Opel Vectra Steuergerät

  • Всем Привет ! Подскажите пожалуйста где можно купить по сходной цене Steuergerät для Opel Vectra 2000 год !

  • Всем Привет ! Подскажите пожалуйста где можно купить по сходной цене Steuergerät для Opel Vectra 2000 год !

    Посмотри на шротах 100% найдёшь на свой год машины,есть наверное в вашей округе кто машины шляхтает.

  • Цитата

    А как же я должен узнать в подержанном дефектный ,при покупке ?


    никак; мало того, если речь идёт о Motorsteuergerät и его при снятии с машины не отвязали от Wegfahrsperre (что возможно только при наличии оригинального диагностического прибора и пина доступа, на разборках обычно нет ни того ни другого), то ценность его нулевая, работать он не будет
    поэтому их продают обычно в комплекте с Wegfahrsperre-Steuergerät и ключами; если ключей нет в комплекте, тебе на опеле свои привязывать придётся и не факт что они смогу это сделать

  • Steuergerät Opel Vectra 1.6 16V, 1998 – 2005 Да ! он с боку на моторе и висит..получаеться Motorsteuergerät или Zündung Steuergerät.Да меня брат с России попросил.Найди говорит ...подешевле,я вот по шротам езжу...пока нет. А если его купить и на веркштате продигнстировать ...здесь...почистить так сказать...?

  • Цитата

    А если его купить и на веркштате продигнстировать ...здесь...почистить так сказать...?


    для этого мастерской надо будет как минимум такую же машину и блок Wegfahrsperre от той машины откуда его сняли; потом им также надо будет знать VIN этой машины чтобы по нему запросить пин
    как сам понимаешь уже на 1ом шаге этого мероприятия никто таким заниматься не станет
    в России достаточно народу который в состоянии этот блок починить, или твой брат слишком жаден и думает что в Германии эти блоки на кирмесах в виде рекламы раздают


  • для этого мастерской надо будет как минимум такую же машину и блок Wegfahrsperre от той машины откуда его сняли; потом им также надо будет знать VIN этой машины чтобы по нему запросить пин
    как сам понимаешь уже на 1ом шаге этого мероприятия никто таким заниматься не станет
    в России достаточно народу который в состоянии этот блок починить, или твой брат слишком жаден и думает что в Германии эти блоки на кирмесах в виде рекламы раздают

    Брат нежаден ! .Брат беден ! А
    Steuergerät я вчера купил на шроте за 250 евров !,в комплекте с Wegfahrsperre и чипом....который был в ключе ! :thumbsup:

  • Брат нежаден ! Брат беден !

    Ну купил и хорошо.
    Карабкаются на иномарки, из последних штанов, а у самих трусы протертые до дыр, дома ремонт по 20 лет не делался.
    Ездить нужно на том, что в состоянии оплатить, вплоть до маршрутки, имхо.
    Не воспринимать как наезд, мысля вслух. Расстановка приоритетов-главное в жизненной философии.

  • Ну купил и хорошо.
    Карабкаются на иномарки, из последних штанов, а у самих трусы протертые до дыр, дома ремонт по 20 лет не делался.
    Ездить нужно на том, что в состоянии оплатить, вплоть до маршрутки, имхо.
    Не воспринимать как наезд, мысля вслух. Расстановка приоритетов-главное в жизненной философии.

    Россия ! В ней живут русские люди...это их менталитет,ходить в норковой шубе и без трусов,голодом ,но в швецарских часах, а ты расставляешь свои приорететы немецкой философии.Жил бы там делал бы то же самое.И не нам выссказывать мысли в слух за ихнюю жизнь.На всё воля Божья ! :(

  • Жил бы там делал бы то же самое

    Вообще то я там провожу до 30% времени.
    И у меня, в отличие от других "там" есть моя собственная машина. При всем том, что "там" мог бы позволить авто куда дороже.
    А Бога то к чему притягивать. Глупости делать-дело мирское. И понты колотить-тоже.


    Да место применения понтов без границ. Примеров -валом! Дорогие тачки - в кредит, дома огроменные через силу и с хрустом костей-в кредит это не редко у наших соотеч. и здесь
    проявляется

  • Непойму ,у тебя то с чего такая злоба к этому всему ? Пантуйся и ты без границ наздоровье,кто мешает !А Бога ,его ненадо притягивать,он всесущ ,всё что человек творит по жизни...это с его дозволения,и под его всемогущем контролем,греши...но исповедуйся и замаливай их.Да и грех ли это коли русские хотят широко и красиво жить ?

  • Цитата

    Steuergerät я вчера купил на шроте за 250 евров !,в комплекте с Wegfahrsperre и чипом....который был в ключе !


    имхо дороговато; на польском ебее можно и за 100 найти

  • Канешна не грех. Клянчить со шротов мозги....ну в принципе тоже не грех.


    вишь как развернулось всё...оказываеться все безгрешны в этом случае остаються. :thumbup: Да и я благое сделал...Братан спросил,братан помог ,без всякого клянченья !Пусть ездит на радость ,а мне приятно будет за него !Да и тебе спасибо ! За мысли в слух ! ?(