Разное

  • Опять собралось некоторое кол-во вещей для продажи.
    1. Key Board Yamaha PSS-596. Можно пользоваться и от батареек и от сети. Очень много комбинаций звучания одной и тойже мелодии. 20€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. D-Link DIR-615. 4 Lan, 2WLan. У меня стоит такой же от KD. 10€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Lynksys Wireless-G. 4Lan, 2WLan. У кого его взял, сказал что рабочий. Просто человек перешел на Фритц. 15€. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Почти новый герет для замера напруги, силы тока и др. 10€
    5. Дисплей для D-Box 2 Nokia/Sagem. "Полосатость" проверить нечем, нет такого ресивера. 5€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6. 3шт. ЛАН-кабеля. Слева-направо 3, 5 и 7метров. Цена 5,6 и 7€ соответственно. Если все вместе - 12евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    7. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кафе-машина, варит через капсулы. Phillips-Senseo. Ей примерно год. Пользовались мало, т. к. не нашел подходящего по вкусу кофе в капсулах. Есть к ней и книжка, и ориг. коробка. В коробке, наверняка, и чек есть. Не смотрел. 25€
    8. SPIT 335. BOHRHAMMER MEIßELHAMMER KOMBIHAMMER. Профи-герет. Есть маленький дефект. Машина свалилась с высоты, и удар пришелся на партон. Теперь в позиции сверло и сверло-молоток есть небольшая вибрация на руки. На молотке все в порядке. Предполагаю, надо поменять патрон, но не могу найти такой. От Hilti не подходит. Прилагается майсель и пару сверел. 70€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена включает и почтовые расходы.

  • Вот еще кое-какая мелочевка.
    9. USB Verteiler. 6€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    10. USB Card Reader. Подходит для SD-карт и проверял еще верхняя-правая (была у меня на одном фотике такая карта). 6€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    11. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Nintendo DS. Честно скажу, не в курсе рабочий-нет??? Проверить нечем. Даже не знаю, откуда он взялся. 8€
    12. Medion TV-Tüner 7134. Без понятия, куда его подключать??? И тоже не знаю рабочий-нет. 7€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    13. Huawei Mobile Broadband E1750. 10€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот еще.
    14. Тренажер для ног Stepper Galline KF-9000A. Борткомпьютер. Почти новый. 25€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.