Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • говорят, что я чуть на шерон стоун похожа


    Ещё бы IQ как у Шерон Стоун и цены бы девушке не было! Хотя этой девушке для модели уже прилично натикало, если она на фильмах про Эммануэль выросла. :D

  • Оказывается как легко зделать из модоратара ,человека.Наступи легко без нарушений правил,на ту точку и узнаешь ,что флуд в теме и вродебы нелепые "оскарбления" Разрешены. Самые красивые ,самые понятливые, это Вы,последние 4 слова это по теме , анализ так сказать.


    Заметь, раздел называется "флеймы, оффтопики...." и модератор здешний всегда была человеком, совсем ни к чему для этого на её болевые точки наступать.

  • Сидят, пьют американец, француз и русский. Ну значит пропустили по одной
    и как говорится, понесло их. Американец говорит, мол, в Америке самые лучшие
    ракеты в мире, француз – у нас самые красивые женщины в мире. Русский говорит,
    а вот у моего друга Коляна в Мухасранске на член садятся 22 воробушка. Выпили еще.
    Американец говорит – ну у нас не самые лучшие ракеты. Француз – да и наши женщины
    не самые красивые. А русский значит обратно, а вот у моего друга в Мухасранске
    на член садится 22 воробушка. Допили что было и говорят, американец – у нас самые
    плохие ракеты, француз – у нас самые некрасивые женщины, русский, а вот у моего
    друга, Коляна, в Мухасранске на член садится 22 воробушка, правда у 22 лапка
    соскальзывает.

  • Цитата

    Genug der Oberflächlichkeiten, ich finde Russinnen nicht automatisch schöner, aber manche sehen einfach "verfügbarer" aus und senden mehr weibliche Reizsignale aus, mag sein, dass das bei einer bestimmten Zielgruppe mit Attraktivität gleichgesetzt ist.

    Вот этот комментар очень хорошо под Дитер Болена подходит....

  • Цитата

    Ich kenne durch die Schule einige Russinnen und ja, durchschnittlich sind sie schon viel mehr gestylt gewesen, sprich man sah keine von ihnen in Jogginghosen (was sonst eher verbreitet war) und sie trugen auch Make-up, was wirklich sehr wenige taten.
    Von einer Freundin weiß ich, dass eben auch ihre Mutter sehr viel Wert auf ihr Äußeres legt und sie das übernommen hat.
    Aber ich finde leider, dass man viel öfter schlechte Zähne sieht...

    Ещё один Volltreffer.....
    Особенно когда шагает действительно распрекрасная с нежным транспирированием, заряжённым от еды с острыми приправами как мама готовить любит....

  • Девушка,вы летели в Нью-Йорк..ваш самолёт захватили и посадили во дворе университета красивого города-столицы NRW?


    издеваться над собой мы умеем сами..помощников не надо..


    веснушечка, я что-то не так сделала? почему вы считаете, что мой самолёр захватили? неужели вам так важно, где я была?
    хорошо, я расскажу где я была: в пятницу я сидела в аэропорте франкфурт, пока ждала самолёт. в воскрсенье я вернулась назад, действительно в NRW. я потом опять улетела, у меня ведь термины. в каком городе я сейчас я вам не могу сказать. вы что, хотите встретится со мной? зачщем вам это?


    а вообще, где столица NRW - в Бонне или Дюссельдорфе?

  • какие вы здесь пошлые анекдоты рассказываете, про воробышков!!!!!! фи......
    лучше я вам расскажу анекдот, который мне очень нравится:


    Если вы в Германии на улице встретили красивую ухоженную женщину с прекрасной фигурой, маникюром, стильно одетую, то знайте - это
    мужчина.

  • Цитата

    Если вы в Германии на улице встретили красивую ухоженную женщину с прекрасной фигурой, маникюром, стильно одетую, то знайте - это
    мужчина.

    Как прекрасно для женщин....Могут делать с ними то, что у женщин вызывает самое большое удовольствие - шоппинг.....

  • Охххочка, ты прелесть! хоть один человек не цепляется к моему самолёту ( пропади он пропадом этот самолёт, лучше б я ничего про самолёт вообще не писала....).


    Вспомнила ещё один анекдот про Германию и женщин, очень хорошо подходит к этому разделу:


    В Германии была задержана женщина, которая управляла автомобилем в нетрезвом виде. В её крови обнаружена трижды смертельная доза алкоголя...
    Вся Россия с нетерпением ждёт объявления национальности нарушительницы!!!

  • Цитата

    В Германии была задержана женщина, которая управляла автомобилем в нетрезвом виде. В её крови обнаружена трижды смертельная доза алкоголя...

    Англичанка.... :)

  • нет нет, это совсем не англичанка!
    Про англичанку вот этот:


    Лежат в постели мужчина и женщина - в Англии, Франции и России.
    Англичанка: -Джон, любимый, ты меня любишь?
    Француженка: - Жак, лапочка, как я тебя люблю!
    Русская: - Вань, а Вань, потолок когда побелишь?

  • Цитата

    Русская: - Вань, а Вань, потолок когда побелишь?

    Ну и вот...Представь себе, мужчина получил такую "самую красивую женщину" в мире....Будет ли он довольный?....

  • а я не согласна, русские женщины просто и красивые, и практичные сразу и о домашнем уюте думают!
    Мне недавно на одном кастинге девочка наша из АРхангельска такой вот анекдот рассказала, так я вобще чуть со смеха не умерла!


    Идёт собеседование перед конкурсом красоты. Англичанке, француженке и русской девушкам задают один и тот же вопрос:
    "Вы попали на необитаемый остров, и кроме вас там только 20 мужчин. Что вы будете делать?"
    Англичанка говорит: - Я буду молиться господу, чтобы он скорее меня спас!
    Француженка: - А я выберу самого сильного мужчину, чтобы он меня защищал!
    А русская так удивлённо: - Вопрос то я конечно поняла, ну а в чем проблема?

  • Цитата

    Идёт собеседование перед конкурсом красоты. Англичанке, француженке и русской девушкам задают один и тот же вопрос:
    "Вы попали на необитаемый остров, и кроме вас там только 20 мужчин. Что вы будете делать?"
    Англичанка говорит: - Я буду молиться господу, чтобы он скорее меня спас!
    Француженка: - А я выберу самого сильного мужчину, чтобы он меня защищал!
    А русская так удивлённо: - Вопрос то я конечно поняла, ну а в чем проблема?

    В таких сравнительных анекдотах красота русской женщины особо не выделяются....Скорее наоборот....

  • ну и пусть не выделяются, зато русские девочки всё равно самые красивые, это и так все знают! а убеждать я никого и не собираюсь вовсе. лучше ещё один анекдот расскажу, пока моя подружка ещё не пришла:


    Француженка идёт по улице Парижа, и вдруг замечает, что за ней увязался какойто странный тип. Она бросается бежать, а он за
    ней. Так они забегают в парк, уже вечер и почти темно, и француженка вдруг останавливается. Потом она поворачивается к мужчине и спрашивает: Мсье, а вы вообще грабитель или насильник? Он отвечает, конечно насильник, мадам, насильник! Француженка тогда раздраженно говорит: Так что же вы меня уже целые полчаса за нос водите, а?!!!

  • Сотня постов обсуждений, что там сказал Дитер Болен. Это кто сказал? Эйнштейн сказал или хотя бы Марчелло Мастрояни?
    При имени Дитера Болена лично мне сразу вспоминается КВНовское: Дитер - болен, Эдуард - хил, а Элтон - вообще джон.


    Подумаешь, Болен чего-то ляпнул. Да без Болена Бильд бы давно зачах. Чуть не каждую неделю на первых полосах: кого он там оскорбил или чего изрёк. У человека язык опорежает мозг. Причём мозг маааахонький, да и язык... Ну словом не Шекспир. :D

  • Женя, я тоже так думаю про Дитера Болена, но в этот раз я с ним была согласна, и всё.
    а ещё я думаю, что Дитер Болен заключил эксклюзивный договор с газетой бильд и теперь он просто обязан минимум раз в месяц сделать какойнибудь скандал.
    он точно деньги от них получает. ну или рекйламу себа так делает чтобы его не забывали. а то вон Томаса Андерса уже все забыли, а Дитера ещё нет!!!

  • веснушечка, я что-то не так сделала?


    "Веснушечка" просто как модератор в состоянии посмотреть с какого IP ты постишь, дорогая Шэрон, а так же воспользоваться услугами whois. :zocken:


    Тебе надо просто объяснить ей, что на самом деле ты ещё читаешь лекции в HHU, скажем на факультете философии, что по этому у тебя есть доступ по VPN туда, и делов то. Все вопросы отпадут враз :sehrgut: У твоей тёзки IQ 154 балла, так и ты не ударь в грязь лицом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().