Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • согласен с Филипычем , как поедешь на Украину такое впечатление что попал в страну красавиц, почему так несправедлива красота женская по отношению к Германии :D

  • Удивлён высказыванию истинного немца ?( , если конечно так всё действительно и было, а не исказили сказанное ради сенсации, как это обычно делают. А вообще что душой кривить, так думает каждый из нас, или хотя бы вскольз это подумал. Может быть и есть процент красивости в пользу славянок, но думаю что сами немки сами себе этот процент занижают своей излишней эмансипированностью и фиминизмом ((( не красятся, не кокетничают, ведут себя как мужики и тд. Если брать наших бывших, то они хрен смоют косметику на ночь, чтобы не испугать избранника, да и на работу не выйдут не накрашенными. Я уже не говорю как можно пойти не накрашенной на концерт такого известного бабника как Дитер Болен :D Вот он и увидел 100% разукрашенных "красавиц", кои процентов 80% таковыми не являются ;) Мираж и муляж :D

  • Я так понимаю что все аусзидлеры или уродки или имеют уродок.
    Один Идиот написал, другой тему открыл а третьи пишут всякую херню, оглянитесь вокруг друзья - самые красивые это ваши жены, дочери, матери независиммо от их национальности и вероисповидания.

  • Я тоже поначалу считал что на немок нельзя положиться :D Думал можно только на то, что с собой привез :D
    А когда осмотрелся повнимательнее - Мама дорогая! Да здесь работы непочатый край!!! :walklike:

  • да вася этот дитер,пенёк старый.....русачки просто смотрят по другому,голодными такими глами,томными-ето тебе не зажратые немки... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: да и если смыть слой штукатурки то ничего особенного от русской красоты не останется... :D:D:D:D если бы немки тратили как русаки ползарплаты на внешний вид,через одну клаудии шиффер ходили бы... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Так зацепи себе бауриху какую-нибудь горбатую и будь счастлив!
    Моё мнение - женщина должна следить за собой и быть красивой! :thumbsup: В германии есть тоже красивые женщины, но их процент очень небольшой к сожалению, а неуход за собой (штукатурка так называемая) этот процент существенно занижает, как результат мы видим мужеподобных существ иногда трудно определить, кто это мужик или женщина! :thumbdown:

  • а я не могу выставить свою фотографию на аватарке, потому что я фотомодель и ооочень красивая, и меня многие знают

    Надо же..известная фотомодель и стесняется выставить своё фото...ржунемагу :roflmao:

  • румянные круглые щёчки :rosabrille:

    А щёчки круглые..... 8|