на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Актуальная (HUK-Coburg) подняла взносы, сумма 414 в год. По поиску нашёл за 326 в год. В том же поиске HUK-Coburg показывает 332 вместо 414. Почему такое? Поисковик врёт или моя старая страховка хочет побольше взять?

  • Актуальная (HUK-Coburg) подняла взносы, сумма 414 в год. По поиску нашёл за 326 в год. В том же поиске HUK-Coburg показывает 332 вместо 414. Почему такое? Поисковик врёт или моя старая страховка хочет побольше взять?


    Я когда в прошлом году перешёл в HUK24 они меня задалбали с расценками .. при расчёте в ноябре показали одну сумму.... потом в январе пришла другая на 9- 20 € и эта хрень была с тремя машинами с которыми я к ним перебрался, я заплатил, потом они прислали что сумма стала меньше))) в итоге один хрен надули но не намного, и теперь у них, у меня гутшайн на пару € на каждую машину.
    Вчера наскоряк просчитал свою машину, самая дешёвая страховка была 578 € а в HUK24 сейчас 503€

  • Если проверять у них на портале после логина, то ещё дешевле чем в сети. Прислали 202,- в сети 197,- в портале 181,-

  • Сейчас полазил, подсчитал.. останусь у них, везде дорого даже у них проверил вышло на 100€ дороже. Вообщем в HUK24 на первую машину с фоллькаско в год 503€ а было у них 489€ , на вторую с таллькаско в пол года 356 € было 389€ . На машину жены в год 222€ было 323€ но я убрал фоллькаску она уже безнадобности, и оставил только таллькаско.
    Ещё раз посматрю к концу ноября, что где стоит.

  • В прошлом году перешёл в бавариядирект (190 евро). На след. год прислали, что будет столько же. Если будет что выгоднее - перейду обязательно :)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тоже от хука пришли новые расценки. За две машины по 80 евро меньше в год платить. Я доволен, даже и искать не буду, где ещё дешевле. :pfeifen:

  • Тоже с HUK24 пришло 295 с копейками с учетом небольшой аварии в этом году по моей вине.Причем SF-класс изменился с 9-го в этом году на 4-й в 2014. Пересчитал в axe.de с учетом 4-го класса получилось 227 с копейками. Буду наверное переходить. Один вопрос... Где-то в на сайте хука раньше видел формуляр для Online-Kündigung... Не могу найти. Может кто подскажет..

  • Где-то в на сайте хука раньше видел формуляр для Online-Kündigung... Не могу найти. Может кто подскажет..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может кому то пригодится :thumbsup:


    Der große KFZ-Versicherungsvergleich 2013 – über Testsieger Transparo bei Qipu abschließen und 65€ Cashback bekommen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • может кому то пригодится :thumbsup:


    Der große KFZ-Versicherungsvergleich 2013 – über Testsieger Transparo bei Qipu abschließen und 65€ Cashback bekommen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наконец то,я думал в этом году не будет уже таких поощрений
    Попробую!

  • Пересчитал в axe.de с учетом 4-го класса получилось 227 с копейками. Буду наверное переходить...


    будь с аксой поосторожнее, у них с мая новые бединунги, я при смене машины на 200€ в год влетел.
    не знаю, изменили-ли они их на сайте.
    хотя больших пушеров , чем хуг, не бывает.

  • Цитата

    будь с аксой поосторожнее, у них с мая новые бединунги, я при смене машины на 200€ в год влетел.


    Не мог бы конкретизировать... Я пока еще только старую страховку кундиговал, а новую пока не заключал... Все времени не было..Касаемо чего там изменения? Я у них не был еще, поэтому сравнивать не могу. Вроде все прочитал... Может упустил чего...

  • хотя больших пушеров , чем хуг, не бывает.


    Здесь тоже по подробней можно пожалуйста?


    Я у них (HUK24) был первый год, думаю на следующий год остаться, у них дешевле, на дом тоже у них сделал.
    Проблем пока не замечал, но я к ним и не обращался пока. Так, по мелочам: тариф по дешевле, километраж поменять - реагировали на следующий день.


  • Не мог бы конкретизировать.....Касаемо чего там изменения? Я у них не был еще, поэтому сравнивать не могу. Вроде все прочитал... Может упустил чего...



    изменений много, в частности реттер для тех, у кого 26 штуфа, ликвидировали.
    ознакомься внимательно.

  • Был в этом году у ХУК24,был шаден-машину побило градом,
    выплатили без проблем,правда машину так и не сделал :)
    Сейчас перехожу в другую,нашел дешевле.