Canon EOS 550D + 18-250mm

  • Продам. Canon EOS 550D + Tamron 18-250мм f3,6-6,3 + Batteriegriff + 5x Akku + (orig.zubehör,wie ladekabel,usb...)
    камерой редко пользовался,один раз в отпуске и всё..покупал для жены,но она не хочет с таким кирпичём фоткать,вот уже как полтора года лежит,пылица в шкафу,наконец нашол время чтоб сфоткать и выставить в интернет.
    камере 2,5 года. пробег маленький,так как если я фоткал,то на свои 5-ки...


    цена за всё 600€ + пересылка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вычеслить не могу,но очень маленький,так как я думаю в фоторазделе видно и я много раз говорил что я фоткаю 5-ками,а этот покупал жене,но она его не трогала,редкий случай что зделает пару фотокй и всё,так как большой для неё,не удобный... и в прошлом году я его брал в отпуск,там пару фоток зделал и всё,с тех пор лежал в шкафу.

  • а что про него рассказывать? самый обычный объектив.где какбы и широкий угол есть и отличнй зумик,да ещё на кропе эти 250мм становятся 400мм...
    если ещё докупить отдельный портретник 50мм 1,8 за около 100€ то для любителя больше и нинадо.но 18-250мм хорош особенно для отпуска..нинадо его менять ак другие линзы,да и в отпуске например,можеш пляж сфоткать как пейзаж,также и увеличил и фоткай сисьГе из далека. :D