Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • а я не могу выставить свою фотографию на аватарке, потому что я фотомодель и ооочень красивая, и меня многие знают (и ещё я скромная очень, и ещё если мой задерживающийся самолёт в Нью-Йорк скоро не прилетит, то я скоро совсем напьюсь)..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • я тоже так думаю про Дитера Болена, но в этот раз я с ним была согласна


    Да дело не в том, согласна или нет. Я может быть тоже согласен. Но как подумаю, что согласен с Боленом и меня начинают одолевать сомнения: а не извращенец ли я? :rolleyes: Думать-то можно вообще всё, что угодно. А заявление Болена - безтактность. Отсутствие такта - отличительная черта выскочки.

  • :pfeifen: Говорил же ..Зверев у компа..Забили Зверева. Трансвистит сидит-свистит..не поверили..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не скажу спасибо, и с Дитером не согласен. Как можно так делить - немки не красивые, а руссачки или украинки - ну прям глаз не оторвать. Везде есть свои и симпатяшки, и красавицы, и страшненькие. Этто только мое мнение, и хоть слюной забрызгайте - не откажусь.
    Просто оглянитесь вокруг, вон сколько симпотных немок вокруг.

    Полностью разделяю это мнение!