на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Офигеть, автор, ты что там в зоне боевых действий ездишь? Если тебе каждый год кто-то въезжает -извини за выражение- в жопу, то могу тебе сказать, что ты это всё-таки сам как-то провоцируешь.


    Вы не поверите, но есть люди которые много ездят, по нескольку десятку тыщ км в год 8) годовые байтраги :thumbsup: выше скопированны 8)


    Цитата

    Страховка не выплатит тебе деньги с НДС. Она таки выплатит без НДС, а если ты считаешь, что страховка насчитала мало, то просто отремонтируй за счёт страховки, а сколько те заплатят за ремонт, это тебя уже не должно касаться. И незачем так жужжать.

    страховки выплачивают и покрывают нанесённый ущерб, просто отремонтировать и выставить какой угодно счёт конечно можно, но страховка выплатит только по общепринятым таблицами и ценам

    Цитата

    Насчёт твоей истории со страховкой и с несовершённой аварией, подозреваю, что ты в своём стиле езды (раз в год кто-то "царапает" тебе бампер :hust: ) просто кого-то подрезал, тот уехал в столб или в кювет, но запомнил твои номера и возможно свидетель у него в машине был. С этим и обратился в страховку и те заплатили без дискуссий как и надлежит порядочной страховке. Может они тебе и письмо присылали, а ты его в мусорку - типа лохотрон. Скажи спасибо, что тебя в полицию не подтянули за бегство с места аварии.

    в столб или в кювет это тотал шаден :rolleyes:

    Цитата

    но запомнил твои номера и возможно свидетель у него в машине был. С этим и обратился в страховку и те заплатили без дискуссий как и надлежит порядочной страховке. Может они тебе и письмо присылали, а ты его в мусорку - типа лохотрон. Скажи спасибо, что тебя в полицию не подтянули за бегство с места аварии.

    мои номера он запомнил или у него галюцинации были я так и не выяснил, свидетель с потерпевшим ушли в глухую несознанку, натянуть их по уголовке не было шансов.
    Моя страховка должна выплачивать только за нанесённый мной ущерб, а не за то что после поедания мухоморов всяким идиотам мерещиться.


    И у вас так же опыта общения с хуком и подобными только теоретичиский, иначе бы знали что переписка с ними ведёться онлайн, на ихнем сайте и выкинуть от туда что то может только владелец хоста, а потому надо иметь привычку всё сохранять ещё и у себя, иногда помогает :thumbsup:
    а полицаии тут вобще никаким боком, выдали заявителю по номеру ему привидевшемуся номер страховки, имели полное право, подтянуть меня за фарфлухт не имели оснований :thumbsup:

  • Я уже написал мне побарабану как она называется, лиж бы была подешевле чем предедущая


    так у меня те кто дешевле уже восьмой год, вы в прошлом годе ещё в АДАС были.
    Или проще, если вы только начали пробовать онлайнстраховки, то я их уже перепробовал, но выводы вы делаете верные лиж бы была подешевле чем предедущая

  • так у меня те кто дешевле уже восьмой год, вы в прошлом годе ещё в АДАС были.
    Или проще, если вы только начали пробовать онлайнстраховки, то я их уже перепробовал, но выводы вы делаете верные лиж бы была подешевле чем предедущая


    Да в прошлом был в ADAC_потому что они меньше предложили, я online начал пробовать уже лет 8 назад, сначало на две потом на 3 машины, только если цитируешь мои слова, то пожайлусто цитируй полность мной написаное лиж бы была подешевле чем предедущая, и было в ней то, что мне подходит Нафига мне платить 792 где ты посоветовал, когда я могу платить 435 и тем более у меня не было с ними проблем. А найду ещё дешевле, с теми же прбамбасами, уйду не замарачиваясь.

  • чтоб АДАЦ предложила меньше чем онлайндискаунтеры 8o ну разве только если у них рехнер сломался 8|

    Цитата

    цитируешь мои слова, то пожайлусто цитируй полность мной написаное лиж бы была подешевле чем предедущая, и было в ней то, что мне подходит

    Это мягко говоря очень общие слова, никакого смысла без конкретики в их цитировании нет

  • чтоб АДАЦ предложила меньше чем онлайндискаунтеры 8o ну разве только если у них рехнер сломался 8|


    К твоему сведению, я ADAC делал онляйн, после года у них прибывания подняли на 2013 год , грубо на 70€ так что сразу кюндигунг и все дела.

  • Считал мне и выдало ADAC


    что я и говорил ранее, вы считали в онлайнсравниловках.
    в них НЕ ВСЕ страховки участвуют, там участвуют только те кто плотит сравниловке бабки :thumbdown:
    эти сравниловки игнорируют многие страховки которые не платят сравниловке 8)

  • Ну совсем озверели страховщики! Почти на стольник подняли! :cursing: Сейчас сделал фергляйх на huk24, а там на 163 евры дешевле. Ну как такое возможно? 8|

  • Ну совсем озверели страховщики! Почти на стольник подняли! :cursing: Сейчас сделал фергляйх на huk24, а там на 163 евры дешевле. Ну как такое возможно

    ,


    Да уже предупреждали, что все страховки подымуться, вернее что бы ждали повышение, мне тоже подняли но на 70€ :D в том же Huk24 дешевле и на много, но они мне письмо прислали что бы я у них просчитал, всё устроило, через день прислали зелёную карту, через неделю, две пластик карты на случай аварии. Да у стаховщиков сейчас конкуреция, надо зянятся ещё сыном и женой машиной, походу тоже подымуться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Я в прошлом году ушёл в HUK, причём не в online, всего-то 20 Евро в год больше...
    Если страховая компания повышает взносы (неважно, на каком основании) и об этом становится известно уже после 31-го ноября, то клиент имеет полное право уйти до конца января - это как бы за нарушение условий договора со стороны компании... Если повышает после аварии (обычно со следующего года), то кто мешает покинуть эту компанию до 31-го декабря и найти другую, что я и сделал, сэкономив хорошую сумму... Проценты повысятся так и так, но в новой компании взнос всё равно может оказаться ниже.
    Иногда достаточно позвонить в свою компанию и спросить, на каком основании они подняли взнос и что они могут предложить другого... Никто не обязан заранее предлагать невыгодные для себя условия, но на запрос должны ответить... В прошлом году Allsecure прислал повышение аж на 200 Евро, когда перезвонил, предложили другие условия, но я всё равно ушёл, были причины...

  • Сегодня поменял жене, страховку было 350€ с фолькаской на R+V , просчитал на Huk24 вылезло 318€, не стал дожидаться, перебрался к ним.

  • ...У меня как то раз после кундигунга, его письменного потверждения и заключения новой страховки в другой компании, тот же самый хук снял бабки с конто и молчал, другая страховка после нового года спросила номер конты куда надо вернуть заплаченные им деньги, потому что с цуласунга им сообщили что я застрахован в другой страховке.


    ну в этой ситуации ты сам виноват. надо было сразу возвращать деньги.
    раз не вернул, значит согласился у них остаться. в этом случае у новой страховки шансов нет.
    хорошо ещё вернули деньги.
    В общем если сам виноват неча страховку винить. и не важно как она называется.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ну в этой ситуации ты сам виноват. надо было сразу возвращать деньги.
    раз не вернул, значит согласился у них остаться. в этом случае у новой страховки шансов нет.
    хорошо ещё вернули деньги.


    попробовали бы не вернуть :whistling:
    Но не это главное, а главное какая страховка в цуласунгштеле у тебя прописанна........
    вернул не вернул роли не играет, я вобще имею полное право в банк не заглядывать :rolleyes:

  • AllSecur , CosmosDirekt ,HUK24 Basis


    AllSecur была в 2010 году (Kasko), выплатили без проблем 15 к€.


    Хотябы посчитай там, все эти интернет сравниловки по зухпрайсмашинам платные, кто платит, тот в них и участвует, не замечали что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в них нету


    Посчитал:
    1. на € 50,- дороже.
    2. владелец машины и застрахованный должно быть одно лицо.
    3. не могу выбрать Deutsche Bahn как работадателя (за это у многих скидка)


    Короче :thumbdown:


    ... но страховка выплатила за вас пару евро, но байтраг на слудующий год поднялся на пару тыщ 8o
    ...


    Скорее всего наоборот: Страховка выплатила пару тысяч, а подняла на пару евро!


    В этом году пришло столько же как и в прошлом. Аварий не было, SF-Klasse повысился, проценты остались.



    PS: После аварии страховка не поднимает SF-Klasse , а опускает. Чем выше, тем лучше. Больше годов безаварийной езды.


    И проезжаю я за год до 1000 км...

  • 1. на € 50,- дороже.
    2. владелец машины и застрахованный должно быть одно лицо.
    3. не могу выбрать Deutsche Bahn как работадателя (за это у многих скидка)


    1 может быть
    2 и 3 а на фига мне лично это?

    Цитата

    И проезжаю я за год до 1000 км...

    у меня бывают дни когда я столько за полдня проезжаю 8)

  • Когда спрашивала ..ожидала конкретные примеры и ответы свою димагогию .. прошу оставить для другого места . Не чего сказать по теме , прошу не отвечать и не засорять тему . Спасибо всем кто ответил .