Продается CITYCMS: городской портал

  • Всегда интересно посмотреть на новые CMS.


    Идея у тебя хорошая, видел частенько вопросы где подобное найти, но мне кажется подход немного не правильный.
    За смену дизайна и доработку нужно доплатить.


    Дизай это первое, что меняют, потом дорабатывают под свои потребности. Я практически не видел никого, кто этого не делал. Тут палка в колеса.


    Ты защитил свой код, это хорошо, завтра тебе надоело, мало продаж, чел что купил в полной жо. Проектов много умирает после 1-2 лет. Кто у тебя основной покупатель, школьник, тот кто ничего не умеет сам, потенциал низкий.


    Как вариант, сделать подписку на обновление, скажем в покупке 6-12 мес. и потом определенная сумма дальше. Будет интереснее тебе и другим, постоянный приток капитала.
    Закрытый код тоже не очень, ничего нельзя самому. Даже если у тебя его сваруют и выложат на Нулед или далее, то это бесплатная реклама, любой нормальный в последствии купит версию и обновления :)


    Попробуй переделать скрипт под мод реврайт, без этого пхп в адресе.
    Модули, которые у тебя спросят уже завтра биржи ссылок.


  • Если бы я каждому купившему предоставлял индивидуальный дизайн цена была бы выше. А так со скриптом идет стандартный дизайн.
    А защитил всего лишь один файл, для того чтобы движок не ушел в сеть и чтобы им не барыжили (с барыгами сталкивался). Так что можете легко дорабатывать.
    Обновления целый год бесплатны. Потом нужно продлять лицензию чтобы получать их дальше.

  • Переписан полностью модуль "Личная почта". Теперь он разделен на 4 папки: входящие, исходящие, сомнительные входящие, корзина сообщений - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . На сообщения можно пожаловаться, достаточно нажать ссылку "Жалоба" (вписать текст жалобы и нажать "Отправить"), а можно просто оповестить администрацию сайта о спаме, для этого просто нажать ссылку "Спам" и администрация будет оповещена о спаме в сообщении - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добавлен модуль "Авторизация через социальные сети". По умолчанию включен, его можно отключить в админке если кому-то не нужен.


    Также на главную страницу сайта выведены самые обсуждаемые темы на форуме, по умолчанию модуль включен, можно отключить в админке, а также настроить кол-во выводимых тем.


    Поправлены модули "Группы", "Форум".

  • Обновлены настройки каптчи. Теперь шрифт можно выбрать из списка шрифтов. По умолчанию в папку со шрифтами добавлено 10 шрифтов. В нее (pages/font) можете добавить свои.


    Также добавлен новый модуль - файлообменник - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможности модуля:
    - создание админом папок с безграничным уровнем вложенности;
    - при создании, изменении папки можно загрузить иконку к этой самой папке;
    - при создании, изменении папки также указываются типы файлов для загрузки (чтобы в папку с картинками допустим не загрузили видео), также указывается максимальный размер загружаемого файла и возможность загрузки файлов пользователями;
    - к картинкам, видео файлам, темам на телефон формата nth, thm автоматически создаются превьюшки с копирайтом сайта в нижнем правом углу. Если на хостинге нет FFMPEG то создание превьюшек к видео файлам лучше отключить в админке;
    - картинки можно скачать в форматах: оригинал, превьюшка, 240х320, 320х240, 640х480, 800х600;
    - музыку можно скачать или прослушать прямо на сайте, выводится расширенная информация о файле - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;
    - видео можно скачать или просмотреть прямо на сайте, выводится расширенная информация о файле - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;
    - файлы формата txt можно скачать или прочитать прямо на сайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в админке указывается кол-во символов при прочтении на одну страницу);
    - все остальные файлы можно только скачать;
    - при загрузке аудио-файлов в id3-тег в комментарии записывается адрес сайта - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , также в id3-тег в название записывается введенное название при загрузке файла;
    - также в админке можно создать XML-карту файлов.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В пользовательскую часть во все разделы добавлен простой визуальный редактор Markit UP. Немного его переписал, появилась возможность вставки видео с Ютуба, а также музыки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поправлен форум, цитирование и ответ на пост вновь работают. А также добавил перемещение тем в другой раздел.


    Поправлен файлообменник. У кого на хостинге нет FFMPEG обрезалась страница даже при отключении функции автоматического создания превьюшек.
    При просмотре текстового файла в обменнике шрифт можно увеличить, записывается в cookies - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При просмотре новостей также можно увеличить шрифт и также записывается в cookies - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первое небольшое обновление в этом году, о котором просили еще в прошлом году.
    Форум теперь с разделами и подразделами - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    О том как установить данное обновление и сохранить подразделы, темы, сообщения описано в личном кабинете в разделе "Обновиться".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.