на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Хотябы посчитай там, все эти интернет сравниловки по зухпрайсмашинам платные, кто платит, тот в них и участвует, не замечали что этих в них нету


    Круто тут))) посчитал свою 792 )))) а плотил 520 € В Huk24 буду платить 435€

  • Ток вот сомнения взяли кто то имел уже дело с этими страховыми фирмами AllSecur , CosmosDirekt ,HUK24 Basis ,Direct Line Klassik ? я просто как то привыкла vom Ort заключать страховки


    года 3 уже как в direct line, но так же как arbat74 я к ним тоже "не обращался по вопросу (Schadensregulierung)". Так что особо сказать нечего.. по мылу или бесплатному телефону можно свободно с ними так же переговорить как и поместу. С того года у них дополнительная фукция есть - одна авария в год "на халяву". (т.е. сделав аварию тебе не повышают страховой класс (Schadenfreiheitsklasse), стоит это что-то около 25 €). Но кажется такая фишка уже у нескольких страховок есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Ну как это за несовершённую? да и поднять могли только со следующего года. Сын тоже сделал аварию в позапрошлом году, оплатили без проблем, отдал номер страховки, а там трава не рости когда они оплатят, как, не мой головняк. А вот в Huk24 всё солидно, проблем у меня с ними не было, сечас опять перебрался к ним, уж очень хороший ангебот получил


    прально, не ваш головняк, вам просто оплату поднимут и скасируют с вас ваши же бабки :thumbdown:
    А делаеться всё просто, к осени получаете письмицо что вы совершили аварию и ваш ХУК выплатил пострадавшему ущерб, вам поднимают СФ класс, ваше право доказывать что вы не верблюд и ничего не совершали ;( или может и совершали, но страховка выплатила за вас пару евро, но байтраг на слудующий год поднялся на пару тыщ 8o
    И для солидности :love: для ХУКа как впрочем и для подавляющего большинства главное заполучить вас в клиенты, а дальше вы им только мешаете.
    Это ещё не все трюки применяемые страховками.
    У меня как то раз после кундигунга, его письменного потверждения и заключения новой страховки в другой компании, тот же самый хук снял бабки с конто и молчал, другая страховка после нового года спросила номер конты куда надо вернуть заплаченные им деньги, потому что с цуласунга им сообщили что я застрахован в другой страховке.

  • года 3 уже как в direct line, но так же как arbat74 я к ним тоже "не обращался по вопросу (Schadensregulierung)


    вы к ним имеете право обращаться за выплатами только при фоль и таль каско
    в остальных случаях к ним обращаються ваши противники, а вам повышают взносы в страховку, причём вы можете не знать сколько выплатили гегнеру и выплатили ему воообще

  • прально, не ваш головняк, вам просто оплату поднимут и скасируют с вас ваши же бабки :thumbdown:
    А делаеться всё просто, к осени получаете письмицо что вы совершили аварию и ваш ХУК выплатил пострадавшему ущерб, вам поднимают СФ класс, ваше право доказывать что вы не верблюд и ничего не совершали ;( или может и совершали, но страховка выплатила за вас пару евро, но байтраг на слудующий год поднялся на пару тыщ


    вот это извеняюсь за выражение полный бред :D Во первых никто тебе не будет повышать проценты за несовершёную аварию, во вторых если и тебе подняли SF на 25% то не о какой пару тысяч, речи быть не может, и не надо тут какие-то вымышленые страшилки расказывать :thumbsup: если и даже у тебя такое произошло , к осени пиши kündigung и будет тебе счастье , или к адвокату, прикольно повышают за то, чего ты не совершал :D смешно..
    Был я уже несколько раз в Huk24 и никаких таких проблем с какими-то снятиями денег, после того как расторгал с ними стаховку не было, ну да.. если не напишишь kündigung то всё возможно. В семье три машины и пока проблем нискем не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • вот это извеняюсь за выражение полный бред Во первых никто тебе не будет повышать проценты за несовершёную аварию, во вторых если и тебе подняли SF на 25% то не о какой пару тысяч, речи быть не может, и не надо тут какие-то вымышленые страшилки расказывать если и даже у тебя такое произошло , к осени пиши kündigung и будет тебе счастье , или к адвокату, прикольно повышают за то, чего ты не совершал смешно..
    Был я уже несколько раз в Huk24 и никаких таких проблем с какими-то снятиями денег, после того как расторгал с ними стаховку не было, ну да.. если не напишишь kündigung то всё возможно. В семье три машины и пока проблем нискем не было.


    учите мат часть и читайте превыдущее сообщение
    SF класс это вовсе не проценты, как вы почему то думаете :S
    Если с вами такого не произошло, то это не значит что такого нет

    Цитата

    к осени пиши kündigung и будет тебе счастье , или к адвокату, прикольно повышают за то, чего ты не совершал смешно..

    как то раз после кундигунга, его письменного потверждения и заключения новой страховки в другой компании, тот же самый хук снял бабки с конто и молчал, другая страховка после нового года спросила номер конты куда надо вернуть заплаченные им деньги, потому что с цуласунга им сообщили что я застрахован в другой страховке.


    прикольно то что адвокат хочет денех и причём сразу бабки на бочку и что самое удивительно анвалдкостен больше чем повышенный байтраг ;(


    Цитата

    Был я уже несколько раз в Huk24 и никаких таких проблем с какими-то снятиями денег

    Страховые случаи то были? или просто чисто теоритичиски :wacko:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vanyvany ().

  • Цитата

    вот это извеняюсь за выражение полный бред


    100% ,сказки с паркплатца

    Цитата

    SF класс это вовсе не проценты, как вы почему то думаете


    Ну и скакой радости будут поднимать SF при не совершенной аварии?Сказки да и только.С Хук имею только положительные моменты ,без проблем решается и аварии и можно самому оплатить без повышения % SF

  • С Хук имею только положительные моменты ,без проблем решается и аварии и можно самому оплатить без повышения % SF


    и тоже теоретичиски :whistling:

    Цитата

    Ну и скакой радости будут поднимать SF при не совершенной аварии?Сказки да и только.

    Я после таких сказок почти год романы в письмах страховке писал :thumbdown:
    Потому что у кого то поцарапали машину и типо свидетель видел что это была машина с моими номерами, пришлось мне доказывать что я не верблюд.
    Хук готов был выплатить 8 сотен якобы потерпевшему, потому что пывисив мне SF класс страховка в первые же два года отбила бы себе эти бабки

    Цитата

    можно самому оплатить без повышения % SF

    а можно и не можно :whistling: всё это на усмотрение страховой компании, читайте АКБ

  • Цитата

    Я после таких сказок почти год романы в письмах страховке писал


    Пойди к адвокату и всю писанину он сам за тебя сделает

    Цитата

    Потому что у кого то поцарапали машину и типо свидетель видел что это была машина с моими номерами, пришлось мне доказывать что я не верблюд.


    Если были показания свидетеля то что по твоему это страховка химичит чтобы тебе % поднять?Типо свидетель в таких случаях не проходит.Нормальный анвалт разрулит ситуацию в два телефонных звонка.

    Цитата

    а можно и не можно :whistling: всё это на усмотрение страховой компании, читайте АКБ


    Так сначала читать надо а потом уже заключать страховку,а не ждать когда что то случится а потом уже смотреть входит ли у тебя это в страховой случай или нет.

  • Ну вопервых, если и тебя кто-то видел, без полицаев развода ситуации, никто с тебя деньги тянуть не будет, там походу твои косяки, никакая страховка не будет оплачивать, без твоего рисунка произошедшей ситуации, так что эти твои басни для развода детского сада.
    Во вторых никто тебя держать два года, что бы оттянуть свои бабки не сможет...Страховка повысится только со следующего года, опять косяк))))


    P.S сегодня пришёл от ADAC Beitragsrechnung на 2013 год составил 577€ c фолькаской, и так на Huk24 вышло 435€

  • Пойди к адвокату и всю писанину он сам за тебя сделает


    прочесть что я выше писал трудно?


    адвокат хочет денех и причём сразу бабки на бочку и что самое удивительно анвалдкостен больше чем повышенный байтраг


    Цитата

    Если были показания свидетеля то что по твоему это страховка химичит чтобы тебе % поднять?Типо свидетель в таких случаях не проходит.Нормальный анвалт разрулит ситуацию в два телефонных звонка.

    про адвоката второй раз выше повторенно.
    Химичит не страховка, страховке на хрен не надо разбираться, если ей выгоднее просто тупо поднять SF класс и получить свои деньги назад.
    Свидетель в этих случаях проходит.
    У вас что ни разу не было страховых случаев по этим вопросам ?(

    Цитата

    Так сначала читать надо а потом уже заключать страховку,а не ждать когда что то случится а потом уже смотреть входит ли у тебя это в страховой случай или нет.

    Вы и читайте, а не расказывайте байки :thumbdown:
    "можно самому оплатить без повышения % SF" это вы сказали :D




    Цитата

    Ну вопервых, если и тебя кто-то видел, без полицаев развода ситуации, никто с тебя деньги тянуть не будет, там походу твои косяки, никакая страховка не будет оплачивать, без твоего рисунка произошедшей ситуации, так что эти твои басни для развода детского сада.

    а на хрена полиция для гражданских дел?
    Тже чисто теоритичиски рассуждаешь :thumbdown:


    Цитата

    Во вторых никто тебя держать два года, что бы оттянуть свои бабки не сможет...Страховка повысится только со следующего года, опять косяк))))

    Вы где это вычитали?
    В другой страховке вам тот SF класс который сообщат им из превыдущей страховки, потому и получают застрахованные повышение класса к осени, через полгода после якобы аварии, когда клиент созрел и у него времени нет что то доказывать и опровергать

  • Вы где это вычитали?
    В другой страховке вам тот SF класс который сообщат им из превыдущей страховки, потому и получают застрахованные повышение класса к осени, через полгода после якобы аварии, когда клиент созрел и у него времени нет что то доказывать и опровергать


    Сын, сделал небольшую аварию, поцарапал бабке бампер, были булики, дал свою страховку, бабка поехала в VW аутохаус, где ей насчитали замена бампера, покраска всё около1500 € страховка сделала запрос у нас... как всё было, только потом оплатила, ремонт. К концу года прислали, как полагается , что повышаются % и сответственно сума. В ноябре сравнил с другой стаховкой уже повышеную суму, и процеты, выгодал 200€. Вот так всё это делается :thumbsup:

  • а всё около1500 € страховка сделала запрос у нас... как всё было, только потом оплатила, ремонт


    потому что у вас сумма полторы штуки, есть разница с суммой в два раза меньшей?
    Понимаете? и на эту сумму уже составляеться гудахтунг :thumbup:


    За 1500 в страховке уже кое чем шевелят, потому что понимают что потеряют бабки

  • Цитата

    адвокат хочет денех и причём сразу бабки на бочку и что самое удивительно анвалдкостен больше чем повышенный байтраг


    Ну конечно если у тебя адвокатской страховки нету то кто за тебя бесплатно работать будет.Тогда остается самому речат проблемы с перепиской

    Цитата

    "можно самому оплатить без повышения % SF" это вы сказал


    ну вообщето это не только в Хуке,при аварии тебе сначала прийдет письмо с твоей страховки где ты опишеш твое мнение по поводу случивчегося,потом (если ты виновен и они должны возместить ущерб) тебе приходит письмо что мол так и так сумма шаден такая то и если хотите чтобы не поднялся SF то башляйте сами.Ну а там уж сам решай что тебе выгоднее

    Цитата

    потому и получают застрахованные повышение класса к осени, через полгода после якобы аварии, когда клиент созрел и у него времени нет что то доказывать и опровергать


    Получается мол сделал аварию в марте а страховка твоя молча ждет до конца года что бы удивить тебя ???Все речается в течении 1-2 месяцев с момента аварии.И что значит нету времени что то доказывать и опровергатъ?Какое то мутное дело.Может ты и правда кого зарапнул а сам не заметил а теперь не знаеш что и делать?

  • Цитата

    Сын, сделал небольшую аварию, поцарапал бабке бампер, были булики, дал свою страховку, бабка поехала в VW аутохаус, где ей насчитали замена бампера, покраска всё около1500 € страховка сделала запрос у нас... как всё было, только потом оплатила, ремонт. К концу года прислали, как полагается , что повышаются % и сответственно сума. В ноябре сравнил с другой стаховкой уже повышеную суму, и процеты, выгодал 200€. Вот так всё это делается :thumbsup:


    Imenno tak :thumbsup:

  • Ну конечно если у тебя адвокатской страховки нету то кто за тебя бесплатно работать будет.Тогда остается самому речат проблемы с перепиской


    и про эту страховку у вас тоже только теоретичиские познания ?(
    в то время кстати как раз и была рехтшутц :thumbdown:


    Цитата

    ну вообщето это не только в Хуке,при аварии тебе сначала прийдет письмо с твоей страховки где ты опишеш твое мнение по поводу случивчегося,потом (если ты виновен и они должны возместить ущерб) тебе приходит письмо что мол так и так сумма шаден такая то и если хотите чтобы не поднялся SF то башляйте сами.Ну а там уж сам решай что тебе выгоднее

    а может и не придёт :whistling: имеют полное право :thumbdown:
    про самооплату вам по третьему разу повторить?

    Цитата

    Получается мол сделал аварию в марте а страховка твоя молча ждет до конца года что бы удивить тебя ???Все речается в течении 1-2 месяцев с момента аварии.И что значит нету времени что то доказывать и опровергатъ?

    никто никого не ждал, всё строго по правилам АКБ страховки и всё было в страховке решено, не будь я в этих делах уже чуток подкованный, то развели бы меня :thumbdown:

    Цитата

    Какое то мутное дело.Может ты и правда кого зарапнул а сам не заметил а теперь не знаеш что и делать?

    Дело намного мутнее чем вы себе представляете, потому что страховка обязана датеншутцгезец соблюдать и ещё множество других правовых вопросов.
    Но если бы вы снимательно читали что я пишу, дело это было много лет назад и я всё решил в свою пользу, с тех самых пор мне смешны верующие в полисы и страховки

  • Так ты сейчас без страховки ездишь :thumbsup: и типо все ерунда, если у нас проблем не было, не по выплатам страховкой шаден, не по преходу в другую :thumbup:
    Да и дело твоё не мутнее, чем ты его сам себе, или нам нарисовал, ну так я не понял, что ты этим хотел сказать, что Huk24 по твоему туфта , или то, что ты дал сылку страховки на просчёт которя для меня стоит на 300€ дороже просто сказка.
    Мне лично по хрену как она называется лиж бы была дешовая, да и всё там было, что я хочу. А остальное решит адвокат если что, но пока за 18 лет бог миловал.

  • Так ты сейчас без страховки ездишь и типо все ерунда, если у нас проблем не было, не по выплатам страховкой шаден, не по преходу в другую


    и номера сам нарисовал ?( :thumbsup:


    Цитата

    Да и дело твоё не мутнее, чем ты его сам себе, или нам нарисовал, ну так я не понял,

    для вас всё ясно и понятно, потому вы и башляли за царапину на бампере, мне за это ежегодно выплачивают со вражеских страховок, в этом году кстати была самая геморойна выплата, гудахтер насчитал почти полторы штуки, страховка скроежопила до 900 евро выплаты и это включая НДС


    пяток лет назад за это выплатили полторы и не пискнули ни слова против

    Цитата

    Да и дело твоё не мутнее, чем ты его сам себе, или нам нарисовал, ну так я не понял, что ты этим хотел сказать, что Huk24 по твоему туфта , или то, что ты дал сылку страховки на просчёт которя для меня стоит на 300€ дороже просто сказка.

    нету разницы хук или кто ещё, просто хук был один из первых кто начал экономить и оптимизировать свои расходы.
    Это у всех страховок так.
    Если вы влюбились в ХУКа как в первого дискаунтера среди страховок, то это нормально для первой любви 8)


    Цитата

    А остальное решит адвокат если что, но пока за 18 лет бог миловал.

    как я и говори сразу, вы сейчас потвердили, у вас только теоретичиские познания

  • мне за это ежегодно выплачивают со вражеских страховок


    Офигеть, автор, ты что там в зоне боевых действий ездишь? :applaus: Если тебе каждый год кто-то въезжает -извини за выражение- в жопу, то могу тебе сказать, что ты это всё-таки сам как-то провоцируешь. :thumbdown:


    страховка скроежопила до 900 евро выплаты и это включая НДС


    Страховка не выплатит тебе деньги с НДС. Она таки выплатит без НДС, а если ты считаешь, что страховка насчитала мало, то просто отремонтируй за счёт страховки, а сколько те заплатят за ремонт, это тебя уже не должно касаться. И незачем так жужжать.


    Насчёт твоей истории со страховкой и с несовершённой аварией, подозреваю, что ты в своём стиле езды (раз в год кто-то "царапает" тебе бампер :hust: ) просто кого-то подрезал, тот уехал в столб или в кювет, но запомнил твои номера и возможно свидетель у него в машине был. С этим и обратился в страховку и те заплатили без дискуссий как и надлежит порядочной страховке. Может они тебе и письмо присылали, а ты его в мусорку - типа лохотрон. Скажи спасибо, что тебя в полицию не подтянули за бегство с места аварии.

  • Если вы влюбились в ХУКа как в первого дискаунтера среди страховок, то это нормально для первой любви 8)


    Я уже написал мне побарабану как она называется, лиж бы была подешевле чем предедущая, и было в ней то что мне подходит, Всё! Нафига мне платить на 100-200€ больше, за название? нет спасибо этот развод не для меня.