на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?


  • Здесь тоже по подробней можно пожалуйста?.


    а зачем по-подробнее ?
    у нас на форуме конституционная монархия.
    каждый может писать все что хочет, что не запрeщено правилами форума.


    меня от одного только воспоминания, как эти гавнюки меня раздели, тошнить начинает.

  • Цитата

    изменений много, в частности реттер для тех, у кого 26 штуфа, ликвидировали.
    ознакомься внимательно.


    Мне нужен голый Haftpflicht без всевозможных допов. А на мой СФ4 (на который меня хук24 за небольшую аварию приземлил с СФ9) дешевле чем в аксе нигде не нашел.. 227 против 295 у хука. Остальные еще дороже. Не думаю, что будут какие-либо подводные камни и, тем более, что будет хуже чем у хука...

  • А на мой СФ4 (на который меня хук24 за небольшую аварию приземлил с СФ9) дешевле чем в аксе нигде не нашел.. 227 против 295 у хука. . Не думаю, что будут какие-либо подводные камни и, тем более, что будет хуже чем у хука...


    бери аксу.
    я в ней уже 16 лет.
    в твоем случае подводных камней не будет.
    и будет не хуже, чем у хука.

  • []А если без эмоций?


    вован, эмоции на форуме не запрещены, так что звиняй.


    а если хочешь в грязном белье покопаться, то специально для тебя:
    двадцать лет назад в жопу моему старому форду вьехал дед на мерсе.
    у мерса вся морда - в хлам, а мне багажник помяло немного.
    поехал на фордовский гешефт, сделал костенфораншлаг, заплатил 100дм и послал костенфораншлаг адвокату.
    через неделю звонит расстроенный адвокат и говорит, что мне не повезло, у деда хук оказался, который костенфораншлаг не акцептировал :thumbdown:
    при этом цена вопроса была 1800дм.
    пришлось вызвать гутахтера, который часа два под машиной пролежал, после чего обьявил, что на веркштате цену задрали, и новая цена вопроса составляет 1600дм. :thumbsup:
    через пару дней получил гутахтен на десяти страницах и копию рехнунга, который он хуку выставил :):):)
    я уже не помню, смеялся я или плакал, но после всего хук возненавидел.

  • прикольно, сейчас нахожусь в Sparkasse Direktversicherung, плачу в год 450€, предложили на следующий год 460€.
    При сравнении выдает тот же самый тариф у них же, но с ценой в 370€ 8|

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • прикольно, сейчас нахожусь в Sparkasse Direktversicherung, плачу в год 450€, предложили на следующий год 460€.
    При сравнении выдает тот же самый тариф у них же, но с ценой в 370€ 8|


    Какая машина и сколько СФ?

  • только что глянул старую страховку,
    Тайлькаско без бетайлигунга- 120€, остальные 320€- haftpflicht. СФ сейчас 6, в новом году будет 7.
    Regionalklasse S2,
    Typklasse 23

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • у деда хук оказался, который костенфораншлаг не акцептировал :thumbdown:

    Была такая же хрень 2 года назад (и тоже ХУК).Дед в сиську пьяный въехал в мою припаркованную машину,разговаривать много не желал,еухал...дальше менты,адвокат,почти год мытарства...и,и в итоге закрытый суд,я остался виноват!!! Спросите почему?Да потому что этот дед раньше был судьёй в Оберландгерихте! Демократия мать её! :thumbdown:


    Теперь по существу,тоже перекопал всё возможное и дешевле страховку найти не получается, "застрахован" в ХУКе

  • прикольно, сейчас нахожусь в Sparkasse Direktversicherung, плачу в год 450€, предложили на следующий год 460€.
    При сравнении выдает тот же самый тариф у них же, но с ценой в 370€ 8|


    Примерно тоже самое у меня щас в ХУК24 происходит.Почти такие же суммы как у тебя.
    Написал им письмо с вопросом почему так.Сегодня получил ответ,что типа новые расценки тд и тп
    и советуют как можно посчитать у них же и возможно сошпарить.
    Я последовал их совету,посчитал у них на страничке по их методу и
    вышел на желаемую мне сумму 370 евро!
    Вывод не стесняться,обращайтесь в свои страховки!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ради интерреса просчитал na geld.de машину жены , развал с актульной суммой 120 €-, ;)