Golden Media 775 CR HDMI .

  • Принесли ресивер вот такой . На нём эму софт .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ORFы не показывают и не найду как ключи вручную вносить . Кто знает как?
    Иногда звук пищит . Лечится переключением на другой канал и возвращением назад .
    У них два ресивера одинаковых с одинаковым софтом и проблема со звуком на обоих .
    Пробовали Опенбокс , всё нормально не пищит .
    Думаю проблема в софте . Пробовал поновее софт через УСБ залить . Не принимает ресивер его .
    Пишет что софт не подходит , хотите всё равно залить его , делаю нет .
    Софт ищу на S-BOX 775 CR PVR HDMI как и на ресивере написано . Может ресивер перешит во что другое ?
    Может кто поделиться подходящим софтом ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • не найду как ключи вручную вносить

    Нашел , не входя в меню быстро нажать 9339 .
    Отредактировал нужные ключи , обновил список каналов . Что то на моём телевизоре не пищит звук . Не буду софт менять . Если у них пищать будет , пускай переключают каналы туда сюда . :D

  • Вот что пишет .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А если только ПО выбираю пишет " Версия загрузчика не верна , проверьте ! "

  • Нажимай на да и бедет тебе радость.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо Алекс помогло .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А что надо выбрать чтобы сохранённый список каналов и ключи залить ?
    Чтото из этого или что другое ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да попал я похоже . Сохранённый список каналов и ключи залить не удаётся , пишет " Версия загрузчика не верна , проверьте ! ". Но это пол беды .
    Похоже что это ПО без ЭМУ т.к. 9339 ни чего не даёт , а другое никакое тоже не заливается , даже если выбираю ПО+загрузчик пишет " Версия загрузчика не верна , проверьте ! "и всё . Есть какие нибудь идеи ?

  • Соедини рес нуль-модем кабелем и залей каналы и ключи.В чём проблема?


    Похоже что это ПО без ЭМУ т.к. 9339 ни чего не даёт ,


    А так пробовал: Кнопка Меню, "установка", "информация СА", (Card info, Card Share, Key Edit, Mcas Config)

  • А так пробовал: Кнопка Меню, "установка", "информация СА", (Card info, Card Share, Key Edit, Mcas Config)

    Нет по моему . Пробовал раньше на другом ПО . Но на картинке тоже в S/W версия не написано слово " EMU ".
    В общем через кабель программкой Upgrade 2.0.0b загнал старый эму софт 05.07.10.abs вместе с загрузчиком .
    И теперь загнал с усб снова свой софт (который на нём был) вместе с каналами и ключами .
    Всё не буду больше испытания делать . Всё что можно открыть - открывается и так , да и ладно . :D