на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • borlants
    извини, не доглядел ;)
    я был на этой страничке, пару раз пробывал получит ангебот, но почему-то выдают только это - авши данные не могут быть обработаны, позвоните по нашему сервис телефону.

    странно, у меня без проблем получилось.
    на другом русск. форуме как раз этот сайт рекомендовали...

  • Aufgrund Ihrer Angabe können wir Ihre Anfrage online nicht bearbeiten. Bitte wenden Sie sich an unseren Kundenservice, Telefon: 0800 - 2 47 47 47.


    только это получаю, сейчас снова попробывал, но увы.

  • Привет всем,подсчитал страховку на 2 машины на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    получил неплохие ангеботы,но
    на 1-ую машину неплохой адгебот в одной конторе
    а на 2-ую машину в другой конторе.
    Напрашивается вопрос: возможно ли страховать как 2-ую машину в другой страховке, не возрастёт ли цена иза за того что первая застрахована в другой.Я всегда страховал обе машины в одной страховке.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем,подсчитал страховку на 2 машины на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    получил неплохие ангеботы,но...


    PLZ okаy , на хрена им там и Amtliches Kennzeichen нужны?... чет перехотелось заполнять дальше. :sleeping:
    P.S. : тоже имю две тачки , ток в одной страховке , тоже заинтерисовало

  • Я ещё в конце сентября "продлил" у своей актуальной страховки (Direct Line). Прислали как всегда повышение, я позвонил, возмутился "что за фигня, в Online-Rechner-е дешевле", долго болтали, в результате получил удешевление плюс джокера в виде "Nix-Passiert-Tarif" 8| Сейчас смотрю опять у них в калькуляторе - получается даже без всяких бонусов дороже. Весёлые ребята, но я доволен, ~350 евро в год за Vollkasko, мне не на что обижаться.

  • Цитата

    ну что ноябрь уже настал, нашёл кто-нибудь хороший ангебот для себя ?


    Я нашёл, в понедельник буду звонить.Экономия с двух машин порядка 400 евров в год

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • только что в передаче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - раскрыли секрет подорожания авто-страховки. С 2013 г. тюпклас (Typklasse) будет считаться по другой схеме(подругому будет учитывться возрастной кретериум как владельца, так и водителя и естественно марка машины). У многих подымется этот фактор.

  • учитывться возрастной кретериум как владельца, так и водителя


    как они считают Typklasse для TK/VK можно посмотреть здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну в смысле не способ подсчётов, а конечный результат.


    Какие они там ещё классы на владельцев придумали, ХЗ.

  • Не стал ждать конца ноября, поменял сейчас.. перебрался в huk24. Платил в ADAC 520€ в huk24 насчитали 435€ :thumbsup:

    класс понизился? из-за этого м.б. такая разница?
    а сколько ADAC насчитал на следующий год?

  • класс понизился? из-за этого м.б. такая разница?
    а сколько ADAC насчитал на следующий год?


    В том то и дело что типкласс повысился с 16 на 19 BMW 335. ADAC ещё не получал но не думаю, даже уверен что они мне меньше пришлют, так как когда менял машину, а новая на 4 класса меньше, мне насчитали страховку на 30 евриков больше чем была старая, но время поджимало пришлось согласится. Так что с 435€ в год с vollkasko, я доволен.
    Кстати везде в нете где я просчитывал меньше чем 540 € нет, а вот в huk24 я когда то был, они мне и прислали письмо, придложили у них посчитать предлогая 20% рабат.