Пересылка резины

  • Прошу совета как (дешевле и надёжно :) ) переслать алюдиски с резиной по Германии. Был в ХЕРМЕС - сказали надо каждый балон отдельно в коробку (картон) запаковывать и стоить будет около 60,-. Может кто уже сталкивалсз с этим ?

  • выризаешь из плотного картона 2 круга, подкладываешь с 2х стороно от колеса и потом простой фольей упаковочной перетягиваешь, я так через Хермес отправлял без проблем, вот только не помню было это 4 отдельных посылки или одна из 4х частей, кажется что одна посылка была и стоило около 30 евро.

  • выризаешь из плотного картона 2 круга, подкладываешь с 2х стороно от колеса и потом простой фольей упаковочной перетягиваешь, я так через Хермес отправлял без проблем, вот только не помню было это 4 отдельных посылки или одна из 4х частей, кажется что одна посылка была и стоило около 30 евро.

    точно,только по 2 колеса в упковку,и чтоит одна посылка около 10 евров

  • щас с Хермесом ето не прокатывает,уже около двух лет,все что не квадратно,накладывается Sperrgut гебюрами в рамере 9,90є
    то есть за одно колесо отдашь 20є

  • щас с Хермесом ето не прокатывает,уже около двух лет,все что не квадратно,накладывается Sperrgut гебюрами в рамере 9,90є
    то есть за одно колесо отдашь 20є

    Поэтому скорее всего мне и сказали в картон и т.д.

  • Про GLS никто не заикнулся.Я отсылал сразу 4 стильных диска за 15,90 по моему.С резиной думаю только 2 можно будет, цена 15,90 х 2

    俄罗斯 пополню баланс tv.team