обитаемая база на Луне. Но содержать годами такую базу на Луне слишком дорого. Дешевле потратится на одноразовый марсоход.


    somm
    да я судовольствием поверил бы, если бы они напривили телескоп туда, где ихний флаг торчит и рампы стоят ;););)


    а вот и оригинальное видео от NASA о посадке на луну!!!!


    was ich nicht lache!!!! :D:D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Армстронгу (пусть земля ему будет пухом), по ходу стыдно стало под старости лет..., не приехал на праздник 40-ко летия создания фильма о посадке на луну :D:D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вся проблема в том ,шо хоть яду упейтес но амики на луне побывали и не один раз


    [упившись яду, страшно дрожа, тихим шёпотом]


    а где вещдоки, кроме фотографий с разными направлениями отбрасываемой тени?


    [прячется под кровать]

  • jako есть фото и видео, каторое можно сделать где угодно. А есть факты прибывания американцев на луне.


    По сегодняшний день растояние до Луны измеряют по прибору, установленым американцами на Луне.


    Вы что думаете, в Союзе не следили за полётами американцев. Ещё как следили, каждый шаг отслеживали.
    И если бы американцы где-то смухлевали, с каким удовольствием Советский Союз раструбил бы аферу американцев.

  • jako есть фото и видео, каторое можно сделать где угодно. А есть факты прибывания американцев на луне.


    Так я не спорю, что американцы установили там приборы. Советские приборы тоже находятся на Луне.


    Весь вопрос в том, ступала ли нога американского гражданина на Луну или нет. Так вот в этом и есть сомнения, которые высказываю не я, а учёные из разных стран.


    Сомнений много. А аппараты на Луну летали, это да.