на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • на этой страничке еще попробуй, check24 не показывает таких как HUK24 например.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты прав,я всегда делал через чек24,но щас посмотрел по твоей сылке,там самая дешевая на почти 100є в полгода дешвле чем на чек24
    Но в етом году дороже чем в том в любом случае

  • Подумываю тоже поменять страховку.Давно не делал это.
    Подправьте пож. если не так.До 30.11 надо свою кюндиговать.Это понятно.
    А могу ли я новую позже заключить скажем в середине декабря, или они как то связаны?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сейчас пытался сравнить свою страховку. на kfz-versicherung.de вышло больше,чем плачу в настоящее время...правда еще не получал от них письма за год. заполнять пришлось очень подробно. на chek.24 заполнял данные, пока не дошло до адреса мыла,там мелко стоит что должен подтвердить право мои данные дальше передавать и получать новости о новинках по телефону и мылу. не стал пробовать, дело на любителя. в настоящее время у меня EUROPA-directversicherung.

  • на kfz-versicherung.de вышло больше,чем плачу в настоящее время


    у меня EUROPA-directversicherung


    Удивительно, у меня с точностью до наоборот. В EUROPA у меня Hausrat и Familienhaftpflicht, поэтому они мне постоянно шлют предложения, застраховать у них и машину. Но сколько раз не считал у них, они были ощутимо дороже моей страховки, какая бы ни была у меня на тот момент (а были разные и много: DA-Direkt, Hamburg Mannheimer, Ergo, Direct Line, HDI) :D


    До 30.11 надо свою кюндиговать.Это понятно.
    А могу ли я новую позже заключить скажем в середине декабря,


    Ты расторгаешь страховку с действием на 31.12., но по условиям договора расторгнуть его надо до 30.11., то есть до 30.11. твоё письмо, факс, итд. страховка должна получить. После этого у тебя есть время теоретически до 31.12., чтобы заключить договор с новым страховщиком. Если не заключишь, то ты автоматически возвращаешься в старую страховку. По моему так.

  • Получил от своей страховки предложение на следующий год....
    Два изменения, это Typklasse и Regionalklasse изменились,
    а сумма к оплате уменьшилась на 5евриков :)
    Теперь можно и поискать кто предложит меньше......и предложат ли вообще...... :rolleyes:

  • на chek.24 заполнял данные, пока не дошло до адреса мыла,там мелко стоит что должен подтвердить право мои данные дальше передавать и получать новости о новинках по телефону и мылу. не стал пробовать, дело на любителя

    можно данные от фонаря написать. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зачем данные от фонаря писать? Можно зарегистрироваться, сохранить свой профиль и вызывать его каждый раз, чтобы данные заново не вводить. От ньюслеттер можно отписаться, по крайней мере я от них рекламу не получаю.

  • Получил от своей страховки предложение на следующий год....
    Два изменения, это Typklasse и Regionalklasse изменились,
    а сумма к оплате уменьшилась на 5евриков :)


    Typklasse понизился ? У меня на три класса провысился, поэтому и не стал дожидаться, что буду платить в старой стаховке, и перебрался в другую.. тем более экономия составила в 85 €.

  • Короче ребятки .. и я получила страховку на 30 евреев дороже . ПРошлась по ссылкам .. что могу сказать дешевле почти от 100 до 80 евро . Ток вот сомнения взяли кто то имел уже дело с этими страховыми фирмами AllSecur , CosmosDirekt ,HUK24 Basis ,Direct Line Klassik ? я просто как то привыкла vom Ort заключать страховки . Были ли у кого какие то неувязки или еще что то .

  • Короче ребятки .. и я получила страховку на 30 евреев дороже . ПРошлась по ссылкам .. что могу сказать дешевле почти от 100 до 80 евро . Ток вот сомнения взяли кто то имел уже дело с этими страховыми фирмами AllSecur , CosmosDirekt ,HUK24 Basis ,Direct Line Klassik ? я просто как то привыкла vom Ort заключать страховки . Были ли у кого какие то неувязки или еще что то .


    Год пользуюсь услугами AllSecur нареканий пока не было нужно сказать я и не обращался к ним по вопросу (Schadensregulierung) .
    Если vor Ort блаженней, просто распечатай ценники и предложения выше указанных и напрямую "vor Ort" наверняка подвинутся на прошлогоднюю цену :) .

  • HUK24 Basis ,Direct Line Klassik


    из опыта, они хороши только до певрого страхового случая, потом гемор для обоих сторон, попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Schadenfreiheitsklasse



    ab 01.01.2011 Haftpflicht: SF 5 - 55 %
    ab 01.01.2012 Haftpflicht: SF 6 - 55 %
    ab 01.01.2013 Haftpflicht: SF 7 - 50 %


    Beitrag



    ab 01.01.2011 Haftpflicht: 316,89 EUR jährlichKasko: 0,00 EUR jährlichGesamtbeitrag: 316,89 EUR jährlich
    ab 01.01.2012 Haftpflicht: 291,44 EUR jährlichKasko: 0,00 EUR jährlichGesamtbeitrag: 291,44 EUR jährlich
    ab 01.01.2013 Haftpflicht: 316,93 EUR jährlichKasko: 0,00 EUR jährlichGesamtbeitrag: 316,93 EUR jährlich

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vanyvany ().


  • из опыта, они хороши только до певрого страхового случая, потом гемор для обоих сторон, попробуй


    Ну когда делаешь online просто нужно обращать внимание на бевертунги, у меня лично никаких проблем не было. А какой такой геморой может возникнуть ?(

  • Ну когда делаешь online просто нужно обращать внимание на бевертунги, у меня лично никаких проблем не было.


    В каких фирмах делал заключал страховки ? .. и были ли Случаи для разборок .. как урегулировались

  • Ну когда делаешь online просто нужно обращать внимание на бевертунги, у меня лично никаких проблем не было.


    простите, но это не ебайка 8|
    в этих случах отрицательные бевертунги просто напросту удаляються, по настойчивым просьбам бевертуемого :wacko: :S


    Цитата

    А какой такой геморой может возникнуть ?(

    как из последних примеров, за несовершённую полгода назад аварию тупо поднимают ШФ класс :thumbdown: и тупят далее ;(
    Такие случаи я встречал уже нееденично

  • Хотябы посчитай там, все эти интернет сравниловки по зухпрайсмашинам платные, кто платит, тот в них и участвует, не замечали что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в них нету

  • как из последних примеров, за несовершённую полгода назад аварию тупо поднимают ШФ класс :thumbdown: и тупят далее ;(
    Такие случаи я встречал уже нееденично


    Ну как это за несовершённую? да и поднять могли только со следующего года. Сын тоже сделал аварию в позапрошлом году, оплатили без проблем, отдал номер страховки, а там трава не рости когда они оплатят, как, не мой головняк. А вот в Huk24 всё солидно, проблем у меня с ними не было, сечас опять перебрался к ним, уж очень хороший ангебот получил